| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 151 | 3 | 57% | 07.03.2029 | 东亚东部/南部非洲东欧中东欧北非北美斯堪的纳维亚南美东南亚西非西欧 | |
| 球探 | 34 | 0 | 44% | 31.01.2028 | 东部/南部非洲东欧斯堪的纳维亚南美东南亚西非西欧 | |
| 球探 | 9 | 0 | 43% | 26.02.2029 | 东部/南部非洲斯堪的纳维亚南美西欧 | |
| 球探 | 6 | 0 | 46% | 31.08.2026 | ||
| Alexander Lustig | 主教練 | 2 | 2 | 64% | 19.02.2029 | |
| Patrik Larsson | 球探 | 1 | 1 | 93% | 05.03.2029 | |
| Erik Tankovic | 球探 | 1 | 0 | 42% | 03.05.2028 | |
| Martin Larsson | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Robin Tankovic | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azeem Abdulai | DM | 26 | Trelleborg | Patrik Larsson | 员工推荐 | 报告就绪 | 05.03.2029 | 05.03.2029 | 1 | 0 | 111 | 106 | 93% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Buba Sangaré | DR | 21 | Mallorca | 转会请求 | 报告就绪 | 10.12.2028 | 20.02.2029 | 3 | 0 | 136 | 137 | 75% | 114% | 18.0M | #276 DC | — | — | 态度 | |
| José Neto | DL | 20 | Benfica | 转会请求 | 报告就绪 | 16.01.2029 | 12.02.2029 | 3 | 0 | 134 | 143 | 75% | 118% | 26.0M | #276 DC | — | — | ||
| Dango Ouattara | AMR | 27 | Luton Town | 转会请求 | 报告就绪 | 31.01.2029 | 07.03.2029 | 2 | 0 | 146 | 153 | 67% | 111% | 52.0M | #282 FR | — | — | ||
| Tage Johansen | DC | 25 | Helsingborg | Alexander Lustig | 员工推荐 | 报告就绪 | 19.02.2029 | 19.02.2029 | 1 | 0 | 96 | 99 | 64% | 100% | 85.0K | — | — | — | |
| Måns Isaksson | MC | 22 | IFK Värnamo | Alexander Lustig | 员工推荐 | 报告就绪 | 19.02.2029 | 19.02.2029 | 1 | 0 | 116 | 105 | 64% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Taha Ali | MR | 30 | PAOK | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2026 | 07.07.2028 | 10 | 0 | 125 | 121 | 91% | 97% | 2.3M | — | 观察 | 继续观察 | 受伤 | |
| Tiago Gordillo | DM | 20 | San Miguel | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2028 | 05.01.2029 | 9 | 0 | 93 | 106 | 90% | 96% | 225.0K | — | — | — | ||
| Håkon Volden | DC | 22 | Sandefjord | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2028 | 21.01.2029 | 8 | 0 | 111 | 114 | 89% | 102% | 1.2M | — | — | — | ||
| Braiton Nuñez | DR | 22 | Héroes de Falcón | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2028 | 01.12.2028 | 8 | 0 | 76 | 85 | 89% | 90% | 225.0K | — | — | — | 受伤态度 | |
| Oliver Djurci | DR | 20 | Ekenäs IF | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2028 | 03.12.2028 | 7 | 0 | 102 | 106 | 88% | 95% | 800.0K | — | — | — | 态度 | |
| Matej Tuka | DL | 21 | Trelleborg | 转会请求 | 活跃 | 05.09.2028 | 30.01.2029 | 6 | 0 | 96 | 102 | 86% | 99% | 700.0K | — | — | — | ||
| Genesis Antwi | DR | 21 | Chelsea | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2027 | 07.01.2029 | 6 | 0 | 120 | 127 | 86% | 103% | 12.6M | — | — | — | ||
| Jorge Morinigo | DR | 20 | Almirante Brown | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2028 | 27.01.2029 | 5 | 0 | 85 | 103 | 83% | 93% | 250.0K | — | — | — | 态度 | |
| Elvis Pärlenskog | DL | 21 | KäPa | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2028 | 27.01.2029 | 5 | 0 | 86 | 87 | 83% | 90% | 200.0K | — | — | — | 态度 | |
| Alexander Olsson | DR | 22 | BK Hacken | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2028 | 24.01.2029 | 5 | 0 | 95 | 103 | 83% | 98% | 595.0K | — | — | — | ||
| Martim Cunha | DL | 22 | Porto | 转会请求 | 活跃 | 29.04.2027 | 09.07.2027 | 5 | 0 | 116 | 122 | 83% | 106% | 6.0M | — | — | — | ||
| Magomedkarim Bagatyrov | DL | 21 | Hillerød | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2028 | 20.11.2028 | 4 | 0 | 77 | 87 | 80% | 92% | 100.0K | — | — | — | 态度 | |
| Jay Stansfield | AML | 26 | Birmingham | 转会请求 | 活跃 | 14.04.2028 | 31.07.2028 | 4 | 0 | 145 | 142 | 80% | 107% | 43.0M | — | — | — | ||
| Alexis Vega | AMR | 31 | Leeds United | 转会请求 | 活跃 | 17.06.2028 | 09.07.2028 | 4 | 0 | 135 | 135 | 80% | 109% | 36.0M | — | — | — | ||
| Joel Ezra | DR | 21 | Enyimba | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2027 | 13.12.2027 | 4 | 0 | 100 | 110 | 80% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Ismael Barea | DM | 23 | Betis | 转会请求 | 活跃 | 11.04.2027 | 09.07.2027 | 4 | 0 | 112 | 118 | 80% | 102% | 8.2M | — | — | — | ||
| Viggo Plantinga | DL | 21 | Utrecht | 转会请求 | 活跃 | 05.04.2027 | 19.06.2027 | 4 | 0 | 104 | 112 | 80% | 96% | 2.5M | — | — | — | 态度 | |
| Petar Stanić | MC | 27 | Ludogorets | 转会请求 | 活跃 | 23.11.2026 | 30.01.2027 | 4 | 0 | 128 | 142 | 80% | 110% | 16.0M | — | — | — | ||
| Álvaro Barreal | WL | 28 | Santos | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 12.12.2026 | 4 | 0 | 139 | 136 | 80% | 105% | 16.0M | — | 强烈赞成 | 继续观察 | ||
| Miguel Figueiredo | DM | 21 | Benfica | 转会请求 | 活跃 | 07.01.2028 | 28.01.2029 | 3 | 0 | 126 | 125 | 75% | 110% | 8.4M | — | — | — | ||
| Diego Aguado | DL | 22 | Real Madrid | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 22.01.2029 | 3 | 0 | 121 | 124 | 75% | 105% | 10.8M | — | — | — | ||
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | 转会请求 | 活跃 | 04.07.2027 | 12.01.2029 | 3 | 0 | 125 | 132 | 75% | 107% | 17.1M | — | — | — | ||
| Rasmus Ahlgren | DC | 19 | Valerenga | 转会请求 | 活跃 | 19.10.2028 | 18.12.2028 | 3 | 0 | 94 | 93 | 75% | 86% | 150.0K | — | — | — | 态度 | |
| Victor Sandberg | DC | 21 | FH | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2028 | 22.11.2028 | 3 | 0 | 90 | 95 | 75% | 92% | 315.0K | — | — | — | ||
| Max Jensen | DM | 21 | IBV | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2028 | 12.11.2028 | 3 | 0 | 104 | 109 | 75% | 98% | 1.1M | — | — | — | ||
| Fillip Jenssen Riise | DR | 21 | Stromsgodset | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2028 | 06.11.2028 | 3 | 0 | 117 | 117 | 75% | 105% | 1.7M | — | — | — | ||
| Kauã Moraes | DR | 22 | Cruzeiro | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2028 | 19.09.2028 | 3 | 0 | 126 | 132 | 75% | 112% | 8.5M | — | — | — | ||
| Alexander Bernhardsson | MR | 30 | SC Paderborn | 转会请求 | 活跃 | 19.05.2028 | 04.07.2028 | 3 | 0 | 133 | 138 | 75% | 107% | 16.2M | — | — | — | ||
| Filip Reshane | DR | 21 | Lillestrom | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2027 | 26.01.2028 | 3 | 0 | 103 | 116 | 75% | 99% | 1.5M | — | — | — | ||
