| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Atal | Главный скаут | 102 | 15 | 47% | 27.02.2027 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаБлижний ВостокСеверная АфрикаСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Ahmed Belmadi | Скаут | 46 | 5 | 46% | 25.02.2027 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаБлижний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСкандинавияЗападная Европа |
| Mourad Touba | Спортивный директор | 18 | 0 | 38% | 14.09.2026 | |
| Aissa Bensebaini | Скаут | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 | |
| Mourad Benayada | Скаут | 1 | 0 | 48% | 11.01.2027 | |
| Nassim Mrezigue | Скаут | 1 | 0 | 51% | 24.08.2026 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ali Maamar | DR | 21 | Anderlecht | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.01.2027 | 25.02.2027 | 5 | 0 | 106 | 112 | 83% | 102% | 3.5M | #72 MC | — | — | |
| Saad Al-Nasser | DL | 26 | Al-Nassr | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.01.2027 | 26.02.2027 | 3 | 0 | 116 | 116 | 75% | 98% | 3.3M | #69 AMR | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.02.2027 | 23.02.2027 | 3 | 0 | 149 | 146 | 75% | 115% | 27.5M | #74 AMR | — | — | |
| Fourat Soltani | DL | 27 | CSKA 1948 | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.01.2027 | 18.02.2027 | 3 | 0 | 103 | 104 | 75% | 99% | 1.9M | #69 AMR | — | — | |
| Kermit Tau | DC | 21 | Ajax Cape Town | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.02.2027 | 18.02.2027 | 3 | 0 | 103 | 98 | 75% | 95% | 1.8M | #75 DC | — | — | Отношение |
| Khalid Al-Ghannam | ML | 26 | Al-Ettifaq | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.02.2027 | 14.02.2027 | 3 | 0 | 119 | 119 | 75% | 93% | 5.3M | #74 AMR | — | — | |
| Salvador Blopá | DR | 20 | Sporting CP | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.02.2027 | 10.02.2027 | 3 | 0 | 111 | 121 | 75% | 103% | 7.3M | #75 DC | — | — | |
| Ali Maamar | DR | 21 | Anderlecht | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.02.2027 | 27.02.2027 | 2 | 0 | 100 | 109 | 67% | 102% | 3.5M | #74 AMR | — | — | |
| Fidel Ambríz | DM | 23 | Monterrey | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.02.2027 | 27.02.2027 | 2 | 0 | 136 | 135 | 67% | 106% | 8.4M | #74 AMR | — | — | |
| Oswin Appollis | MR | 25 | Orlando Pirates | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.02.2027 | 24.02.2027 | 2 | 0 | 122 | 121 | 67% | 97% | 7.8M | #74 AMR | — | — | |
| Mohammed Mahzari | DR | 24 | Al-Hilal | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.02.2027 | 23.02.2027 | 2 | 0 | 121 | 107 | 67% | 97% | 6.2M | #74 AMR | — | — | |
| Turki Al-Ammar | WL | 27 | Al-Qadisiyah | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.02.2027 | 23.02.2027 | 2 | 0 | 110 | 124 | 67% | 98% | 8.8M | #74 AMR | — | — | |
| James Dornelly | DR | 21 | Peterborough United | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.02.2027 | 23.02.2027 | 2 | 0 | 114 | 114 | 67% | 103% | 5.1M | #75 DC | — | — | |
| Pau Navarro | DR | 21 | Villarreal | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.02.2027 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 142 | 142 | 67% | 116% | 27.0M | #75 DC | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.02.2027 | 17.02.2027 | 2 | 0 | 131 | 127 | 67% | 103% | 17.6M | #74 AMR | — | — | |
| Khalil Al-Absi | ML | 25 | Al-Riyadh | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.02.2027 | 14.02.2027 | 2 | 0 | 94 | 92 | 67% | 88% | 1.2M | #74 AMR | — | — | |
| Michael Baidoo | DM | 27 | Plymouth Argyle | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.02.2027 | 11.02.2027 | 2 | 0 | 128 | 122 | 67% | 104% | 14.4M | #74 AMR | — | — | |
| Matías Palacios | DM | 24 | MC Alger | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.01.2027 | 08.02.2027 | 2 | 0 | 140 | 144 | 67% | 109% | 12.0M | #69 AMR | — | — | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Ahmed Atal | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | За | В шортлист | |
| Svit Sešlar | MC | 25 | NK Celje | Ahmed Atal | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 123 | 66% | 100% | 3.9M | — | За | В шортлист | |
| Amer Khalfan | FL | 29 | Al Shaab | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Переговоры | 01.08.2026 | 31.12.2026 | 2 | 0 | 138 | 135 | 67% | 106% | 6.8M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | OFI | Ahmed Atal | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Bosun Lawal | DC | 23 | Stoke City | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Переговоры | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 131 | 40% | 112% | 7.7M | #71 DM | — | — | |
| Mehdi Baaloudj | AML | 26 | Rodez AF | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Переговоры | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 100 | 40% | 93% | 1.5M | #66 FR | — | — | |
| Abdullah Radif | ST | 24 | Al-Ahli | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 09.11.2026 | 6 | 0 | 106 | 105 | 86% | 93% | 3.6M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Facundo Kruspzky | AML | 24 | MC Alger | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 31.10.2026 | 17.02.2027 | 3 | 0 | 120 | 117 | 75% | 102% | 7.1M | #74 AMR | За | Продолжить наблюдение | |
| Ousmane Camara | AMR | 26 | Sharjah | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 09.02.2027 | 3 | 0 | 120 | 116 | 75% | 99% | 2.9M | #74 AMR | За | Продолжить наблюдение | |
| Ishak Talal Boussouf | MR | 25 | MC Alger | Ahmed Belmadi | Совет персонала | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 113 | 69% | 100% | 3.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Yanis Begraoui | AMR | 25 | Estoril Praia | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2027 | 07.02.2027 | 2 | 0 | 138 | 128 | 67% | 102% | 14.4M | #69 AMR | За | Продолжить наблюдение | |
| Erik Botheim | AMR | 27 | Viking | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 120 | 67% | 105% | 3.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mandla Kekana | FC | 21 | SuperSport United | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 103 | 115 | 67% | 91% | 4.0M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Young Boys | Ahmed Atal | Совет персонала | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 126 | 66% | 100% | 7.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Svit Sešlar | MC | 25 | NK Celje | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 66% | 100% | 3.9M | — | За | В шортлист | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | За | В шортлист | |
| Zinedine Ferhat | MR | 34 | MC Alger | Ahmed Belmadi | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 116 | 65% | 100% | 1.6M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mohamed Zoungrana | DM | 25 | MC Alger | Ahmed Belmadi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 126 | 65% | 100% | 5.1M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Abderraouf Othmani | AML | 25 | MB Rouissat | Ahmed Belmadi | Выделился | Активный | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 1 | 102 | 102 | 52% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Abdul Hamidu Fatawu | DL | 28 | MB Rouissat | Ahmed Belmadi | Выделился | Активный | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 99 | 99 | 52% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Chahreddine Boukholda | MC | 30 | MC Oran | Nassim Mrezigue | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 102 | 51% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Omar Embarek | DM | 28 | MC Oran | Mourad Benayada | Совет персонала | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 82 | 48% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Adel Bouzida | MR | 25 | Paradou | Aissa Bensebaini | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 82 | 48% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Islam Abbaci | MR | 21 | MB Rouissat | Ahmed Belmadi | Выделился | Активный | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 1 | 90 | 95 | 42% | 100% | 600.0K | — | — | — | Отношение |
| Mario Bărăitaru | DC | 20 | CSM Slatina | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 119 | 40% | 92% | 270.0K | #75 DC | — | — | Отношение |
| Mahmoud Bentayg | DL | 27 | Zamalek | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 103% | 1.7M | #74 AMR | — | — | |
| Victor Kristiansen | DL | 24 | Leicester City | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 108% | 13.5M | #74 AMR | — | — | |
| Haitham Asiri | MR | 25 | Al-Qadisiyah | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 124 | 40% | 94% | 6.1M | #74 AMR | — | — | |
| Jakob Brandtner | DL | 21 | Red Bull Salzburg | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 88 | 95 | 40% | 96% | 1.8M | #75 DC | — | — | Отношение |
| Kiani Inge | DR | 19 | AZ | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 95 | 114 | 40% | 99% | 2.3M | #75 DC | — | — | |
| Samú | DM | 26 | Al-Nassr | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 144 | 151 | 40% | 111% | 24.0M | #74 AMR | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 130 | 40% | 100% | 9.9M | #74 AMR | — | — | |
| Amine Boukamir | DR | 20 | KV Mechelen | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 103% | 2.0M | #75 DC | — | — | |
| Surprise Manthosi | DR | 21 | Polokwane City | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 91 | 111 | 40% | 92% | 1.1M | #75 DC | — | — | Отношение |
| Nabil el Basri | DM | 22 | MVV Maastricht | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 110 | 40% | 95% | 2.3M | #74 AMR | — | — | |
| Ryan Longman | ML | 26 | Wrexham | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 96% | 8.1M | #74 AMR | — | — | |
| Youssef El Kachati | MR | 27 | NEC | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 112 | 40% | 98% | 4.5M | #74 AMR | — | — | |
| Muhannad Al-Shanqiti | DR | 27 | Al-Ittihad | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 129 | 40% | 99% | 5.1M | #74 AMR | — | — | |
| Houssem Mrezigue | DM | 27 | Dinamo Makhachkala | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 116 | 40% | 103% | 4.6M | #74 AMR | — | — | |
| Omar Shami | DM | 22 | Al-Ra'ed | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 92 | 113 | 40% | 90% | 3.0M | #74 AMR | — | — | |
| Mees Laros | DL | 21 | Den Bosch | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 115 | 40% | 104% | 3.1M | #75 DC | — | — | |
| Naïm Amengai | DM | 19 | Club Brugge | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 96 | 111 | 40% | 97% | 1.6M | #75 DC | — | — | |
| Christopher Bonsu Baah | ML | 22 | Al-Qadisiyah | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 126 | 40% | 102% | 12.0M | #74 AMR | — | — | |
| Bernardo Lima | DM | 19 | Porto | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 120 | 40% | 104% | 4.6M | #75 DC | — | — | |
| Cedric Hatenboer | DM | 21 | Anderlecht | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 106 | 40% | 106% | 4.9M | #75 DC | — | — | |
| Tim Janisch | DR | 21 | Nürnberg | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 119 | 40% | 105% | 6.4M | #75 DC | — | — | Отношение |
| Joseph Jones | DL | 21 | Kryvbas | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 100 | 96 | 40% | 96% | 550.0K | #75 DC | — | — | Отношение |
| Jorge Cestero | DC | 20 | Real Madrid | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 101% | 5.6M | #75 DC | — | — | |
| Jens Mathijsen | DR | 19 | Willem II | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 100 | 120 | 40% | 104% | 1.8M | #75 DC | — | — | |
| Younes Benali | DM | 20 | Tabor Sežana | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 87 | 100 | 40% | 97% | 450.0K | #75 DC | — | — | |
| Bubacarr Sillah | DL | 19 | MSK Zilina | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 66 | 82 | 40% | 85% | 200.0K | #75 DC | — | — | Отношение |
| Moncef Zekri | DL | 18 | Sporting CP | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 123 | 40% | 97% | 2.0M | #75 DC | — | — | |
| Gopolang Taunyane | DR | 20 | Free State Stars | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 93 | 107 | 40% | 94% | 800.0K | #75 DC | — | — | Отношение |
| Khalfan Al Junaibi | DC | 20 | Al Shabab | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 82 | 97 | 40% | 93% | 855.0K | #75 DC | — | — | |
| Tyrick Mitchell | DL | 27 | Crystal Palace | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 145 | 155 | 40% | 107% | 45.9M | #74 AMR | — | — | |
| Farès Chaïbi | DM | 24 | Eintracht Frankfurt | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 128 | 40% | 107% | 28.3M | #74 AMR | — | — | |
| Iker Pozo | DM | 26 | Rodina | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 111 | 40% | 100% | 3.5M | #74 AMR | — | — | |
| Maxence Caqueret | DM | 27 | Como | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 140 | 147 | 40% | 110% | 19.8M | #74 AMR | — | — | |
| Davide Bartesaghi | DL | 21 | AC Milan | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 137 | 40% | 113% | 10.8M | #75 DC | — | — | |
| Tilen Rajter Krebs | DL | 21 | Rudar Velenje | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 98 | 86 | 40% | 98% | 800.0K | #75 DC | — | — | |
| Kermit Tau | DC | 21 | Ajax Cape Town | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 113 | 40% | 95% | 1.8M | #75 DC | — | — | Отношение |
| Vladimir Mendes | DL | 21 | Etar | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 87 | 97 | 40% | 96% | 900.0K | #75 DC | — | — | Отношение |
| Djibril Merouani | DM | 17 | Olympique Lyonnais | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 79 | 91 | 40% | 85% | 270.0K | #75 DC | — | — | Отношение |
| Charlie Webster | DM | 23 | Burton Albion | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 117 | 40% | 96% | 5.8M | #74 AMR | — | — | |
| Salvador Blopá | DR | 20 | Sporting CP | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 122 | 40% | 103% | 7.3M | #75 DC | — | — | |
| Emmanuel van de Blaak | DC | 22 | Almere City | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 122 | 40% | 99% | 2.0M | #75 DC | — | — | |
| Yanis Sellami | DM | 20 | Olympique de Marseille | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 95 | 102 | 40% | 94% | 2.1M | #75 DC | — | — | |
| Ishak Talal Boussouf | MR | 25 | MC Alger | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 110 | 40% | 90% | 4.0M | #74 AMR | За | Продолжить наблюдение | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 108% | 13.0M | #74 AMR | — | — | |
| Juan Carlos Pineda | MR | 27 | Beroe | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 99 | 40% | 94% | 4.5M | #74 AMR | — | — | |
| Yanis Sellami | DM | 20 | Olympique de Marseille | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 83 | 98 | 40% | 94% | 2.1M | #75 DC | — | — | |
| Eduard Spertsyan | MC | 26 | Al-Ahli | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 158 | 154 | 40% | 112% | 16.8M | #74 AMR | — | — | |
| Mohamed Zoungrana | DM | 25 | MC Alger | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 119 | 40% | 102% | 5.9M | #74 AMR | За | Продолжить наблюдение | |
| Max Arfsten | DL | 25 | Middlesbrough | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 121 | 120 | 40% | 104% | 14.4M | #74 AMR | — | — | |
| Viggo Plantinga | DL | 19 | Utrecht | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 91 | 100 | 40% | 93% | 1.7M | #75 DC | — | — | Отношение |
| Mohammed Al-Muhaysh | DR | 21 | Al-Saudi Al-Watani | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 79 | 78 | 40% | 85% | 300.0K | #75 DC | — | — | Отношение |
| Tim Janisch | DR | 21 | Nürnberg | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 118 | 40% | 105% | 6.4M | #75 DC | — | — | Отношение |
