| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Robert Lobotka | Спортивный директор | 7 | 0 | 50% | 03.08.2026 | |
| Matej Pekarik | Главный тренер | 5 | 0 | 46% | 03.08.2026 | |
| Adam Rusnak | Главный скаут | 4 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Восточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСкандинавия |
| Andrej Gyomber | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Filip Sestak | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Šulek | DR | 28 | MFK Ruzomberok | Robert Lobotka | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 70% | 100% | 950.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Loïc Bessilé | DL | 27 | AS Trencin | Robert Lobotka | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 104 | 70% | 100% | 500.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jan Hladík | MR | 32 | MFK Ruzomberok | Robert Lobotka | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 100 | 70% | 100% | 450.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Samuel Ďatko | WR | 25 | MSK Zilina | Matej Pekarik | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 97 | 59% | 100% | — | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rachid Barro | DL | 19 | DAC Dunajska Streda | Matej Pekarik | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 93 | 49% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Nentaka Bangs | AML | 20 | AS Trencin | Matej Pekarik | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 101 | 49% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Kristian Eriksen | MC | 31 | Molde | Adam Rusnak | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 135 | 40% | 106% | 500.0K | #2 FR | — | — | ВозрастКонец контракта |
| Juan Cejas | AMR | 28 | Ethnikos Achnas | Adam Rusnak | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 104 | 40% | 93% | 2.9M | #2 FR | — | — | |
| Róbert Polievka | AML | 30 | MTK Budapest | Adam Rusnak | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 105 | 40% | 104% | 1.3M | #1 FR | — | — | |
| Giorgi Gagua | ST | 24 | DAC Dunajska Streda | Adam Rusnak | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 40% | 98% | 2.2M | #1 FR | — | — | |
| Alasana Yirajang | AMR | 21 | Slovan Bratislava | Matej Pekarik | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 120 | 38% | 100% | 120.0K | — | — | — | |
| Nathan Udvaros | MC | 18 | DAC Dunajska Streda | Matej Pekarik | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 96 | 38% | 100% | 22.5K | — | — | — | |
| Ivo Mammini | ST | 23 | Gimnasia La Plata | Robert Lobotka | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Kristian Eriksen | MC | 31 | Molde | Robert Lobotka | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Lucas Besozzi | AML | 23 | Lanús | Robert Lobotka | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Central Espanol | Robert Lobotka | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kristian Eriksen | MC | Molde | #2 | #2 | Срочно купить | 125 | 135 | 40% | 106% | 500.0K | ВозрастКонец контракта | Активный |
| Giorgi Gagua | ST | DAC Dunajska Streda | #1 | — | Купить | 94 | 94 | 40% | 98% | 2.2M | Активный | |
| Juan Cejas | AMR | Ethnikos Achnas | #2 | #2 | Рассмотреть | 120 | 104 | 40% | 93% | 2.9M | Активный | |
| Róbert Polievka | AML | MTK Budapest | #1 | — | Рассмотреть | 119 | 105 | 40% | 104% | 1.3M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | #2 | FR | 82 | 19–32 | 683.4K | Adam Rusnak | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Adam Rusnak | Slovan Bratislava U21 | #1 | 08.08.2026 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan Hladík | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Šulek | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loïc Bessilé | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ďatko | Продолжить наблюдение | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Robert Lobotka | Jan Hladík | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Robert Lobotka | Martin Šulek | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Robert Lobotka | Loïc Bessilé | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Matej Pekarik | Samuel Ďatko | За | 0.61 | 59% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivo Mammini | Gimnasia La Plata | ST | Нападающий | 126 | 126 | 35% | 850.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | Нападающий | 126 | 126 | 35% | 500.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Besozzi | Lanús | AML | Нападающий | 125 | 125 | 35% | 1.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Нападающий | 116 | 116 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | GK | Необязательно | Глубина состава | 61 | 71 | 20–32 | — | Переговоры | — | — |
| #4 | DR | Необязательно | Совет персонала | 101 | 106 | 18–32 | 950.0K | В шортлисте | Martin Šulek | ✓ |
| #5 | DL | Необязательно | Совет персонала | 99 | 104 | 18–32 | 500.0K | В шортлисте | Loïc Bessilé | ✓ |
| #2 | FR | Важно | Глубина состава | 82 | 86 | 19–32 | 683.4K | Выполнен | Jan Hladík | — |
| #1 | FR | Важно | Глубина состава | 86 | 86 | 20–31 | 683.4K | Отменён | Róbert Polievka | ✗ |