| Max Vogele | DL | 22 | IBV | 转会请求 | 活跃 | 15.11.2027 | 20.01.2028 | 3 | 0 | 82 | 95 | 75% | 90% | 450.0K | — | — | — | 态度 | |
| Ibrahim Diabaté | ST | 29 | GAIS | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 06.11.2027 | 3 | 0 | 119 | 127 | 75% | 103% | 6.0M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Eduardo Felicíssimo | DC | 22 | Sporting CP | 转会请求 | 活跃 | 13.04.2027 | 11.07.2027 | 3 | 0 | 112 | 114 | 75% | 97% | 5.7M | — | — | — | ||
| Rion Ichihara | DR | 23 | AZ | 转会请求 | 活跃 | 02.05.2027 | 22.06.2027 | 3 | 0 | 101 | 108 | 75% | 101% | 4.5M | — | — | — | ||
| Emil Engqvist | DC | 29 | Aalesund | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2026 | 25.01.2027 | 3 | 0 | 109 | 109 | 75% | 106% | 1.7M | — | — | — | ||
| Adam Larsson | ST | 29 | IFK Mariehamn | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2026 | 22.12.2026 | 3 | 0 | 88 | 97 | 75% | 88% | 1.3M | — | — | — | ||
| Manfred Ugalde | ST | 26 | VfB Stuttgart | 员工推荐 | 活跃 | 01.02.2028 | 01.02.2028 | 1 | 0 | 135 | 137 | 71% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Bamba Dieng | AML | 29 | Sport Recife | 员工推荐 | 活跃 | 01.02.2028 | 01.02.2028 | 1 | 0 | 132 | 132 | 69% | 100% | 5.3M | — | — | — | ||
| David Zima | DC | 28 | Slavia Prague | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 68% | 100% | 4.9M | — | — | 继续观察 | ||
| Franco Marino | DR | 22 | Deportivo Maldonado | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2028 | 09.01.2029 | 2 | 0 | 104 | 108 | 67% | 100% | 400.0K | — | — | — | ||
| Ivan Borges | DC | 20 | Defensores | 转会请求 | 活跃 | 19.09.2028 | 12.12.2028 | 2 | 0 | 103 | 109 | 67% | 92% | 114.8K | — | — | — | ||
| Eron Isufi | DM | 21 | Lyn | 转会请求 | 活跃 | 05.09.2028 | 09.11.2028 | 2 | 0 | 105 | 117 | 67% | 102% | 450.0K | — | — | — | ||
| Gjan Ajdin | DM | 22 | Lugano | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2028 | 02.11.2028 | 2 | 0 | 97 | 106 | 67% | 99% | 990.0K | — | — | — | ||
| Jon Esenga | DL | 22 | IF Elfsborg | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2028 | 01.11.2028 | 2 | 0 | 106 | 116 | 67% | 108% | 1.7M | — | — | — | ||
| Azizbek To'lqinbekov | DR | 22 | Bunyodkor | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2028 | 07.10.2028 | 2 | 0 | 122 | 122 | 67% | 107% | 2.2M | — | — | — | ||
| Mohammed Habib Sarwari | DL | 21 | Kariobangi Sharks | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2028 | 03.10.2028 | 2 | 0 | 78 | 95 | 67% | 93% | 700.0K | — | — | — | 态度 | |
| David Romero | ST | 26 | Parma | 转会请求 | 活跃 | 19.06.2028 | 14.08.2028 | 2 | 0 | 127 | 135 | 67% | 104% | 12.0M | — | — | — | ||
| Adam Jakobsen | AMR | 30 | Castellón | 转会请求 | 活跃 | 15.06.2028 | 31.07.2028 | 2 | 0 | 123 | 122 | 67% | 102% | 18.0M | — | — | — | ||
| Amin Sarr | AMR | 28 | Hellas Verona | 转会请求 | 活跃 | 18.04.2028 | 12.07.2028 | 2 | 0 | 140 | 138 | 67% | 105% | 31.0M | — | — | — | ||
| Daniel Yáñez | MR | 22 | Real Madrid | 转会请求 | 活跃 | 30.06.2028 | 08.07.2028 | 2 | 0 | 110 | 120 | 67% | 100% | 18.9M | — | — | — | ||
| Yousef Salech | ST | 27 | Cardiff City | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 03.07.2028 | 2 | 0 | 132 | 131 | 67% | 105% | 39.0M | — | — | — | ||
| Javi Puado | AMR | 30 | Espanyol | 转会请求 | 活跃 | 12.05.2028 | 22.06.2028 | 2 | 0 | 140 | 138 | 67% | 106% | 28.0M | — | — | — | ||
| Jovon Makama | MR | 25 | Norwich City | 转会请求 | 活跃 | 05.04.2028 | 10.06.2028 | 2 | 0 | 140 | 141 | 67% | 106% | 37.0M | — | — | — | ||
| Dajaune Brown | AMC | 23 | Rotherham United | 转会请求 | 活跃 | 04.04.2028 | 14.04.2028 | 2 | 0 | 116 | 127 | 67% | 98% | 9.0M | — | — | — | ||
| Christian Saydee | AMC | 26 | Wigan Athletic | 转会请求 | 活跃 | 03.04.2028 | 10.04.2028 | 2 | 0 | 118 | 119 | 67% | 101% | 10.0M | — | — | — | ||
| Zakarias Råvik | DC | 23 | IA | 转会请求 | 活跃 | 20.12.2027 | 11.01.2028 | 2 | 0 | 102 | 101 | 67% | 98% | 1.1M | — | — | — | ||
| Tobias Moi | DR | 23 | Viking | 转会请求 | 活跃 | 27.11.2027 | 10.01.2028 | 2 | 0 | 102 | 112 | 67% | 104% | 1.1M | — | — | — | ||
| Noel Sernelius | DM | 22 | IFK Norrkoping | 转会请求 | 活跃 | 30.10.2027 | 19.12.2027 | 2 | 0 | 110 | 114 | 67% | 103% | 1.3M | — | — | — | ||
| Oladoye Ezekiel | DR | 21 | Kwara United | 转会请求 | 活跃 | 27.11.2027 | 10.12.2027 | 2 | 0 | 72 | 83 | 67% | 89% | 350.0K | — | — | — | 态度 | |
| Noah Östberg | DR | 23 | JäPS | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2027 | 30.11.2027 | 2 | 0 | 79 | 93 | 67% | 91% | 550.0K | — | — | — | 态度 | |
| Noah Holm | ST | 27 | Brann | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2027 | 13.11.2027 | 2 | 0 | 136 | 127 | 67% | 102% | 9.7M | — | — | — | ||
| Godwin Oham | DR | 23 | Warri Wolves | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2027 | 21.10.2027 | 2 | 0 | 94 | 94 | 67% | 90% | 900.0K | — | — | — | ||
| Ilja Zubenko | DM | 23 | Rostov | 转会请求 | 活跃 | 16.05.2027 | 16.06.2027 | 2 | 0 | 67 | 91 | 67% | 89% | 700.0K | — | — | — | ||
| Daniel Atiemo | DC | 22 | Hasaacas | 转会请求 | 活跃 | 29.04.2027 | 25.05.2027 | 2 | 0 | 93 | 99 | 67% | 91% | 950.0K | — | — | — | ||
| Kiani Inge | DR | 21 | AZ | 转会请求 | 活跃 | 30.04.2027 | 23.05.2027 | 2 | 0 | 98 | 119 | 67% | 100% | 3.1M | — | — | — | ||
| Camilo Durán | AMR | 27 | Bloemfontein Celtic | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2026 | 29.01.2027 | 2 | 0 | 117 | 122 | 67% | 100% | 6.1M | — | — | — | ||
| Camilo Durán | AMR | 27 | Bloemfontein Celtic | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 27.01.2027 | 2 | 0 | 111 | 116 | 67% | 98% | 6.1M | — | — | — | ||
| Callum O'Dowda | WL | 33 | Ferencvaros | 转会请求 | 活跃 | 23.12.2026 | 22.01.2027 | 2 | 0 | 120 | 117 | 67% | 103% | 5.2M | — | — | — | 年龄 | |
| Mamadou Diagne | DM | 25 | Västerås SK | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 107 | 114 | 67% | 106% | 3.2M | — | — | — | ||
| Gustav Berggren | DM | 31 | Lech | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 125 | 126 | 67% | 109% | 4.8M | — | — | — | ||
| Kevin Viveros | AMR | 28 | Athletico Paranaense | 转会请求 | 活跃 | 24.11.2026 | 02.12.2026 | 2 | 0 | 125 | 118 | 67% | 99% | 7.1M | — | — | — | ||
