| 電視轉播收入 | $252K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $151K |
| 球員薪資 | $556K |
| 職員薪資 | $63K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $334K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $415K | $952K | $-537K | $12.9M |
| Oct 2026 | $176K | $966K | $-789K | $13.5M |
| Sep 2026 | $12.7M | $961K | $11.7M | $14.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |