收入明細
| 電視轉播收入 | $3.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $49K |
| 轉會攤銷 | $50K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $795K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$2.7M |
$456K |
$29.4M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$3.3M |
$-99K |
$28.9M |
| Feb 2028 |
$3.6M |
$3.1M |
$543K |
$29.0M |
| Jan 2028 |
$3.5M |
$4.0M |
$-473K |
$28.4M |
| Dec 2027 |
$5.1M |
$2.8M |
$2.3M |
$28.8M |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$3.8M |
$-631K |
$26.5M |
| Oct 2027 |
$3.3M |
$3.4M |
$-147K |
$27.1M |
| Sep 2027 |
$3.4M |
$3.1M |
$306K |
$27.2M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$3.1M |
$501K |
$26.8M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$3.0M |
$592K |
$26.3M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$3.0M |
$570K |
$25.6M |
| May 2027 |
$4.9M |
$3.0M |
$1.9M |
$25.0M |