| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Kalajdzic | 首席球探 | 15 | 2 | 46% | 01.01.2027 | 东欧西欧 |
| Florian Onisiwo | 球探 | 1 | 0 | 40% | 12.08.2026 | 西欧 |
| Marco Lazaro | 球探 | 1 | 0 | 40% | 10.08.2026 | 西欧 |
| Patrick Lainer | 助理教練 | 1 | 0 | 58% | 03.08.2026 | |
| Thomas Lazaro | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Wolfgang Arnautovic | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 中东 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Srđan Hrstić | ST | 23 | Altach | Stefan Kalajdzic | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 109 | 65% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Thabiso Sesane | DC | 26 | Mattersburg | Stefan Kalajdzic | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 109 | 65% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Stanislav Agkatsev | GK | 24 | CSKA Moscow | Stefan Kalajdzic | 转会请求 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 119 | 40% | 91% | 3.0M | #11 GK | — | — | |
| Ziad El Sheiwi | DL | 22 | Austria Wien | Thomas Lazaro | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 84 | 70% | 100% | 405.0K | — | — | 继续观察 | |
| Janis Antiste | AMC | 24 | Rapid Wien | Stefan Kalajdzic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 108 | 58% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Kerim Alajbegović | AMR | 19 | Red Bull Salzburg | Patrick Lainer | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 127 | 58% | 100% | 150.0K | — | 需要更多信息 | 继续观察 | |
| Jessic Ngankam | AMR | 26 | Wolfsberger AC | Stefan Kalajdzic | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 120 | 48% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Emin Kujović | DM | 22 | Wolfsberger AC | Stefan Kalajdzic | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 123 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Andreas Weimann | AMR | 35 | Rapid Wien | Stefan Kalajdzic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 110 | 45% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Alexandr Maximenko | GK | 28 | Spartak Moscow | Stefan Kalajdzic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 119 | 40% | 87% | 2.5M | #11 GK | — | — | |
| Abdullah Al Naqbi | ST | 27 | Al-Taawoun | Wolfgang Arnautovic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 142 | 141 | 40% | 110% | 19.0M | #14 FL | — | — | |
| Stanislav Nuzha | GK | 19 | Lokomotiv Moscow | Stefan Kalajdzic | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 125 | 40% | 97% | 2.6M | — | — | — | |
| Christian Makoun | DC | 26 | Levski | Stefan Kalajdzic | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 100 | 40% | 83% | 1.6M | — | — | — | |
| Kerim Alajbegović | AMR | 19 | Red Bull Salzburg | Florian Onisiwo | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 116 | 40% | 98% | 3.1M | — | 需要更多信息 | 继续观察 | |
| Emir Karić | DL | 29 | Sturm Graz | Stefan Kalajdzic | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 99 | 40% | 85% | 1.0M | — | — | — | |
| Aleksa Terzić | DL | 27 | Red Bull Salzburg | Stefan Kalajdzic | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 114 | 40% | 101% | 2.8M | — | — | — | |
| Johannes Moser | AML | 18 | Red Bull Salzburg | Marco Lazaro | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 112 | 40% | 86% | 800.0K | — | — | — | 态度 |
| Bruno Jordão | DM | 28 | CSKA Sofia | Stefan Kalajdzic | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 74 | 40% | 77% | 600.0K | — | — | — | |
| Julien Dacosta | DR | 30 | Debrecen | Stefan Kalajdzic | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 71 | 40% | 77% | 550.0K | — | — | — | |
| Žan Karničnik | DR | 32 | NK Celje | Stefan Kalajdzic | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 99 | 40% | 88% | 600.0K | — | — | — | 年龄 |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Agkatsev | GK | CSKA Moscow | #8 | #11 | 引进 | 114 | 119 | 40% | 91% | 3.0M | 主动 | |
| Abdullah Al Naqbi | ST | Al-Taawoun | #11 | #14 | 考虑 | 142 | 141 | 40% | 110% | 19.