收入明細
| 電視轉播收入 | $59K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $508K |
| 職員薪資 | $22K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $67K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $50K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$62K |
$647K |
$-585K |
$-4.8M |
| Oct 2027 |
$50K |
$580K |
$-530K |
$-4.2M |
| Sep 2027 |
$49K |
$359K |
$-310K |
$-3.6M |
| Aug 2027 |
$50K |
$355K |
$-306K |
$-3.3M |
| Jul 2027 |
$283K |
$360K |
$-77K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$48K |
$670K |
$-622K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$49K |
$351K |
$-302K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$49K |
$350K |
$-302K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$54K |
$367K |
$-313K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$56K |
$371K |
$-315K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$55K |
$419K |
$-364K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$11K |
$362K |
$-351K |
$-739K |