Годовой фонд зарплат
$28.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.2M |
| ТВ-бонус за место | $634K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.9M |
| Зарплаты персонала | $27K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $1.2M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2029 |
$4.6M |
$5.1M |
$-544K |
$169.6M |
| Jul 2029 |
$4.6M |
$4.8M |
$-133K |
$170.1M |
| Jun 2029 |
$4.7M |
$4.6M |
$69K |
$170.3M |
| May 2029 |
$4.8M |
$7.4M |
$-2.7M |
$170.2M |
| Apr 2029 |
$9.5M |
$4.9M |
$4.5M |
$172.9M |
| Mar 2029 |
$7.3M |
$3.5M |
$3.8M |
$168.3M |
| Feb 2029 |
$4.0M |
$3.1M |
$989K |
$164.5M |
| Jan 2029 |
$19.5M |
$3.0M |
$16.5M |
$163.5M |
| Dec 2028 |
$10.4M |
$3.3M |
$7.1M |
$147.0M |
| Nov 2028 |
$13.2M |
$3.6M |
$9.6M |
$139.9M |
| Oct 2028 |
$7.3M |
$5.4M |
$1.8M |
$130.3M |
| Sep 2028 |
$19.7M |
$3.7M |
$16.0M |
$128.5M |