| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Oliver King | Спортивный директор | 14 | 6 | 54% | 03.08.2026 | |
| Anthony Hall | Главный скаут | 3 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Турция, Кавказ и Ближний ВостокЗападная Европа |
| David Watson | Скаут | 3 | 0 | 46% | 03.08.2026 | Западная Европа |
| Benjamin Williams | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Henry Morris | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Jonathan Foster | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Joseph Morris | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Michael Morris | Глава отдела селекции | 0 | 0 | 0% | ||
| Steven Simmons | Аналитик данных | 0 | 0 | 0% | ||
| Timothy Scott | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gianluigi Donnarumma | GK | 27 | Manchester City | Oliver King | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 169 | 169 | 73% | 100% | 84.0M | — | — | — | |
| Samu Aghehowa | ST | 22 | Porto | Oliver King | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 152 | 70% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 23 | Hull City | Oliver King | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 139 | 69% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 23 | Racing Genk | Oliver King | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 67% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Adam Idah | ST | 25 | Swansea City | Oliver King | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 66% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Tomoki Hayakawa | GK | 27 | Kashima Antlers | Oliver King | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 66% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Anthony Hall | Запрос трансфера | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 146 | 40% | 105% | 23.0M | #4 FR | — | — | |
| Cameron Archer | ST | 24 | Southampton | David Watson | Запрос трансфера | Переговоры | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 97% | 9.7M | #3 ST | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Oliver King | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 162 | 35% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Ephron Mason-Clark | ML | 26 | Coventry City | Oliver King | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 70% | 100% | 8.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Will Lankshear | ST | 21 | Middlesbrough | Oliver King | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 130 | 70% | 100% | 7.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jack Hinshelwood | DR | 21 | Brighton | David Watson | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 130 | 58% | 100% | 35.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Cody Gakpo | AMR | 27 | Liverpool | Anthony Hall | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 143 | 40% | 113% | 78.0M | #4 FR | — | — | |
| Jérémy Doku | AMR | 24 | Manchester City | Anthony Hall | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 171 | 40% | 109% | 71.0M | #4 FR | — | — | |
| Richard Koné | AMC | 23 | Queens Park Rangers | David Watson | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 134 | 40% | 98% | 9.0M | #3 ST | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 26 | Real Madrid | Oliver King | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 169 | 169 | 35% | 100% | 36.7M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 26 | Porto | Oliver King | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 163 | 35% | 100% | 26.0M | — | — | — | |
| Giorgi Mamardashvili | GK | 25 | Liverpool | Oliver King | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 35% | 100% | 48.0M | — | — | — | |
| Bradley Barcola | AMR | 23 | Liverpool | Oliver King | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 35% | 100% | 55.0M | — | — | — | |
| Marcus Rashford | AMR | 28 | Manchester United | Oliver King | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 65.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Doku | AMR | Manchester City | #4 | #4 | Купить | 157 | 171 | 40% | 109% | 71.0M | Активный | |
| Álex Remiro | GK | Real Sociedad | #2 | — | Купить | 153 | 155 | 40% | 116% | 7.0M | Возраст | Активный |
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #4 | #4 | Рассмотреть | 161 | 146 | 40% | 105% | 23.0M | Активный | |
| Cody Gakpo | AMR | Liverpool | #4 | #4 | Рассмотреть | 155 | 143 | 40% | 113% | 78.0M | Активный | |
| Cameron Archer | ST | Southampton | #3 | — | Рассмотреть | 114 | 113 | 40% | 97% | 9.7M | Активный | |
| Richard Koné | AMC | Queens Park Rangers | #3 | — | Рассмотреть | 111 | 134 | 40% | 98% | 9.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | #4 | FR | 151 | 20–31 | 42.3M | Anthony Hall | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Anthony Hall | West Ham United U20 | #1, #2, #3 | |
| Jonathan Foster | Rotherham United U20 | #1, #2, #3 | |
| David Watson | Wolverhampton U20 | #1, #2, #3 | |
| Anthony Hall | Stoke City U20 | #1, #2 | |
| Anthony Hall | Nottingham Forest U20 | #4 | |
| David Watson | Brighton U20 | #1, #2 | |
| Jonathan Foster | Bradford City U20 | #4 | |
| David Watson | Queens Park Rangers U20 | #4 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wharton | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ephron Mason-Clark | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Will Lankshear | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jack Hinshelwood | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Morris | Adam Wharton | За | 0.85 | 76% | Подходит по роли |
| Oliver King | Ephron Mason-Clark | За | 0.83 | 70% | Подходит по роли |
| Oliver King | Will Lankshear | За | 0.83 | 70% | Подходит по роли |
| David Watson | Jack Hinshelwood | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Нападающий | 169 | 169 | 35% | 36.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Diogo Costa | Porto | GK | Вратарь | 163 | 163 | 35% | 26.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Giorgi Mamardashvili | Liverpool | GK | Вратарь | 159 | 159 | 35% | 48.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bradley Barcola | Liverpool | AMR | Нападающий | 161 | 161 | 35% | 55.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Нападающий | 162 | 162 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcus Rashford | Manchester United | AMR | Нападающий | 160 | 160 | 35% | 65.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Samu Aghehowa | Porto | ST | Нападающий | 147 | 152 | 70% | 21.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gianluigi Donnarumma | Manchester City | GK | Вратарь | 169 | 169 | 73% | 84.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | Нападающий | 125 | 126 | 66% | 16.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Нападающий | 133 | 135 | 67% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | GK | Вратарь | 137 | 139 | 69% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomoki Hayakawa | Kashima Antlers | GK | Вратарь | 136 | 136 | 66% | 3.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | ST | Необязательно | Замена ветеранам | 119 | 144 | 19–24 | 56.4M | Переговоры | Cameron Archer | ✓ |
| #4 | FR | Важно | Качественное усиление | 151 | 151 | 20–31 | 42.3M | В шортлисте | Rafael Leão | ✓ |
| #1 | FR | Важно | Глубина состава | 151 | 151 | 20–31 | 42.3M | Выполнен | Kevin Rios | ✓ |
| #2 | GK | Важно | Качественное усиление | 143 | 143 | 20–31 | 42.3M | Отменён | Álex Remiro | ✓ |
| #7 | DM | Необязательно | Совет персонала | 134 | 139 | 18–32 | 35.0M | Отменён | Adam Wharton | ✓ |