| Gustav Lundgren | MC | 33 | GAIS | 转会请求 | 活跃 | 17.11.2026 | 01.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 129 | 67% | 104% | 1.4M | — | — | — | 受伤年龄 | |
| Alejandro García | MC | 28 | Athletico Paranaense | 转会请求 | 活跃 | 14.11.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 116 | 67% | 105% | 4.9M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| David Ankeye | AML | 26 | Zeleznicar Pancevo | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 118 | 67% | 99% | 2.4M | — | — | 继续观察 | ||
| Fernando Gorriarán | MC | 34 | Tigres | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 136 | 132 | 67% | 109% | 5.0M | — | 赞成 | 继续观察 | 年龄 | |
| Robert Taylor | MR | 34 | Malmo FF | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 111 | 126 | 67% | 101% | 1.8M | — | 赞成 | 继续观察 | 年龄 | |
| Muamer Tanković | ML | 34 | Omonoia | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 99 | 104 | 67% | 98% | 2.6M | — | 观察 | 继续观察 | 年龄 | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 32 | Fredrikstad | 转会请求 | 活跃 | 19.10.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 117 | 109 | 67% | 100% | 3.3M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Ole Sæter | ST | 33 | Valerenga | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 26.09.2026 | 2 | 0 | 125 | 116 | 67% | 100% | 1.6M | — | 观察 | 继续观察 | 受伤 | |
| Azzedine Ounahi | DM | 28 | Panathinaikos | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 67% | 100% | 8.6M | — | — | 继续观察 | ||
| Matvey Kislyak | DM | 23 | RB Leipzig | 员工推荐 | 活跃 | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 138 | 145 | 66% | 100% | 16.0M | — | — | — | ||
| Maks Ebong | DM | 29 | Randers | 员工推荐 | 活跃 | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | — | — | ||
| Elias Olsson | DC | 25 | GIF Sundsvall | 员工推荐 | 活跃 | 26.02.2029 | 26.02.2029 | 1 | 0 | 100 | 116 | 58% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||
| Hampus Gustafsson | GK | 27 | Örgryte | 员工推荐 | 活跃 | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 104 | 112 | 55% | 100% | 300.0K | — | — | — | ||
| Jacob Bergström | ST | 33 | Mjällby | 员工推荐 | 活跃 | 14.02.2028 | 14.02.2028 | 1 | 0 | 91 | 108 | 51% | 100% | 350.0K | — | — | — | ||
| Jonas Olsson | GK | 34 | GIF Sundsvall | Erik Tankovic | 比赛亮点 | 活跃 | 03.05.2028 | 03.05.2028 | 1 | 1 | 110 | 110 | 42% | 100% | 100.0K | — | — | — | 年龄 |
| Franco Mesa | ST | 26 | Londrina | 转会请求 | 活跃 | 07.03.2029 | 07.03.2029 | 1 | 0 | 116 | 112 | 40% | 92% | 3.1M | #282 FR | — | — | ||
| Melvin Ljungqvist | DR | 21 | Västerås SK | 转会请求 | 活跃 | 20.02.2029 | 20.02.2029 | 1 | 0 | 106 | 115 | 40% | 101% | 1.3M | #278 DC | — | — | ||
| Genaro Rossi | ST | 27 | San Martín SJ | 转会请求 | 活跃 | 31.01.2029 | 31.01.2029 | 1 | 0 | 142 | 130 | 40% | 100% | 2.4M | — | — | — | ||
| Buba Sangaré | DR | 21 | Mallorca | 转会请求 | 活跃 | 31.01.2029 | 31.01.2029 | 1 | 0 | 143 | 141 | 40% | 114% | 18.0M | — | — | — | 态度 | |
| Nico Guillén | DM | 21 | Sevilla | 转会请求 | 活跃 | 31.01.2029 | 31.01.2029 | 1 | 0 | 110 | 119 | 40% | 106% | 4.0M | — | — | — | ||
| Dante Plunkett | DR | 21 | Blackpool | 转会请求 | 活跃 | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 107 | 109 | 40% | 93% | 2.7M | — | — | — | ||
| Bernardo Lima | DM | 21 | Casa Pia | 转会请求 | 活跃 | 28.01.2029 | 28.01.2029 | 1 | 0 | 138 | 133 | 40% | 112% | 8.2M | — | — | — | ||
| Mario Amini | DC | 20 | FC Midtjylland | 转会请求 | 活跃 | 18.01.2029 | 18.01.2029 | 1 | 0 | 90 | 101 | 40% | 94% | 900.0K | — | — | — | ||
| Frej Elkjær | DL | 21 | AZ | 转会请求 | 活跃 | 14.01.2029 | 14.01.2029 | 1 | 0 | 113 | 109 | 40% | 106% | 2.4M | — | — | — | ||
| Mateo Torrisi | DC | 20 | Deportes Recoleta | 转会请求 | 活跃 | 07.12.2028 | 07.12.2028 | 1 | 0 | 86 | 108 | 40% | 93% | 297.5K | — | — | — | ||
| Loke Hellblad | DR | 20 | Stará Ľubovňa | 转会请求 | 活跃 | 01.12.2028 | 01.12.2028 | 1 | 0 | 97 | 76 | 40% | 92% | 200.0K | — | — | — | 态度 | |
| Jofre Torrents | DL | 22 | Volendam | 转会请求 | 活跃 | 18.11.2028 | 18.11.2028 | 1 | 0 | 145 | 138 | 40% | 117% | 9.3M | — | — | — | ||
| Leo Romero Sonesson | DC | 21 | Stabaek | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2028 | 09.11.2028 | 1 | 0 | 80 | 89 | 40% | 91% | 350.0K | — | — | — | ||
| Cauê | DL | 22 | Novorizontino | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2028 | 07.11.2028 | 1 | 0 | 99 | 123 | 40% | 106% | 2.1M | — | — | — | ||
| José Movillo | DR | 22 | O'Higgins | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2028 | 12.10.2028 | 1 | 0 | 84 | 95 | 40% | 97% | 180.0K | — | — | — | 态度 | |
| Tiémoko Berthé | DC | 21 | Etoiles du Mande | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2028 | 29.09.2028 | 1 | 0 | 111 | 118 | 40% | 95% | 935.0K | — | — | — | 态度 | |
| Neo Almqvist | DR | 21 | Lusitânia Lourosa | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2028 | 13.09.2028 | 1 | 0 | 71 | 94 | 40% | 88% | 300.0K | — | — | — | 态度 | |
| Danté Figueroa | DR | 21 | FC Nordsjaelland | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2028 | 08.09.2028 | 1 | 0 | 75 | 95 | 40% | 92% | 585.0K | — | — | — | 态度 | |
| Gaetano Oristanio | AMR | 26 | Venezia | 转会请求 | 活跃 | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 139 | 142 | 40% | 103% | 14.0M | — | — | — | ||
| Zito Luvumbo | ML | 27 | Cagliari | 转会请求 | 活跃 | 13.07.2028 | 13.07.2028 | 1 | 0 | 142 | 131 | 40% | 103% | 20.0M | — | — | — | ||
| Brennan Johnson | MR | 27 | Everton | 转会请求 | 活跃 | 10.07.2028 | 10.07.2028 | 1 | 0 | 151 | 152 | 40% | 111% | 54.0M | — | — | — | ||
| Aune Heggebø | ST | 28 | West Bromwich Albion | 转会请求 | 活跃 | 02.07.2028 | 02.07.2028 | 1 | 0 | 127 | 135 | 40% | 104% | 31.0M | — | — | — | ||
| Clayton | ST | 30 | Pescara | 转会请求 | 活跃 | 17.06.2028 | 17.06.2028 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 110% | 20.0M | — | — | — | ||
| Adrián Pérez | MR | 22 | Athletic Bilbao | 转会请求 | 活跃 | 15.06.2028 | 15.06.2028 | 1 | 0 | 114 | 127 | 40% | 98% | 19.0M | — | — | — | ||
| Žan Vipotnik | ST | 27 | Swansea City | 转会请求 | 活跃 | 08.05.2028 | 08.05.2028 | 1 | 0 | 128 | 134 | 40% | 107% | 33.0M | — | — | — | ||
