Годовой фонд зарплат
$20.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $74K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $29K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $672K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2029 |
$2.8M |
$2.3M |
$524K |
$15.3M |
| Feb 2029 |
$2.7M |
$2.6M |
$150K |
$14.8M |
| Jan 2029 |
$4.3M |
$2.1M |
$2.1M |
$14.7M |
| Dec 2028 |
$2.7M |
$2.1M |
$591K |
$12.5M |
| Nov 2028 |
$2.8M |
$2.2M |
$639K |
$11.9M |
| Oct 2028 |
$3.1M |
$3.9M |
$-759K |
$11.3M |
| Sep 2028 |
$3.0M |
$2.2M |
$770K |
$12.1M |
| Aug 2028 |
$3.1M |
$2.3M |
$829K |
$11.3M |
| Jul 2028 |
$2.9M |
$2.2M |
$621K |
$10.5M |
| Jun 2028 |
$2.9M |
$2.0M |
$838K |
$9.8M |
| May 2028 |
$2.9M |
$2.1M |
$824K |
$9.0M |
| Apr 2028 |
$2.9M |
$2.0M |
$825K |
$8.2M |