| Calvin Carrilho | DR | 18 | AZ | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 102 | 119 | 40% | 104% | 810.0K | #75 DC | — | — | |
| Òscar Masqué | DR | 20 | Betis | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 96% | 4.3M | #75 DC | — | — | Отношение |
| Moteb Al-Harbi | DL | 27 | Al-Hilal | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 136 | 134 | 40% | 98% | 7.8M | #74 AMR | — | — | |
| Hassan Al-Musallam | DM | 21 | Al-Njoom | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 58 | 81 | 40% | 86% | 40.0K | #75 DC | — | — | Конец контракта |
| Emmanuel van de Blaak | DC | 22 | Almere City | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 99% | 2.0M | #75 DC | — | — | |
| Hjalte Bidstrup | DR | 21 | Viborg | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 118 | 40% | 104% | 1.7M | #75 DC | — | — | |
| Juan Sanchez | MC | 22 | Veracruz | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 134 | 146 | 40% | 106% | 5.2M | #74 AMR | — | — | |
| Mamadou Coulibaly | DM | 23 | Al Jazira | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 118 | 40% | 104% | 5.4M | #74 AMR | — | — | |
| Saviola Simons | DL | 19 | AZ | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 113 | 40% | 100% | 2.5M | #75 DC | — | — | |
| Roger Fernandes | AMR | 21 | Al-Ittihad | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 143 | 135 | 40% | 108% | 21.0M | #74 AMR | — | — | |
| Gavin Kilkenny | DM | 27 | Swindon Town | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 99 | 97 | 40% | 94% | 4.0M | #74 AMR | — | — | |
| Rafik Guitane | AMR | 27 | Estoril Praia | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 124 | 40% | 97% | 5.9M | #74 AMR | — | — | Отношение |
| Carlos Macià | DM | 18 | Villarreal | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 114 | 129 | 40% | 101% | 3.0M | #75 DC | — | — | |
| Christian Mawissa | DL | 21 | Monaco | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 113% | 15.0M | #75 DC | — | — | |
| Chris Grombahi | MR | 18 | Sporting CP | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 103 | 40% | 82% | 1.5M | #72 MC | — | — | Отношение |
| Cedric Hatenboer | DM | 21 | Anderlecht | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 116 | 40% | 100% | 4.7M | #72 MC | — | — | |
| Álex Valle | DL | 22 | Como | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 147 | 138 | 40% | 107% | 21.6M | #69 AMR | — | — | |
| Tshepang Moremi | AMR | 26 | Orlando Pirates | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 122 | 40% | 95% | 8.9M | #69 AMR | — | — | |
| Gonzalo | MR | 22 | Fulham | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 149 | 134 | 40% | 107% | 29.1M | #69 AMR | — | — | |
| Javi Vázquez | DL | 27 | Torreense | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 110 | 40% | 102% | 6.8M | #69 AMR | — | — | |
| Keagan Khune | ST | 26 | Platinum Stars | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 94 | 40% | 89% | 2.4M | #66 FR | — | — | |
| Fashion Sakala | AMR | 29 | Al-Fayha | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 110 | 40% | 103% | 6.2M | #36 ST | — | — | |
| Hazem Mastouri | ST | 29 | Dinamo Makhachkala | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 93 | 40% | 98% | 2.7M | #36 ST | — | — | |
| Samson Tovide | MR | 23 | Stockport County | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 94% | 3.4M | — | — | — | |
| Soufiane Rahimi | AMR | 30 | Al Ain | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 40% | 105% | 5.4M | — | — | — | |
| Fourat Soltani | DL | 27 | CSKA 1948 | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 98 | 113 | 40% | 99% | 2.6M | — | — | — | |
| Julian Gonstad | ST | 20 | HamKam | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 135 | 40% | 92% | 3.0M | — | — | — | |
| Ekain Orobengoa | AML | 22 | Real Sociedad | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 98 | 40% | 86% | 5.5M | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 103% | 9.5M | — | — | — | |
| Mouhamed Belkheir | AML | 28 | RAAL La Louviere | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 104 | 40% | 92% | 1.7M | — | — | — | |
| Mandla Erasmus | FL | 21 | Black Aces | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 125 | 40% | 94% | 3.5M | — | — | — | |
| Faisal Al-Abdulwahed | AMR | 22 | Al-Fateh | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 101 | 40% | 88% | 1.9M | — | — | — | |
| Maroan Sannadi | ST | 26 | Athletic Bilbao | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 140 | 132 | 40% | 109% | 19.8M | — | — | — | |
| Dilan Ortíz | ST | 26 | Ufa | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 116 | 40% | 95% | 2.2M | — | — | — | |
| Omar Ismail | FL | 27 | Emirates Club | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 121 | 40% | 99% | 3.4M | — | — | — | |
| Naoufal Bannis | AMR | 24 | Vitesse | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 97% | 2.2M | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 131 | 40% | 99% | 6.6M | — | — | — | |
| George Ilenikhena | ST | 20 | Al-Ittihad | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 127 | 40% | 102% | 7.3M | — | — | — | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | 20 | Odd | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 102 | 40% | 92% | 950.0K | — | — | — | |
| Chinonso Offor | ST | 26 | Baltika | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 94 | 40% | 97% | 1.8M | — | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 98% | 3.1M | — | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 132 | 40% | 101% | 5.6M | — | — | — | Травма |
| Jan Hurtado | ST | 27 | Volos NPS | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 114 | 40% | 105% | 2.5M | — | — | — | |
| Fahad Al-Zubaidi | AMR | 25 | Al-Ra'ed | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 103 | 40% | 90% | 4.3M | — | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 117 | 40% | 97% | 4.5M | — | — | — | |
| Ben Ahmed Kohili | ST | 21 | Paradou | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 108 | 40% | 90% | 1.6M | — | — | — | |
| Fahad Bader | AMR | 25 | Dibba | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 89 | 106 | 40% | 84% | 900.0K | — | — | — | |
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 140 | 40% | 105% | 14.4M | — | — | — | |
| John Yeboah | MR | 26 | Venezia | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 120 | 40% | 93% | 6.8M | — | — | — | |
| Oussama Chit | ST | 26 | Antequera | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 80 | 78 | 40% | 83% | 500.0K | — | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 26 | CSKA Sofia | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 133 | 40% | 102% | 5.8M | — | — | — | |
| Bruno | AML | 25 | Al Jazira | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 104 | 40% | 97% | 3.0M | — | — | — | |
| Tenton Yenne | AMR | 26 | Baltika | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 92% | 3.0M | — | — | — | |
| Dawda Camara | ST | 24 | Alverca | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 121 | 40% | 98% | 2.7M | — | — | — | |
| Walid Abdulrahman | ST | 28 | Al Shabab | Ahmed Atal | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 102 | 40% | 97% | 3.2M | — | — | — | |
| Luan Pereira | MC | 26 | Sharjah | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 114 | 40% | 106% | 2.3M | — | — | — | |
| Bashar Resan | AMR | 30 | Pakhtakor | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 115 | 40% | 99% | 350.0K | — | — | — | |
| Trezeguet | MR | 32 | Al-Riyadh | Ahmed Belmadi | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 133 | 40% | 108% | 3.2M | — | — | — | Возраст |