| Lorent Tolaj | ST | 27 | Plymouth Argyle | 转会请求 | 活跃 | 05.05.2028 | 05.05.2028 | 1 | 0 | 123 | 126 | 40% | 104% | 21.0M | — | — | — | ||
| Toluwalase Arokodare | ST | 28 | Wolverhampton | 转会请求 | 活跃 | 29.04.2028 | 29.04.2028 | 1 | 0 | 139 | 134 | 40% | 107% | 38.0M | — | — | — | ||
| Toni Martínez | ST | 31 | Las Palmas | 转会请求 | 活跃 | 28.04.2028 | 28.04.2028 | 1 | 0 | 135 | 143 | 40% | 107% | 14.0M | — | — | — | ||
| Fabrizio Cavegn | ST | 26 | Bristol Rovers | 转会请求 | 活跃 | 20.04.2028 | 20.04.2028 | 1 | 0 | 120 | 126 | 40% | 98% | 9.9M | — | — | — | ||
| Charlie Kelman | ST | 27 | Charlton Athletic | 转会请求 | 活跃 | 08.04.2028 | 08.04.2028 | 1 | 0 | 129 | 125 | 40% | 96% | 7.9M | — | — | — | ||
| Zeidane Inoussa | ML | 26 | Swansea City | 转会请求 | 活跃 | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 124 | 126 | 40% | 105% | 33.0M | — | — | — | ||
| Sam Parker | DR | 22 | Walsall | 转会请求 | 活跃 | 22.01.2028 | 22.01.2028 | 1 | 0 | 108 | 109 | 40% | 103% | 3.3M | — | — | — | ||
| Melvin Vučenović Persson | DL | 22 | FH | 转会请求 | 活跃 | 05.01.2028 | 05.01.2028 | 1 | 0 | 86 | 98 | 40% | 93% | 650.0K | — | — | — | ||
| Vincent Lind | DL | 20 | Fjolnir | 转会请求 | 活跃 | 18.12.2027 | 18.12.2027 | 1 | 0 | 85 | 74 | 40% | 87% | 150.0K | — | — | — | 态度 | |
| Agustín De la Cuesta | DM | 23 | Racing | 转会请求 | 活跃 | 14.12.2027 | 14.12.2027 | 1 | 0 | 121 | 121 | 40% | 101% | 1.3M | — | — | — | ||
| Hosea Michael | DC | 22 | Remo Stars | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2027 | 16.11.2027 | 1 | 0 | 84 | 110 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | ||
| Omar Faraj | ST | 27 | BK Hacken | 转会请求 | 活跃 | 15.11.2027 | 15.11.2027 | 1 | 0 | 117 | 111 | 40% | 102% | 5.8M | — | — | — | ||
| David Damboama | DL | 22 | El-Kanemi Warriors | 转会请求 | 活跃 | 14.11.2027 | 14.11.2027 | 1 | 0 | 88 | 98 | 40% | 91% | 700.0K | — | — | — | ||
| Aliyu Hussaini | DL | 20 | Niger Tornadoes | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2027 | 11.11.2027 | 1 | 0 | 73 | 94 | 40% | 92% | 250.0K | — | — | — | ||
| Hosea Michael | DC | 22 | Remo Stars | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2027 | 11.11.2027 | 1 | 0 | 88 | 104 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | ||
| Vitinho | AMR | 30 | Internacional | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2027 | 09.11.2027 | 1 | 0 | 132 | 131 | 40% | 103% | 16.0M | — | — | — | ||
| Jonathan Dellarossa | ST | 29 | Montevideo City Torque | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2027 | 08.11.2027 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 102% | 3.3M | — | — | — | ||
| Noah Östberg | DR | 23 | JäPS | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2027 | 07.11.2027 | 1 | 0 | 90 | 93 | 40% | 91% | 550.0K | — | — | — | 态度 | |
| Marko Divković | DL | 29 | GAIS | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2027 | 06.11.2027 | 1 | 0 | 120 | 121 | 40% | 101% | 5.4M | — | — | — | ||
| Noel Sernelius | DM | 22 | IFK Norrkoping | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2027 | 06.11.2027 | 1 | 0 | 97 | 107 | 40% | 103% | 1.4M | — | — | — | ||
| Melvin Vučenović Persson | DL | 22 | FH | 转会请求 | 活跃 | 04.11.2027 | 04.11.2027 | 1 | 0 | 99 | 101 | 40% | 92% | 500.0K | — | — | — | ||
| Agustín De la Cuesta | DM | 23 | Racing | 转会请求 | 活跃 | 04.11.2027 | 04.11.2027 | 1 | 0 | 98 | 112 | 40% | 101% | 1.3M | — | — | — | ||
| Nikolay Sotnikov | DM | 23 | Arsenal Dzerzhinsk | 转会请求 | 活跃 | 30.10.2027 | 30.10.2027 | 1 | 0 | 96 | 89 | 40% | 93% | 850.0K | — | — | — | ||
| Jackson Imbiakha | DC | 23 | Muranga Seal | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2027 | 28.10.2027 | 1 | 0 | 72 | 99 | 40% | 88% | 550.0K | — | — | — | ||
| David Damboama | DL | 22 | El-Kanemi Warriors | 转会请求 | 活跃 | 25.10.2027 | 25.10.2027 | 1 | 0 | 86 | 105 | 40% | 91% | 650.0K | — | — | — | ||
| Henrry Díaz | DM | 21 | Monagas | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2027 | 08.10.2027 | 1 | 0 | 91 | 115 | 40% | 101% | 1.2M | — | — | — | ||
| Chibueze Oputa | DR | 23 | Rangers International | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2027 | 08.10.2027 | 1 | 0 | 84 | 90 | 40% | 92% | 1.0M | — | — | — | 态度 | |
| Maximiliano Rodríguez | ST | 28 | Huachipato | 转会请求 | 活跃 | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 99 | 128 | 40% | 99% | 1.2M | — | — | — | 受伤 | |
| Lucas Delorge | DM | 21 | Club Brugge | 转会请求 | 活跃 | 04.07.2027 | 04.07.2027 | 1 | 0 | 99 | 98 | 40% | 101% | 2.1M | — | — | — | ||
| Òscar Masqué | DR | 22 | Betis | 转会请求 | 活跃 | 03.07.2027 | 03.07.2027 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 98% | 4.9M | — | — | — | 态度 | |
| Josh Davidson | DR | 23 | Cheltenham Town | 转会请求 | 活跃 | 24.06.2027 | 24.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 94% | 2.4M | — | — | — | ||
| Ernest Nuhu | MC | 22 | Wa All Stars | 转会请求 | 活跃 | 26.05.2027 | 26.05.2027 | 1 | 0 | 87 | 86 | 40% | 91% | 600.0K | — | — | — | ||
| Hubert Gyau | DM | 23 | Bechem United | 转会请求 | 活跃 | 18.04.2027 | 18.04.2027 | 1 | 0 | 71 | 84 | 40% | 91% | 700.0K | — | — | — | ||
| Oliver Hintsa | ML | 28 | Sogndal | 转会请求 | 活跃 | 30.01.2027 | 30.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 108 | 40% | 101% | 2.3M | — | — | — | ||
| Oscar | MC | 30 | Dinamo Moscow | 转会请求 | 活跃 | 28.01.2027 | 28.01.2027 | 1 | 0 | 144 | 160 | 40% | 106% | 14.0M | — | — | — | ||
| Matyáš Vojta | ST | 25 | Sparta Prague | 转会请求 | 活跃 | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 105% | 4.3M | — | — | — | ||
| Edvin Bećirović | AML | 29 | Marko | 转会请求 | 活跃 | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 101 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | ||
| Stav Toriel | AMR | 28 | Hapoel Tel Aviv | 转会请求 | 活跃 | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 142 | 123 | 40% | 105% | 12.0M | — | — | — | ||
| Jefferson Savarino | MR | 32 | Fluminense | 转会请求 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 147 | 40% | 99% | 12.0M | — | — | — | ||
