| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jean Bassogog | 首席球探 | 6 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 西非 |
| Emmanuel Bassogog | 足球總監 | 3 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Emmanuel Bassogog | 球探 | 2 | 0 | 44% | 03.08.2026 | 西非 |
| Olivier Mbia | 助理教練 | 2 | 0 | 35% | 03.08.2026 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Assiga Edoa | ST | 22 | Canon Yaounde | Emmanuel Bassogog | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 60 | 70% | 100% | 90.0K | — | — | 继续观察 | |
| Romeo Mfeng Nanga | ST | 27 | Canon Yaounde | Emmanuel Bassogog | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 55 | 70% | 100% | 90.0K | — | — | 继续观察 | |
| Joseph Tombi | ST | 24 | Canon Yaounde | Emmanuel Bassogog | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 57 | 70% | 100% | 90.0K | — | — | 继续观察 | |
| Paulin Banda Nkounou | DL | 28 | Canon Yaounde | Emmanuel Bassogog | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 55 | 48% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Solomon Agbesi | GK | 25 | Hearts of Oak | Jean Bassogog | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 52 | 40% | 54% | 100.0K | #4 GK | — | — | 态度 |
| Dari Haruna | GK | 25 | Asante Kotoko | Jean Bassogog | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 66 | 40% | 65% | 300.0K | #4 GK | — | — | 态度 |
| Henry Ansu | DC | 27 | Asante Kotoko | Jean Bassogog | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 88 | 40% | 74% | 500.0K | #1 DL | — | — | |
| Emmanuel Kotei | DR | 28 | Asante Kotoko | Jean Bassogog | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 60 | 40% | 64% | 180.0K | #1 DL | — | — | 态度 |
| Isaiah Nyarko | AMR | 22 | Bechem United | Emmanuel Bassogog | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 57 | 40% | 60% | 250.0K | #2 MC | — | — | 态度 |
| Jeffrey Schlupp | ST | 22 | Hasaacas | Jean Bassogog | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 91 | 40% | 78% | 800.0K | #3 ST | — | — | |
| Siaka Diaby | ST | 23 | Stade Malien | Jean Bassogog | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 68 | 40% | 63% | 250.0K | #3 ST | — | — | 态度 |
| Dieu Ne Dort Adjini Avama | ST | 17 | Cotonsport Garoua | Olivier Mbia | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 64 | 35% | 100% | 3.0K | — | — | — | |
| Bebeto Tsafack | ST | 19 | Cotonsport Garoua | Olivier Mbia | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 64 | 35% | 100% | 7.5K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ansu | DC | Asante Kotoko | #1 | — | 强烈引进 | 79 | 88 | 40% | 74% | 500.0K | 主动 | |
| Jeffrey Schlupp | ST | Hasaacas | #3 | — | 强烈引进 | 77 | 91 | 40% | 78% | 800.0K | 主动 | |
| Dari Haruna | GK | Asante Kotoko | #4 | — | 引进 | 59 | 66 | 40% | 65% | 300.0K | 态度 | 主动 |
| Isaiah Nyarko | AMR | Bechem United | #2 | — | 考虑 | 69 | 57 | 40% | 60% | 250.0K | 态度 | 主动 |
| Siaka Diaby | ST | Stade Malien | #3 | — | 考虑 | 69 | 68 | 40% | 63% | 250.0K | 态度 | 主动 |
| Solomon Agbesi | GK | Hearts of Oak | #4 | — | 考虑 | 60 | 52 | 40% | 54% | 100.0K | 态度 | 主动 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Assiga Edoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Romeo Mfeng Nanga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Tombi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Assiga Edoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Romeo Mfeng Nanga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Tombi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Assiga Edoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Romeo Mfeng Nanga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Tombi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Assiga Edoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意见分歧或信心不足 |
| Romeo Mfeng Nanga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Tombi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意见分歧或信心不足 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | DL | 重要 | 质量升级 | 61 | 74 | 21–29 | 28.4K | 球探中 | — | — |
| #2 | MC | 重要 | 质量升级 | 64 | 77 | 21–29 | 28.4K | 球探中 | — | — |
| #3 | ST | 重要 | 质量升级 | 66 | 79 | 21–29 | 28.4K | 球探中 | — | — |
| #4 | GK | 重要 | 质量升级 | 56 | 69 | 21–29 | 21.3K | 球探中 | — | — |