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | #12 | DL | 119 | 21–29 | 2.7M | Florian Onisiwo | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #10 | #13 | ML | 122 | 21–29 | 2.7M | Marco Lazaro | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #11 | GK | 114 | 21–29 | 2.7M | Stefan Kalajdzic | 2 | 1 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #14 | FL | 124 | 21–29 | 2.7M | Wolfgang Arnautovic | 1 | 1 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Stefan Kalajdzic | Austria Wien U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Florian Onisiwo | Rapid Wien U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Marco Lazaro | Grodig U20 | #8, #9, #10, #11 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ziad El Sheiwi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ange Ahoussou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jannik Schuster | 继续观察 | #6 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kerim Alajbegović | 继续观察 | #4 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Kalajdzic | Jannik Schuster | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Florian Onisiwo | Kerim Alajbegović | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ziad El Sheiwi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ange Ahoussou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Adama Dramé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Salko Hamzić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jannik Schuster | 继续观察 | #6 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kerim Alajbegović | 继续观察 | #4 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Kalajdzic | Jannik Schuster | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Florian Onisiwo | Kerim Alajbegović | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ziad El Sheiwi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ange Ahoussou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Adama Dramé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Moussa Yeo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Kerim Alajbegović | 继续观察 | #4 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Florian Onisiwo | Kerim Alajbegović | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ziad El Sheiwi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ange Ahoussou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Adama Dramé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Justin Omoregie | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moussa Yeo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamady Diambou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Weinhandl | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Kerim Alajbegović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Marco Lazaro | Luca Weinhandl | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ziad El Sheiwi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Ange Ahoussou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Adama Dramé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Justin Omoregie | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Moussa Yeo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamady Diambou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Weinhandl | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Kerim Alajbegović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Clement Bischoff | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Marco Lazaro | Luca Weinhandl | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kingstone Mutandwa | SV Ried | ST | 前锋 | 86 | 105 | 65% | 1.1M | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Thabiso Sesane | Mattersburg | DC | 后卫 | 87 | 109 | 65% | 950.0K | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Lebone Seema | Mattersburg | DC | 后卫 | 86 | 102 | 65% | 750.0K | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Janis Antiste | Rapid Wien | AMC | 中场 | 87 | 108 | 58% | 750.0K | 31.10.2026 | 1 | 1 |
| Andreas Weimann | Rapid Wien | AMR | 中场 | 88 | 110 | 45% | 80.0K | 31.10.2026 | 1 | 1 |
| Srđan Hrstić | Altach | ST | 前锋 | 84 | 109 | 65% | 650.0K | 17.10.2026 | 2 | 0 |
| Precious Benjamin | Altach | ST | 前锋 | 99 | 133 | 28% | 1.0M | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Emin Kujović | Wolfsberger AC | DM | 后卫 | 96 | 123 | 65% | 850.0K | 03.10.2026 | 2 | 0 |
| Jessic Ngankam | Wolfsberger AC | AMR | 中场 | 104 | 120 | 65% | 1.6M | 03.10.2026 | 2 | 0 |
| Jeyland Mitchell | Sturm Graz | DC | 后卫 | 107 | 139 | 58% | 2.0M | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Jusuf Gazibegović | Sturm Graz | DR | 后卫 | 105 | 129 | 58% | 2.1M | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Rory Wilson | Sturm Graz | ST | 前锋 | 107 | 142 | 58% | 1.7M | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Jussef Nasrawe | SV Ried | DL | 后卫 | 109 | 143 | 28% | 1.3M | 19.09.2026 | 0 | 1 |
| Leonardo Díaz | Mattersburg | DL | 后卫 | 80 | 123 | 48% | 500.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | GK | 重要 | 质量升级 | 114 | 127 | 21–29 | 2.7M | 候选 | Stanislav Agkatsev | ✓ |
| #12 | DL | 重要 | 质量升级 | 119 | 132 | 21–29 | 2.7M | 球探中 | — | — |
| #13 | ML | 重要 | 质量升级 | 122 | 135 | 21–29 | 2.7M | 球探中 | — | — |
| #14 | FL | 重要 | 质量升级 | 124 | 137 | 21–29 | 2.7M | 球探中 | — | — |