| Matyáš Vojta | ST | 25 | Sparta Prague | 转会请求 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 133 | 40% | 105% | 4.0M | — | — | — | ||
| Jakub Kadák | AMC | 28 | Dukla Prague | 转会请求 | 活跃 | 17.01.2027 | 17.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 107 | 40% | 99% | 3.0M | — | — | — | ||
| Stav Toriel | AMR | 28 | Hapoel Tel Aviv | 转会请求 | 活跃 | 09.01.2027 | 09.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 110 | 40% | 105% | 12.0M | — | — | — | ||
| Terry Yegbe | DC | 28 | Lech | 转会请求 | 活跃 | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 116 | 40% | 109% | 3.6M | — | — | — | ||
| Kike Salas | DL | 26 | Sevilla | 转会请求 | 活跃 | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 133 | 40% | 115% | 30.6M | — | — | — | ||
| Juan Cáceres | DR | 28 | Dinamo Moscow | 转会请求 | 活跃 | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 134 | 40% | 112% | 9.4M | — | — | — | ||
| Thabang Matuludi | DR | 30 | Polokwane City | 转会请求 | 活跃 | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 100 | 40% | 106% | 4.9M | — | — | — | ||
| Gérson | MC | 31 | Cruzeiro | 转会请求 | 活跃 | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 146 | 137 | 40% | 112% | 18.0M | — | — | — | ||
| Victor Parada | DL | 27 | Spartak Moscow | 转会请求 | 活跃 | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 114 | 40% | 110% | 8.0M | — | — | — | ||
| Jeppe Kjær | ML | 25 | Mjällby | 转会请求 | 活跃 | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 102% | 2.9M | — | — | — | ||
| José Hurtado | DR | 27 | Bragantino | 转会请求 | 活跃 | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 140 | 135 | 40% | 107% | 9.0M | — | — | — | ||
| Abdullah Iqbal | DL | 26 | Mjällby | 转会请求 | 活跃 | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 130 | 40% | 111% | 3.4M | — | — | — | ||
| Kolbeinn Þórðarson | DM | 29 | IFK Goteborg | 转会请求 | 活跃 | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 113 | 40% | 110% | 4.0M | — | — | — | ||
| Thabang Matuludi | DR | 30 | Polokwane City | 转会请求 | 活跃 | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 114 | 40% | 106% | 4.8M | — | — | — | ||
| Axel Norén | DC | 30 | Mjällby | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 114 | 40% | 105% | 3.7M | — | — | — | ||
| Kevin Viveros | AMR | 28 | Athletico Paranaense | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 133 | 40% | 99% | 7.1M | — | — | — | ||
| Zizo | AMR | 33 | Al Ahly | 转会请求 | 活跃 | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 128 | 40% | 105% | 5.3M | — | — | — | ||
| Sondre Sørli | MR | 33 | Sarpsborg 08 | 转会请求 | 活跃 | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 126 | 40% | 100% | 3.0M | — | — | — | 年龄 | |
| Julian Gonstad | ST | 22 | HamKam | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 124 | 40% | 93% | 2.5M | — | — | — | ||
| Jabir Abdihakim Ali | ST | 30 | VPS | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 93 | 40% | 90% | 800.0K | — | — | — | ||
| Nobel Tesfazgyi Gebrezgi | MR | 25 | Åsane | 转会请求 | 活跃 | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 85 | 40% | 84% | 200.0K | — | — | — | 态度合同到期 | |
| Tshepang Moremi | AMR | 28 | Orlando Pirates | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 113 | 40% | 95% | 8.5M | — | — | — | ||
| Óscar Melendo | MC | 31 | Shanghai Port | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 120 | 40% | 103% | 6.7M | — | — | — | ||
| Jonathan Levi | MR | 33 | Ferencvaros | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 105% | 6.8M | — | — | — | ||
| Ross McCrorie | DR | 31 | Valerenga | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 129 | 40% | 100% | 3.8M | — | — | — | ||
| Oliver Zandén | DL | 27 | Brommapojkarna | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 119 | 40% | 99% | 1.8M | — | — | — | ||
| Emil Breivik | DR | 28 | Molde | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 127 | 40% | 110% | 3.3M | — | — | — | ||
| Villiam Granath | AML | 30 | Mjällby | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 105 | 40% | 96% | 2.7M | — | — | — | ||
| Andrés Gómez | AMR | 26 | Vasco da Gama | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 117 | 40% | 103% | 15.0M | — | — | — | ||
| Andrés Gómez | AMR | 26 | Vasco da Gama | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 103% | 15.0M | — | — | — | ||
| Simon Gustafson | DM | 34 | Korona | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 116 | 40% | 105% | 1.8M | — | — | — | 年龄 | |
| Henrik Skogvold | ML | 24 | Fredrikstad | 转会请求 | 活跃 | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 119 | 40% | 98% | 3.5M | — | — | — | ||
| Tobias Heintz | MC | 30 | IFK Goteborg | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 120 | 40% | 99% | 3.5M | — | — | — | ||
| Magnus Grødem | MC | 30 | KFUM Oslo | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 119 | 40% | 100% | 3.4M | — | — | — | ||
| Marcelo Allende | MC | 30 | Mamelodi Sundowns | 转会请求 | 活跃 | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 138 | 40% | 105% | 12.0M | — | — | — | ||
| Mohamed Elyounoussi | MC | 34 | FC Copenhagen | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 106% | 4.1M | — | — | — | 年龄 | |
| Gustav Berggren | DM | 31 | Lech | 转会请求 | 活跃 | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 117 | 40% | 109% | 4.2M | — | — | — | ||
| Felix Horn Myhre | DM | 30 | Brann | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 134 | 40% | 107% | 4.3M | — | — | — | ||
| Ola Brynhildsen | AMR | 29 | HamKam | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 117 | 40% | 96% | 2.3M | — | — | — | 受伤 | |
| Leo Walta | DM | 25 | IK Sirius | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 105% | 5.1M | — | — | — | ||
| Sævar Atli Magnússon | AMC | 28 | Brann | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 119 | 40% | 107% | 4.0M | — | — | — | ||
| Gustavo Del Prete | AMR | 32 | San Lorenzo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 142 | 40% | 101% | 950.0K | — | — | — | 合同到期 | |
| Ryan Christie | DM | 34 | Bournemouth | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 153 | 40% | 107% | 11.0M | — | — | — | 年龄 | |