| Karim Adeyemi | AMR | 25 | Barcelona | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Youssef En-Nesyri | ST | 29 | Al-Ittihad | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Miguel Merentiel | ST | 31 | Boca Juniors | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Richard Hurtado | ST | 25 | Everton | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Fredrik Sjøvold | DR | 23 | Bodo/Glimt | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Mahmoud Omar | AMC | 23 | Al Shaab | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Spartak Moscow | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | 32 | Al-Hilal | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Håkon Evjen | MC | 27 | Bodo/Glimt | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Eric Smith | DC | 30 | VfB Stuttgart | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Moussa Dembélé | ST | 30 | Al-Ettifaq | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Ilan Kebbal | AMR | 28 | LOSC Lille | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Bandar Obaid | FL | 28 | Al Shabab | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 8.7M | — | — | — | |
| Soufiane Rahimi | AMR | 30 | Al Ain | Mourad Touba | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ali Maamar | DR | Anderlecht | #72 | #75 | Срочно купить | 106 | 112 | 83% | 102% | 3.5M | Активный | |
| Salvador Blopá | DR | Sporting CP | #52 | #75 | Срочно купить | 111 | 121 | 75% | 103% | 7.3M | Активный | |
| Ali Maamar | DR | Anderlecht | #48 | #75 | Срочно купить | 102 | 108 | 75% | 102% | 3.1M | Активный | |
| Facundo Kruspzky | AML | MC Alger | #55 | #74 | Срочно купить | 122 | 130 | 67% | 102% | 7.3M | Активный | |
| Salvador Blopá | DR | Sporting CP | #40 | #75 | Срочно купить | 111 | 120 | 67% | 103% | 7.6M | Активный | |
| Turki Al-Ammar | WL | Al-Qadisiyah | #70 | #74 | Срочно купить | 110 | 124 | 67% | 98% | 8.8M | Активный | |
| Saad Al-Nasser | DL | Al-Nassr | #41 | #74 | Срочно купить | 106 | 115 | 67% | 97% | 3.1M | Активный | |
| Ali Maamar | DR | Anderlecht | #46 | #75 | Срочно купить | 102 | 108 | 67% | 102% | 3.1M | Активный | |
| Ali Maamar | DR | Anderlecht | #74 | #75 | Срочно купить | 100 | 109 | 67% | 102% | 3.5M | Активный | |
| Kermit Tau | DC | Ajax Cape Town | #60 | #75 | Срочно купить | 97 | 115 | 67% | 95% | 1.8M | Отношение | Активный |
| Tyrick Mitchell | DL | Crystal Palace | #55 | #74 | Срочно купить | 145 | 155 | 40% | 107% | 45.9M | Активный | |
| Samú | DM | Al-Nassr | #71 | #74 | Срочно купить | 144 | 151 | 40% | 111% | 24.0M | Активный | |
| Maxence Caqueret | DM | Como | #53 | #74 | Срочно купить | 140 | 147 | 40% | 110% | 19.8M | Активный | |
| Juan Sanchez | MC | Veracruz | #39 | #74 | Срочно купить | 134 | 146 | 40% | 106% | 5.2M | Активный | |
| Matías Palacios | DM | MC Alger | #34 | — | Срочно купить | 131 | 140 | 40% | 109% | 12.0M | Активный | |
| Christian Mawissa | DL | Monaco | #38 | #75 | Срочно купить | 122 | 130 | 40% | 113% | 15.0M | Активный | |
| Fidel Ambríz | DM | Monterrey | #73 | #74 | Срочно купить | 121 | 144 | 40% | 106% | 8.4M | Активный | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #71 | #74 | Срочно купить | 120 | 130 | 40% | 100% | 9.9M | Активный | |
| Oswin Appollis | MR | Orlando Pirates | #66 | #74 | Срочно купить | 115 | 126 | 40% | 97% | 7.2M | Активный | |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #38 | #75 | Срочно купить | 114 | 129 | 40% | 101% | 3.0M | Активный | |
| Mohamed Zoungrana | DM | MC Alger | #45 | #74 | Срочно купить | 113 | 119 | 40% | 102% | 5.9M | Активный | |
| Hjalte Bidstrup | DR | Viborg | #42 | #75 | Срочно купить | 112 | 118 | 40% | 104% | 1.7M | Активный | |
| Turki Al-Ammar | WL | Al-Qadisiyah | #59 | #74 | Срочно купить | 112 | 128 | 40% | 98% | 9.4M | Активный | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #62 | #75 | Срочно купить | 112 | 120 | 40% | 101% | 5.6M | Активный | |
| Tim Janisch | DR | Nürnberg | #63 | #75 | Срочно купить | 112 | 119 | 40% | 105% | 6.4M | Отношение | Активный |
| Muhannad Al-Shanqiti | DR | Al-Ittihad | #66 | #74 | Срочно купить | 111 | 129 | 40% | 99% | 5.1M | Активный | |
| Cedric Hatenboer | DM | Anderlecht | #36 | — | Срочно купить | 110 | 116 | 40% | 100% | 4.7M | Активный | |
| James Dornelly | DR | Peterborough United | #67 | #75 | Срочно купить | 110 | 116 | 40% | 103% | 5.1M | Активный | |
| Haitham Asiri | MR | Al-Qadisiyah | #73 | #74 | Срочно купить | 109 | 124 | 40% | 94% | 6.1M | Активный | |
| Moncef Zekri | DL | Sporting CP | #58 | #75 | Срочно купить | 108 | 123 | 40% | 97% | 2.0M | Активный | |
| Bernardo Lima | DM | Porto | #63 | #75 | Срочно купить | 108 | 120 | 40% | 104% | 4.6M | Активный | |
| Houssem Mrezigue | DM | Dinamo Makhachkala | #66 | #74 | Срочно купить | 108 | 116 | 40% | 103% | 4.6M | Активный | |
| Emmanuel van de Blaak | DC | Almere City | #49 | #75 | Срочно купить | 107 | 122 | 40% | 99% | 2.0M | Активный | |
| Mario Bărăitaru | DC | CSM Slatina | #74 | #75 | Срочно купить | 106 | 119 | 40% | 92% | 270.0K | Отношение | Активный |
| Charlie Webster | DM | Burton Albion | #51 | #74 | Срочно купить | 105 | 117 | 40% | 96% | 5.8M | Активный | |
| Saviola Simons | DL | AZ | #40 | #75 | Срочно купить | 104 | 113 | 40% | 100% | 2.5M | Активный | |
| Calvin Carrilho | DR | AZ | #44 | #75 | Срочно купить | 102 | 119 | 40% | 104% | 810.0K | Активный | |
| Jens Mathijsen | DR | Willem II | #62 | #75 | Срочно купить | 100 | 120 | 40% | 104% | 1.8M | Активный | |
| Naïm Amengai | DM | Club Brugge | #65 | #75 | Срочно купить | 96 | 111 | 40% | 97% | 1.6M | Активный | |
| Chris Grombahi | MR | Sporting CP | #36 | — | Срочно купить | 95 | 103 | 40% | 82% | 1.5M | Отношение | Активный |
| Yanis Sellami | DM | Olympique de Marseille | #49 | #75 | Срочно купить | 95 | 102 | 40% | 94% | 2.1M | Активный | |
| Kiani Inge | DR | AZ | #72 | #75 | Срочно купить | 95 | 114 | 40% | 99% | 2.3M | Активный | |
| Gopolang Taunyane | DR | Free State Stars | #58 | #75 | Срочно купить | 93 | 107 | 40% | 94% | 800.0K | Отношение | Активный |
| Viggo Plantinga | DL | Utrecht | #46 | #75 | Срочно купить | 91 | 100 | 40% | 93% | 1.7M | Отношение | Активный |
| Surprise Manthosi | DR | Polokwane City | #69 | #75 | Срочно купить | 91 | 111 | 40% | 92% | 1.1M | Отношение | Активный |
| Jakob Brandtner | DL | Red Bull Salzburg | #72 | #75 | Срочно купить | 88 | 95 | 40% | 96% | 1.8M | Отношение | Активный |
| Vladimir Mendes | DL | Etar | #52 | #75 | Срочно купить | 87 | 97 | 40% | 96% | 900.0K | Отношение | Активный |
| Younes Benali | DM | Tabor Sežana | #60 | #75 | Срочно купить | 87 | 100 | 40% | 97% | 450.0K | Активный | |
| Yanis Sellami | DM | Olympique de Marseille | #48 | #75 | Срочно купить | 83 | 98 | 40% | 94% | 2.1M | Активный | |
| Khalfan Al Junaibi | DC | Al Shabab | #58 | #75 | Срочно купить | 82 | 97 | 40% | 93% | 855.0K | Активный | |
| Djibril Merouani | DM | Olympique Lyonnais | #52 | #75 | Срочно купить | 79 | 91 | 40% | 85% | 270.0K | Отношение | Активный |
| Bubacarr Sillah | DL | MSK Zilina | #60 | #75 | Срочно купить | 66 | 82 | 40% | 85% | 200.0K | Отношение | Активный |
| Ali Maamar | DR | Anderlecht | #56 | #75 | Купить | 106 | 111 | 80% | 102% | 3.1M | Активный | |
| Khalid Al-Ghannam | ML | Al-Ettifaq | #57 | #74 | Купить | 119 | 119 | 75% | 93% | 5.3M | Активный | |
| Saad Al-Nasser | DL | Al-Nassr | #73 | #74 | Купить | 116 | 116 | 75% | 98% | 3.3M | Активный | |
| Fourat Soltani | DL | CSKA 1948 | #64 | #74 | Купить | 103 | 104 | 75% | 99% | 1.9M | Активный | |
| Pau Navarro | DR | Villarreal | #67 | #75 | Купить | 142 | 142 | 67% | 116% | 27.0M | Активный | |
| Matías Palacios | DM | MC Alger | #50 | #74 | Купить | 140 | 144 | 67% | 109% | 12.0M | Активный | |
| Khalid Al-Ghannam | ML | Al-Ettifaq | #51 | #74 | Купить | 117 | 119 | 67% | 93% | 5.5M | Активный | |
| James Dornelly | DR | Peterborough United | #69 | #75 | Купить | 114 | 114 | 67% | 103% | 5.1M | Активный | |
| Fourat Soltani | DL | CSKA 1948 | #41 | #74 | Купить | 100 | 101 | 67% | 99% | 1.6M | Активный | |
| Yanis Begraoui | AMR | Estoril Praia | #32 | — | Купить | 137 | 141 | 40% | 102% | 15.3M | Активный | |
| Davide Bartesaghi | DL | AC Milan | #54 | #75 | Купить | 133 | 137 | 40% | 113% | 10.8M | Активный | |
| Christopher Bonsu Baah | ML | Al-Qadisiyah | #61 | #74 | Купить | 124 | 126 | 40% | 102% | 12.0M | Активный | |
| Rafik Guitane | AMR | Estoril Praia | #37 | #74 | Купить | 122 | 124 | 40% | 97% | 5.9M | Отношение | Активный |
| Victor Kristiansen | DL | Leicester City | #75 | #74 | Купить | 122 | 123 | 40% | 108% | 13.5M | Активный | |
| Salvador Blopá | DR | Sporting CP | #49 | #75 | Купить | 118 | 122 | 40% | 103% | 7.3M | Активный | |
| Salvador Blopá | DR | Sporting CP | #38 | #75 | Купить | 116 | 121 | 40% | 103% | 7.2M | Активный | |
| Mahmoud Bentayg | DL | Zamalek | #75 | #74 | Купить | 115 | 116 | 40% | 103% | 1.7M | Активный | |
| Emmanuel van de Blaak | DC | Almere City | #42 | #75 | Купить | 110 | 110 | 40% | 99% | 2.0M | Активный | |
| Ali Maamar | DR | Anderlecht | #47 | #74 | Купить | 110 | 112 | 40% | 96% | 3.1M | Активный | |
| Kermit Tau | DC | Ajax Cape Town | #54 | #75 | Купить | 109 | 113 | 40% | 95% | 1.8M | Отношение | Активный |
| Ishak Talal Boussouf | MR | MC Alger | #50 | #74 | Купить | 107 | 110 | 40% | 90% | 4.0M | Активный | |
| Ryan Longman | ML | Wrexham | #68 | #74 | Купить | 106 | 106 | 40% | 96% | 8.1M | Активный | |
| Saad Al-Nasser | DL | Al-Nassr | #33 | — | Купить | 105 | 117 | 40% | 97% | 3.1M | Активный | |
| Òscar Masqué | DR | Betis | #44 | #75 | Купить | 105 | 107 | 40% | 96% | 4.3M | Отношение | Активный |
| Kermit Tau | DC | Ajax Cape Town | #40 | #75 | Купить | 101 | 101 | 40% | 94% | 1.8M | Отношение | Активный |
| Khalil Al-Absi | ML | Al-Riyadh | #43 | #74 | Купить | 99 | 101 | 40% | 88% | 1.2M | Активный | |
| Omar Shami | DM | Al-Ra'ed | #64 | #74 | Купить | 92 | 113 | 40% | 90% | 3.0M | Активный | |
| Hassan Al-Musallam | DM | Al-Njoom | #42 | #75 | Купить | 58 | 81 | 40% | 86% | 40.0K | Конец контракта | Активный |
| Soufiane Rahimi | AMR | Al Ain | #32 | — | Купить | 149 | 149 | 28% | 105% | 5.4M | Активный | |
| Yacine Adli | DM | Olympique Lyonnais | #32 | — | Купить | 125 | 127 | 28% | 112% | 13.0M | Активный | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #70 | #74 | Рассмотреть | 149 | 146 | 75% | 115% | 27.5M | Активный | |
| Ousmane Camara | AMR | Sharjah | #51 | #74 | Рассмотреть | 120 | 116 | 75% | 99% | 2.9M | Активный | |
| Facundo Kruspzky | AML | MC Alger | #61 | #74 | Рассмотреть | 120 | 117 | 75% | 102% | 7.1M | Активный | |
| Kermit Tau | DC | Ajax Cape Town | #65 | #75 | Рассмотреть | 103 | 98 | 75% | 95% | 1.8M | Отношение | Активный |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #64 | #74 | Рассмотреть | 147 | 140 | 67% | 115% | 27.5M | Активный | |
| Yanis Begraoui | AMR | Estoril Praia | #47 | #74 | Рассмотреть | 138 | 128 | 67% | 102% | 14.4M | Активный | |
| Fidel Ambríz | DM | Monterrey | #75 | #74 | Рассмотреть | 136 | 135 | 67% | 106% | 8.4M | Активный | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #61 | #74 | Рассмотреть | 131 | 127 | 67% | 103% | 17.6M | Активный | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #53 | #74 | Рассмотреть | 128 | 122 | 67% | 104% | 14.4M | Активный | |
| Oswin Appollis | MR | Orlando Pirates | #71 | #74 | Рассмотреть | 122 | 121 | 67% | 97% | 7.8M | Активный | |
| Mohammed Mahzari | DR | Al-Hilal | #70 | #74 | Рассмотреть | 121 | 107 | 67% | 97% | 6.2M | Активный | |
| Khalil Al-Absi | ML | Al-Riyadh | #57 | #74 | Рассмотреть | 94 | 92 | 67% | 88% | 1.2M | Активный | |
| Amer Khalfan | FL | Al Shaab | #30 | — | Рассмотреть | 138 | 135 | 47% | 106% | 6.8M | Активный | |
| Eduard Spertsyan | MC | Al-Ahli | #45 | #74 | Рассмотреть | 158 | 154 | 40% | 112% | 16.8M | Активный | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #59 | #74 | Рассмотреть | 152 | 144 | 40% | 115% | 27.5M | Активный | |
| Gonzalo | MR | Fulham | #32 | — | Рассмотреть | 149 | 134 | 40% | 107% | 29.1M | Активный | |
| Álex Valle | DL | Como | #33 | — | Рассмотреть | 147 | 138 | 40% | 107% | 21.6M | Активный | |
| Roger Fernandes | AMR | Al-Ittihad | #37 | #74 | Рассмотреть | 143 | 135 | 40% | 108% | 21.0M | Активный | |
| Pau Navarro | DR | Villarreal | #48 | #75 | Рассмотреть | 142 | 139 | 40% | 116% | 25.2M | Активный | |
| Promise David | AMC | RFC Liege | #27 | — | Рассмотреть | 141 | 139 | 40% | 108% | 12.6M | Скрытый | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #43 | #74 | Рассмотреть | 137 | 120 | 40% | 104% | 14.4M | Активный | |
| Moteb Al-Harbi | DL | Al-Hilal | #41 | #74 | Рассмотреть | 136 | 134 | 40% | 98% | 7.8M | Активный | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #59 | #74 | Рассмотреть | 136 | 129 | 40% | 103% | 17.6M | Активный | |
| Farès Chaïbi | DM | Eintracht Frankfurt | #55 | #74 | Рассмотреть | 135 | 128 | 40% | 107% | 28.3M | Активный | |
| Bosun Lawal | DC | Stoke City | #35 | — | Рассмотреть | 133 | 131 | 40% | 112% | 7.7M | Активный | |
| Fashion Sakala | AMR | Al-Fayha | #30 | — | Рассмотреть | 131 | 110 | 40% | 103% | 6.2M | Активный | |
| Jordan Holsgrove | DM | Estoril Praia | #50 | #74 | Рассмотреть | 131 | 128 | 40% | 108% | 13.0M | Активный | |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #32 | — | Рассмотреть | 130 | 110 | 40% | 102% | 6.8M | Активный | |
| Tshepang Moremi | AMR | Orlando Pirates | #33 | — | Рассмотреть | 129 | 122 | 40% | 95% | 8.9M | Активный | |
| Mees Laros | DL | Den Bosch | #65 | #75 | Рассмотреть | 123 | 115 | 40% | 104% | 3.1M | Активный | |
| Youssef El Kachati | MR | NEC | #68 | #74 | Рассмотреть | 123 | 112 | 40% | 98% | 4.5M | Активный | |
| Mamadou Coulibaly | DM | Al Jazira | #39 | #74 | Рассмотреть | 122 | 118 | 40% | 104% | 5.4M | Активный | |
| Tim Janisch | DR | Nürnberg | #44 | #75 | Рассмотреть | 122 | 118 | 40% | 105% | 6.4M | Отношение | Активный |
| Juan Carlos Pineda | MR | Beroe | #47 | #74 | Рассмотреть | 122 | 99 | 40% | 94% | 4.5M | Активный | |
| Khalid Al-Ghannam | ML | Al-Ettifaq | #43 | #74 | Рассмотреть | 121 | 109 | 40% | 92% | 5.3M | Активный | |
| Max Arfsten | DL | Middlesbrough | #45 | #74 | Рассмотреть | 121 | 120 | 40% | 104% | 14.4M | Активный | |
| Cedric Hatenboer | DM | Anderlecht | #63 | #75 | Рассмотреть | 115 | 106 | 40% | 106% | 4.9M | Активный | |
| Keagan Khune | ST | Platinum Stars | #31 | — | Рассмотреть | 112 | 94 | 40% | 89% | 2.4M | Активный | |
| Iker Pozo | DM | Rodina | #53 | #74 | Рассмотреть | 112 | 111 | 40% | 100% | 3.5M | Активный | |
| Nabil el Basri | DM | MVV Maastricht | #68 | #74 | Рассмотреть | 112 | 110 | 40% | 95% | 2.3M | Активный | |
| Amine Boukamir | DR | KV Mechelen | #69 | #75 | Рассмотреть | 109 | 107 | 40% | 103% | 2.0M | Активный | |
| Fourat Soltani | DL | CSKA 1948 | #34 | — | Рассмотреть | 108 | 104 | 40% | 99% | 1.4M | Активный | |
| Ali Maamar | DR | Anderlecht | #36 | — | Рассмотреть | 108 | 100 | 40% | 95% | 3.1M | Активный | |
| Hazem Mastouri | ST | Dinamo Makhachkala | #30 | — | Рассмотреть | 107 | 93 | 40% | 98% | 2.7M | Активный | |
| Mehdi Baaloudj | AML | Rodez AF | #31 | — | Рассмотреть | 106 | 100 | 40% | 93% | 1.5M | Активный | |
| Mohammed Mahzari | DR | Al-Hilal | #57 | #74 | Рассмотреть | 106 | 101 | 40% | 97% | 6.0M | Активный | |
| Joseph Jones | DL | Kryvbas | #62 | #75 | Рассмотреть | 100 | 96 | 40% | 96% | 550.0K | Отношение | Активный |
| Gavin Kilkenny | DM | Swindon Town | #37 | #74 | Рассмотреть | 99 | 97 | 40% | 94% | 4.0M | Активный | |
| Tilen Rajter Krebs | DL | Rudar Velenje | #54 | #75 | Рассмотреть | 98 | 86 | 40% | 98% | 800.0K | Активный | |
| Mohammed Al-Muhaysh | DR | Al-Saudi Al-Watani | #46 | #75 | Рассмотреть | 79 | 78 | 40% | 85% | 300.0K | Отношение | Активный |
