Годовой фонд зарплат
$12.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.2M |
| ТВ-бонус за место | $436K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $747K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2029 |
$4.3M |
$2.2M |
$2.1M |
$40.9M |
| Dec 2028 |
$4.7M |
$2.0M |
$2.6M |
$38.7M |
| Nov 2028 |
$4.7M |
$2.1M |
$2.6M |
$36.1M |
| Oct 2028 |
$3.1M |
$2.3M |
$813K |
$33.5M |
| Sep 2028 |
$5.3M |
$1.8M |
$3.5M |
$32.7M |
| Aug 2028 |
$2.4M |
$1.6M |
$781K |
$29.1M |
| Jul 2028 |
$3.0M |
$1.6M |
$1.5M |
$28.3M |
| Jun 2028 |
$2.3M |
$1.6M |
$750K |
$26.8M |
| May 2028 |
$2.3M |
$1.6M |
$734K |
$26.1M |
| Apr 2028 |
$3.6M |
$1.6M |
$1.9M |
$25.4M |
| Mar 2028 |
$3.6M |
$2.1M |
$1.5M |
$23.4M |
| Feb 2028 |
$2.4M |
$2.7M |
$-275K |
$22.0M |