| Nahuel Molina | DR | 31 | AS Roma | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 153 | 40% | 119% | 16.0M | — | — | — | ||
| Curtis Jones | DM | 28 | Inter | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 157 | 40% | 119% | 21.0M | — | — | — | ||
| Yuma Suzuki | MR | 32 | Kashima Antlers | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | ||
| Jerry St. Juste | DR | 32 | Utrecht | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | ||
| Lovro Majer | MC | 31 | AEK | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 8.4M | — | — | — | ||
| Oleksandr Zubkov | MR | 32 | AEK | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 6.1M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Neto | DL | Benfica | #530 | — | 强烈引进 | 134 | 143 | 75% | 118% | 26.0M | 主动 | |
| John Mercado | AMR | Zlin | #185 | — | 强烈引进 | 125 | 133 | 75% | 100% | 7.4M | 影子 | |
| Tiago Gordillo | DM | San Miguel | #530 | — | 强烈引进 | 93 | 106 | 63% | 96% | 225.0K | 主动 | |
| Kai Andrews | DM | Milton Keynes Dons | #530 | — | 强烈引进 | 118 | 128 | 61% | 107% | 7.7M | 主动 | |
| Veljko Milosavljević | DC | Lazio | #530 | — | 强烈引进 | 136 | 143 | 60% | 110% | 19.0M | 主动 | |
| Genesis Antwi | DR | Chelsea | #530 | — | 强烈引进 | 120 | 127 | 60% | 103% | 12.6M | 主动 | |
| Martim Cunha | DL | Porto | #530 | — | 强烈引进 | 116 | 122 | 58% | 106% | 6.0M | 主动 | |
| Håkon Volden | DC | Sandefjord | #530 | — | 强烈引进 | 108 | 114 | 58% | 102% | 1.2M | 主动 | |
| Finn Jeltsch | DR | RB Leipzig | #530 | — | 强烈引进 | 134 | 150 | 56% | 118% | 24.3M | 主动 | |
| Ismael Barea | DM | Betis | #530 | — | 强烈引进 | 112 | 118 | 56% | 102% | 8.2M | 主动 | |
| Jesús Fortea | DR | Real Madrid | #530 | — | 强烈引进 | 125 | 132 | 52% | 107% | 17.1M | 主动 | |
| Oskar Øhlenschlæger | MC | AIK | #532 | — | 强烈引进 | 122 | 127 | 52% | 103% | 4.2M | 主动 | |
| Santiago Zampieri | DL | Villa Dálmine | #530 | — | 强烈引进 | 113 | 123 | 52% | 104% | 900.0K | 主动 | |
| Oscar | MC | Dinamo Moscow | #199 | — | 强烈引进 | 144 | 160 | 40% | 106% | 14.0M | 影子 | |
| Melvin Ljungqvist | DR | Västerås SK | #531 | — | 强烈引进 | 106 | 115 | 40% | 101% | 1.3M | 主动 | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Goiás | #157 | — | 引进 | 137 | 142 | 80% | 107% | 20.0M | 影子 | |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #531 | — | 引进 | 136 | 137 | 75% | 114% | 18.0M | 态度 | 主动 |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #530 | — | 引进 | 136 | 141 | 67% | 114% | 18.0M | 态度 | 主动 |
| Henrik Meister | AML | Sassuolo | #532 | — | 引进 | 130 | 133 | 58% | 109% | 26.0M | 主动 | |
| Max Fenger | ST | Brondby | #532 | — | 引进 | 128 | 125 | 58% | 105% | 5.3M | 主动 | |
| Lamini Fati | DL | Málaga | #530 | — | 引进 | 107 | 112 | 58% | 102% | 7.9M | 态度 | 主动 |
| Alexander Bernhardsson | MR | SC Paderborn | #532 | — | 引进 | 133 | 138 | 52% | 107% | 16.2M | 主动 | |
| Diego Aguado | DL | Real Madrid | #530 | — | 引进 | 121 | 124 | 52% | 105% | 10.8M | 主动 | |
| Saviola Simons | DL | AZ | #530 | — | 引进 | 120 | 122 | 52% | 109% | 5.4M | 主动 | |
| Rodrigo Huescas | DR | Guadalajara | #530 | — | 引进 | 131 | 134 | 47% | 113% | 8.5M | 主动 | |
| Taha Ali | MR | PAOK | #194 | — | 考虑 | 125 | 124 | 86% | 95% | 6.0M | 影子 | |
| Petar Stanić | MC | Ludogorets | #157 | — | 考虑 | 136 | 125 | 67% | 110% | 15.0M | 影子 | |
| Philip Otele | ML | Lausanne-Sport | #187 | — | 考虑 | 128 | 126 | 67% | 101% | 12.6M | 影子 | |
| John Björkengren | DM | Silkeborg | #169 | — | 考虑 | 123 | 118 | 67% | 103% | 4.0M | 影子 | |
| Callum O'Dowda | WL | Ferencvaros | #190 | — | 考虑 | 120 | 117 | 67% | 103% | 5.2M | 年龄 | 影子 |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #194 | — | 考虑 | 111 | 116 | 67% | 98% | 6.1M | 影子 | |
| Jens Odgaard | AMR | Young Boys | #532 | — | 考虑 | 147 | 140 | 56% | 111% | 41.0M | 主动 | |
| Ousmane Diawara | AMR | Örgryte | #532 | — | 考虑 | 110 | 107 | 56% | 93% | 306.0K | 合同到期 | 主动 |
| Christopher Nkunku | AMR | FC Copenhagen | #532 | — | 考虑 | 156 | 155 | 52% | 111% | 45.9M | 主动 | |
| Exequiel Zeballos | ML | Cádiz | #532 | — | 考虑 | 144 | 138 | 52% | 104% | 23.0M | 主动 | |
| Alexis Vega | AMR | Leeds United | #532 | — | 考虑 | 142 | 140 | 52% | 109% | 37.0M | 主动 | |
| Nikolaj Möller | ST | Odd | #532 | — | 考虑 | 111 | 105 | 52% | 95% | 1.1M | 主动 | |
| Amin Sarr | AMR | Hellas Verona | #532 | — | 考虑 | 140 | 138 | 47% | 105% | 31.0M | 主动 | |
| Omar Campos | DL | Club America | #530 | — | 考虑 | 137 | 127 | 47% | 108% | 8.2M | 主动 | |
| Isidro Pitta | ST | Standard Liege | #532 | — | 考虑 | 137 | 126 | 47% | 108% | 15.0M | 主动 | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #532 | — | 考虑 | 132 | 131 | 47% | 105% | 39.0M | 主动 | |
| Daniel Yáñez | MR | Real Madrid | #532 | — | 考虑 | 110 | 120 | 47% | 100% | 18.9M | 主动 | |
| Lukáš Provod | AML | Hradec Králové | #189 | — | 考虑 | 162 | 128 | 40% | 112% | 9.9M | 影子 | |
| Alexey Miranchuk | MR | Crvena Zvezda | #167 | — | 考虑 | 159 | 131 | 40% | 108% | 9.3M | 年龄 | 影子 |
| Yasin Ayari | DM | Liverpool | #162 | — | 考虑 | 155 | 153 | 40% | 114% | 12.6M | 受伤 | 影子 |
| Sergio Gómez | DL | Barcelona | #167 | — | 考虑 | 150 | 134 | 40% | 110% | 35.1M | 影子 | |
| Jesús Ricardo Angulo | WL | Pumas UNAM | #173 | — | 考虑 | 150 | 137 | 40% | 102% | 8.7M | 影子 | |
| Carlos Rodríguez | MC | Huracán | #180 | — | 考虑 | 147 | 136 | 40% | 110% | 8.9M | 影子 | |
| Franco Mesa | ST | Londrina | #532 | — | 考虑 | 116 | 112 | 40% | 92% | 3.1M | 主动 | |
| Dango Ouattara | AMR | Luton Town | #532 | — | 考虑 | 159 | 149 | 28% | 111% | 49.0M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Malmo FF U20 | #531 | ||
| Patrik Larsson | Hammarby U20 | #531 | |
| IFK Goteborg U20 | #532 | ||
| IFK Norrkoping U20 | #531 | ||
| Patrik Larsson | Brommapojkarna U20 | #532 | |
| Östersund U20 | #532 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Taylor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Fernando Gorriarán | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro García | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Taylor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Fernando Gorriarán | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro García | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Taylor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Fernando Gorriarán | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro García | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.40 | 共识签约 |