| Samson Tovide | MR | Stockport County | #30 | — | Рассмотреть | 103 | 108 | 28% | 94% | 3.4M | Активный | |
| Fourat Soltani | DL | CSKA 1948 | #32 | — | Рассмотреть | 98 | 113 | 28% | 99% | 2.6M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #37 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #39 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 2 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #41 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #43 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #45 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #47 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #50 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #51 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #53 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #55 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #57 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #59 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #61 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #64 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #66 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #68 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #70 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #71 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #73 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #75 | #74 | AMR | 90 | 20–27 | 7.3M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #38 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #40 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #42 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #44 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #46 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 9 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #48 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #49 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #52 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #54 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #56 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 7 | 1 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #58 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #60 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #62 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #63 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Atal | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #65 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #67 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 8 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #69 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #72 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Belmadi | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #74 | #75 | DC | 67 | 16–21 | 1.8M | Ahmed Atal | 8 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Ahmed Atal | USM Khenchela U18 | #36 | 26.02.2027 |
| Ahmed Atal | ES Setif U18 | #73, #74 | 26.02.2027 |
| Aissa Bensebaini | Paradou U18 | #45, #46 | 26.02.2027 |
| Aissa Bensebaini | ASO Chlef U18 | #36 | 26.02.2027 |
| Aissa Bensebaini | MB Rouissat U18 | #73, #74 | 26.02.2027 |
| Ahmed Belmadi | CS Constantine U18 | #66, #67 | 26.02.2027 |
| Mourad Benayada | MC Alger U18 | #41, #42 | 26.02.2027 |
| Ahmed Atal | ES Mostaganem U18 | #66, #67 | 26.02.2027 |
| Ahmed Belmadi | Olympique Akbou U18 | #73, #74 | 26.02.2027 |
| Nassim Mrezigue | MC Oran U18 | #71, #72 | 26.02.2027 |
| Nassim Mrezigue | CR Belouizdad U18 | #72, #73 | 26.02.2027 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | #74 | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | В шортлист | — | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Консенсус — подписание |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | В шортлист | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Консенсус — подписание |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Botheim | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | #74 | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Kruspzky | Продолжить наблюдение | #74 | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.97 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ishak Talal Boussouf | Продолжить наблюдение | #74 | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yanis Begraoui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mohamed Zoungrana | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Aguibou Camara | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Svit Sešlar | За | 1.11 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Erik Botheim | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.27 | 75% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Facundo Kruspzky | За | 1.27 | 75% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Relebohile Mofokeng | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Ishak Talal Boussouf | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ishak Talal Boussouf | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Yanis Begraoui | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | #74 | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | В шортлист | — | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Консенсус — подписание |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | В шортлист | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Консенсус — подписание |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Botheim | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | #74 | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Kruspzky | Продолжить наблюдение | #74 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ishak Talal Boussouf | Продолжить наблюдение | #74 | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mohamed Zoungrana | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Aguibou Camara | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Svit Sešlar | За | 1.11 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Erik Botheim | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.27 | 75% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Facundo Kruspzky | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Relebohile Mofokeng | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Ishak Talal Boussouf | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ishak Talal Boussouf | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | #74 | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | В шортлист | — | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Консенсус — подписание |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | В шортлист | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Консенсус — подписание |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Botheim | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ishak Talal Boussouf | Продолжить наблюдение | #74 | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yanis Begraoui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mohamed Zoungrana | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Aguibou Camara | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Svit Sešlar | За | 1.11 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Erik Botheim | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Relebohile Mofokeng | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Ishak Talal Boussouf | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ishak Talal Boussouf | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Yanis Begraoui | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | В шортлист | — | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Консенсус — подписание |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | В шортлист | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Консенсус — подписание |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Botheim | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ishak Talal Boussouf | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Aguibou Camara | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Svit Sešlar | За | 1.11 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Erik Botheim | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Relebohile Mofokeng | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Ishak Talal Boussouf | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | В шортлист | — | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Консенсус — подписание |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | В шортлист | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | Консенсус — подписание |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Botheim | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ishak Talal Boussouf | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Aguibou Camara | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Svit Sešlar | За | 1.11 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Erik Botheim | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Relebohile Mofokeng | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Ishak Talal Boussouf | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | В шортлист | — | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Консенсус — подписание |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | В шортлист | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | Консенсус — подписание |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Quincy Butler | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Botheim | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ishak Talal Boussouf | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Aguibou Camara | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Svit Sešlar | За | 1.11 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Quincy Butler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Erik Botheim | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Relebohile Mofokeng | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Ishak Talal Boussouf | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | В шортлист | — | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Консенсус — подписание |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | В шортлист | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Консенсус — подписание |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Quincy Butler | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Botheim | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ishak Talal Boussouf | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Aguibou Camara | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Svit Sešlar | За | 1.11 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Quincy Butler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Erik Botheim | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Relebohile Mofokeng | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Ishak Talal Boussouf | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | В шортлист | — | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Консенсус — подписание |
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | В шортлист | — | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Консенсус — подписание |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | В шортлист | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.51 | Консенсус — подписание |
| Svit Sešlar | В шортлист | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Консенсус — подписание |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Quincy Butler | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Botheim | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mourad Touba | Relebohile Mofokeng | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Relebohile Mofokeng | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Aguibou Camara | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Maxim Glushenkov | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Maxim Glushenkov | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Svit Sešlar | За | 1.11 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Quincy Butler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Erik Botheim | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Quincy Butler | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | #23 | 1.12 | ✓ | — | 0.19 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Chemseddine Bekkouche | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mourad Touba | Relebohile Mofokeng | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Maxim Glushenkov | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Quincy Butler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Quincy Butler | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | #23 | 1.12 | ✓ | — | 0.19 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Chemseddine Bekkouche | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mourad Touba | Relebohile Mofokeng | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Maxim Glushenkov | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Quincy Butler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Quincy Butler | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | #23 | 1.12 | ✓ | — | 0.19 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Chemseddine Bekkouche | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mourad Touba | Relebohile Mofokeng | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Maxim Glushenkov | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Quincy Butler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Quincy Butler | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | #23 | 1.12 | ✓ | — | 0.19 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Chemseddine Bekkouche | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mourad Touba | Relebohile Mofokeng | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Maxim Glushenkov | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Quincy Butler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Quincy Butler | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | #23 | 1.12 | ✓ | — | 0.19 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Chemseddine Bekkouche | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mourad Touba | Relebohile Mofokeng | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Maxim Glushenkov | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Quincy Butler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Quincy Butler | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | #23 | 1.12 | ✓ | — | 0.19 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Chemseddine Bekkouche | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mourad Touba | Relebohile Mofokeng | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Maxim Glushenkov | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Quincy Butler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Quincy Butler | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | #23 | 1.12 | ✓ | — | 0.19 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Chemseddine Bekkouche | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mourad Touba | Relebohile Mofokeng | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Maxim Glushenkov | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Quincy Butler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Zoungrana | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zinedine Ferhat | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mandla Kekana | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Radif | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amin Chiakha | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Quincy Butler | Продолжить наблюдение | #23 | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Botheim | Запросить одобрение совета | #23 | 1.12 | ✓ | — | 0.44 | 1.77 | Повышенный риск — слово за советом |
