Годовой фонд зарплат
$7.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $81K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $777K |
| Зарплаты персонала | $6K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $698K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2029 |
$2.1M |
$1.5M |
$647K |
$20.3M |
| Nov 2029 |
$2.1M |
$1.5M |
$604K |
$19.7M |
| Oct 2029 |
$2.1M |
$1.7M |
$428K |
$19.1M |
| Sep 2029 |
$2.0M |
$1.5M |
$563K |
$18.6M |
| Aug 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$669K |
$18.1M |
| Jul 2029 |
$2.0M |
$1.2M |
$796K |
$17.4M |
| Jun 2029 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.1M |
$16.6M |
| May 2029 |
$2.0M |
$1.2M |
$724K |
$15.5M |
| Apr 2029 |
$2.0M |
$1.2M |
$768K |
$14.8M |
| Mar 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$516K |
$14.1M |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$749K |
$13.5M |
| Jan 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$690K |
$12.8M |