| Robert Taylor | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Fernando Gorriarán | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro García | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ole Sæter | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Ibrahim Diabaté | 赞成 | 1.18 | 75% | 角色契合 | |
| Taha Ali | 观察 | 0.00 | 91% | 伤病顾虑 | |
| Muamer Tanković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Álvaro Barreal | 强烈赞成 | 1.89 | 80% | 即时可用 | |
| Robert Taylor | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Fernando Gorriarán | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Alejandro García | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.40 | 共识签约 |
| Robert Taylor | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Fernando Gorriarán | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro García | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ole Sæter | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Ibrahim Diabaté | 赞成 | 1.18 | 75% | 角色契合 | |
| Taha Ali | 观察 | 0.00 | 91% | 伤病顾虑 | |
| Muamer Tanković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Álvaro Barreal | 强烈赞成 | 1.89 | 80% | 即时可用 | |
| Robert Taylor | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Fernando Gorriarán | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Alejandro García | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.45 | 共识签约 |
| Robert Taylor | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Fernando Gorriarán | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro García | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ole Sæter | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Ibrahim Diabaté | 赞成 | 1.18 | 75% | 角色契合 | |
| Taha Ali | 观察 | 0.00 | 91% | 伤病顾虑 | |
| Muamer Tanković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Álvaro Barreal | 强烈赞成 | 1.89 | 80% | 即时可用 | |
| Robert Taylor | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Fernando Gorriarán | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Alejandro García | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | 共识签约 |
| Mayckel Lahdo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Taylor | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Fernando Gorriarán | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ole Sæter | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Ibrahim Diabaté | 赞成 | 1.18 | 75% | 角色契合 | |
| Taha Ali | 观察 | 0.00 | 91% | 伤病顾虑 | |
| Muamer Tanković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Álvaro Barreal | 强烈赞成 | 1.89 | 80% | 即时可用 | |
| Mayckel Lahdo | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 | |
| Robert Taylor | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Fernando Gorriarán | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.40 | 共识签约 |
| Mayckel Lahdo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Taylor | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Fernando Gorriarán | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ole Sæter | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Ibrahim Diabaté | 赞成 | 1.18 | 75% | 角色契合 | |
| Taha Ali | 观察 | 0.00 | 91% | 伤病顾虑 | |
| Muamer Tanković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Álvaro Barreal | 强烈赞成 | 1.89 | 80% | 即时可用 | |
| Mayckel Lahdo | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 | |
| Robert Taylor | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Fernando Gorriarán | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.40 | 共识签约 |
| Mayckel Lahdo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Taylor | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Fernando Gorriarán | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ole Sæter | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Ibrahim Diabaté | 赞成 | 1.18 | 75% | 角色契合 | |
| Taha Ali | 观察 | 0.00 | 91% | 伤病顾虑 | |
| Muamer Tanković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Álvaro Barreal | 强烈赞成 | 1.89 | 80% | 即时可用 | |
| Mayckel Lahdo | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 | |
| Robert Taylor | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Fernando Gorriarán | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #93070985 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37028465 | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Joakim Persson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | 共识签约 |
| Mayckel Lahdo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ole Sæter | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Ibrahim Diabaté | 赞成 | 1.18 | 75% | 角色契合 | |
| Player #37028465 | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Joakim Persson | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Taha Ali | 观察 | 0.00 | 91% | 伤病顾虑 | |
| Muamer Tanković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Álvaro Barreal | 强烈赞成 | 1.89 | 80% | 即时可用 | |
| Mayckel Lahdo | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #93070985 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37028465 | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Joakim Persson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | 共识签约 |
| Mayckel Lahdo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ole Sæter | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Ibrahim Diabaté | 赞成 | 1.18 | 75% | 角色契合 | |
| Player #37028465 | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Joakim Persson | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Taha Ali | 观察 | 0.00 | 91% | 伤病顾虑 | |
| Muamer Tanković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Álvaro Barreal | 强烈赞成 | 1.89 | 80% | 即时可用 | |