| Ousmane Camara | Продолжить наблюдение | #23 | 1.12 | ✓ | — | 0.19 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mourad Touba | Relebohile Mofokeng | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Mohamed Zoungrana | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Aguibou Camara | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Belmadi | Zinedine Ferhat | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Maxim Glushenkov | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Mourad Touba | Svit Sešlar | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Mandla Kekana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Abdullah Radif | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Amin Chiakha | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Ahmed Atal | Quincy Butler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Ahmed Atal | Erik Botheim | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Ahmed Atal | Ousmane Camara | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | Нападающий | 151 | 151 | 35% | 30.6M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | AML | Нападающий | 145 | 145 | 35% | 17.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Нападающий | 144 | 144 | 35% | 18.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Adam Hložek | TSG Hoffenheim | AMR | Нападающий | 141 | 141 | 35% | 15.3M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Нападающий | 175 | 175 | 35% | 30.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Al-Nassr | AML | Нападающий | 158 | 158 | 35% | 33.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Jean-Philippe Mateta | Crystal Palace | ST | Нападающий | 152 | 152 | 35% | 27.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Steven Bergwijn | Al-Ittihad | MR | Нападающий | 145 | 145 | 35% | 17.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Youssef En-Nesyri | Al-Ittihad | ST | Нападающий | 144 | 144 | 35% | 17.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Полузащитник | 120 | 123 | 66% | 3.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Нападающий | 129 | 129 | 47% | 1.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Miguel Merentiel | Boca Juniors | ST | Нападающий | 133 | 133 | 35% | 3.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | MR | Нападающий | 136 | 136 | 35% | 6.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Fredrik Sjøvold | Bodo/Glimt | DR | Полузащитник | 138 | 138 | 35% | 5.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mahmoud Omar | Al Shaab | AMC | Полузащитник | 136 | 136 | 35% | 5.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Полузащитник | 140 | 140 | 67% | 12.2M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 136 | 136 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Eric Smith | St. Pauli | DC | Полузащитник | 139 | 139 | 47% | 9.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Sergej Milinković-Savić | Al-Hilal | DM | Полузащитник | 153 | 153 | 35% | 7.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | MC | Полузащитник | 139 | 139 | 35% | 6.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ilan Kebbal | Paris FC | AMR | Полузащитник | 135 | 135 | 47% | 7.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Juninho | Pumas UNAM | AMR | Нападающий | 131 | 131 | 35% | 3.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Moussa Dembélé | Al-Ettifaq | ST | Нападающий | 133 | 133 | 35% | 4.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Afimico Pululu | Al-Hazem | AMR | Нападающий | 131 | 131 | 35% | 5.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahitan Nández | Al-Qadisiyah | DM | Полузащитник | 142 | 142 | 35% | 10.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | Полузащитник | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | FR | Нападающий | 143 | 143 | 35% | 7.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | Нападающий | 136 | 136 | 35% | 1.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco González Metilli | Belgrano | AMR | Полузащитник | 137 | 137 | 35% | 1.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Полузащитник | 122 | 126 | 66% | 7.3M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Bandar Obaid | Al Shabab | FL | Нападающий | 142 | 142 | 35% | 8.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mahmoud Al Hammadi | Al Shabab | ML | Полузащитник | 142 | 142 | 35% | 9.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Soufiane Rahimi | Al Ain | AMR | Нападающий | 135 | 135 | 35% | 5.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Palacios | Al Ain | DM | Полузащитник | 134 | 134 | 35% | 7.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Полузащитник | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Samson Tovide | Нападающий | 103 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Amer Khalfan | Нападающий | 138 | 31.12.2026 | 67% | Рассмотреть |
| Promise David | Нападающий | 141 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Yacine Adli | Полузащитник | 125 | 31.12.2026 | 40% | Купить |
| Soufiane Rahimi | Полузащитник | 149 | 31.12.2026 | 40% | Купить |
| Fourat Soltani | Полузащитник | 98 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #36 | ST | Важно | Качественное усиление | 107 | 107 | 21–29 | 12.9M | В шортлисте | Amer Khalfan | ✓ |
| #37 | MCR | Важно | Качественное усиление | 105 | 105 | 20–31 | 6.4M | В шортлисте | Ammar Ramadan | ✓ |
| #66 | FR | Необязательно | Инвестиция в состав | 89 | 99 | 20–27 | 2.1M | В шортлисте | Mehdi Baaloudj | ✓ |
| #71 | DM | Необязательно | Инвестиция в состав | 90 | 100 | 20–27 | 7.4M | В шортлисте | Bosun Lawal | ✓ |
| #74 | AMR | Необязательно | Инвестиция в состав | 90 | 100 | 20–27 | 7.3M | Скаутинг | — | — |
| #75 | DC | Необязательно | Развитие | 67 | 92 | 16–21 | 1.8M | Скаутинг | — | — |
| #60 | GK | Необязательно | Глубина состава | 79 | 89 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #38 | FR | Необязательно | Инвестиция в состав | 89 | 99 | 20–27 | 2.1M | Отменён | Lofti Boussouar | ✓ |
| #39 | MR | Необязательно | Совет персонала | 88 | 93 | 18–32 | 3.6M | Отменён | Moulay Abdelaziz | ✓ |
| #42 | FR | Необязательно | Инвестиция в состав | 89 | 99 | 20–27 | 2.1M | Отменён | Lofti Boussouar | ✓ |
| #43 | MR | Необязательно | Совет персонала | 88 | 93 | 18–32 | 3.6M | Отменён | Moulay Abdelaziz | ✓ |
| #46 | FR | Необязательно | Инвестиция в состав | 89 | 99 | 20–27 | 2.1M | Отменён | Lofti Boussouar | ✓ |
| #47 | MR | Необязательно | Совет персонала | 88 | 93 | 18–32 | 3.6M | Отменён | Moulay Abdelaziz | ✓ |
| #50 | FR | Необязательно | Инвестиция в состав | 89 | 99 | 20–27 | 2.1M | Отменён | Lofti Boussouar | ✓ |
| #51 | MR | Необязательно | Совет персонала | 88 | 93 | 18–32 | 3.6M | Отменён | Moulay Abdelaziz | ✓ |
| #54 | FR | Необязательно | Инвестиция в состав | 89 | 99 | 20–27 | 2.1M | Отменён | Lofti Boussouar | ✓ |
| #55 | MR | Необязательно | Совет персонала | 88 | 93 | 18–32 | 3.6M | Отменён | Moulay Abdelaziz | ✓ |
| #59 | MR | Необязательно | Совет персонала | 88 | 93 | 18–32 | 3.6M | Отменён | Moulay Abdelaziz | ✓ |
| #63 | FR | Необязательно | Инвестиция в состав | 89 | 99 | 20–27 | 2.1M | Отменён | Lofti Boussouar | ✓ |
| #69 | AMR | Необязательно | Инвестиция в состав | 100 | 110 | 20–27 | 816.3K | Отменён | Fourat Soltani | ✗ |
| #72 | MC | Необязательно | Развитие | 67 | 92 | 16–21 | 1.7M | Отменён | Mohamed Islam Abdelkader | ✓ |