| Mayckel Lahdo | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #93070985 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37028465 | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Joakim Persson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | 共识签约 |
| Mayckel Lahdo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ole Sæter | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Ibrahim Diabaté | 赞成 | 1.18 | 75% | 角色契合 | |
| Player #37028465 | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Joakim Persson | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Taha Ali | 观察 | 0.00 | 91% | 伤病顾虑 | |
| Muamer Tanković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Álvaro Barreal | 强烈赞成 | 1.89 | 80% | 即时可用 | |
| Mayckel Lahdo | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #93070985 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37028465 | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulie Manneh | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Joakim Persson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ole Sæter | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Ibrahim Diabaté | 赞成 | 1.18 | 75% | 角色契合 | |
| Player #37028465 | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Abdoulie Manneh | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Joakim Persson | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Taha Ali | 观察 | 0.00 | 91% | 伤病顾虑 | |
| Muamer Tanković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Álvaro Barreal | 强烈赞成 | 1.89 | 80% | 即时可用 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #93070985 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37028465 | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulie Manneh | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Joakim Persson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ole Sæter | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Ibrahim Diabaté | 赞成 | 1.18 | 75% | 角色契合 | |
| Player #37028465 | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Abdoulie Manneh | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Joakim Persson | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Taha Ali | 观察 | 0.00 | 91% | 伤病顾虑 | |
| Muamer Tanković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Álvaro Barreal | 强烈赞成 | 1.89 | 80% | 即时可用 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #93070985 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37028465 | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulie Manneh | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Joakim Persson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ole Sæter | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Ibrahim Diabaté | 赞成 | 1.18 | 75% | 角色契合 | |
| Player #37028465 | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Abdoulie Manneh | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Joakim Persson | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Taha Ali | 观察 | 0.00 | 91% | 伤病顾虑 | |
| Muamer Tanković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Álvaro Barreal | 强烈赞成 | 1.89 | 80% | 即时可用 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Ole Sæter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #93070985 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Diabaté | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37028465 | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulie Manneh | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Joakim Persson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Taha Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Muamer Tanković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Barreal | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ole Sæter | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Ibrahim Diabaté | 赞成 | 1.18 | 75% | 角色契合 | |
| Player #37028465 | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Abdoulie Manneh | 赞成 | 1.05 | 67% | 角色契合 | |
| Joakim Persson | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Taha Ali | 观察 | 0.00 | 91% | 伤病顾虑 | |
| Muamer Tanković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 | |
| Álvaro Barreal | 强烈赞成 | 1.89 | 80% | 即时可用 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Odin Bjørtuft | Bodo/Glimt | DC | 中场 | 139 | 139 | 35% | 5.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | 前锋 | 135 | 135 | 35% | 2.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Soufiane Rahimi | CR Belouizdad | AMR | 前锋 | 138 | 138 | 35% | 5.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Clayton | Olympiacos | ST | 前锋 | 137 | 137 | 35% | 7.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | 前锋 | 136 | 136 | 47% | 2.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Christos Zafeiris | PAOK | DM | 中场 | 135 | 140 | 79% | 8.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | FCSB | AMR | 中场 | 139 | 139 | 93% | 6.5M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Thamsanqa Hlatshwayo | Platinum Stars | ST | 前锋 | 133 | 133 | 35% | 6.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Philip Billing | FC Midtjylland | DM | 中场 | 142 | 142 | 35% | 6.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alex Valera | Universitario | ST | 前锋 | 137 | 137 | 35% | 6.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| David Zima | Slavia Prague | DC | 后卫 | 131 | 132 | 68% | 4.9M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Alexandr Siljanov | Lokomotiv Moscow | DR | 后卫 | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | 中场 | 129 | 130 | 66% | 8.9M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | 中场 | 136 | 136 | 66% | 10.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Karim Konaté | Blau-Weiß Linz | ST | 前锋 | 129 | 133 | 91% | 6.3M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Jerry St. Juste | Feyenoord | DR | 后卫 | 144 | 144 | 47% | 6.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Grischa Prömel | CSKA Moscow | DM | 中场 | 153 | 153 | 35% | 5.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luther Mokotjo | Free State Stars | ST | 前锋 | 137 | 137 | 35% | 6.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Felix Beijmo | FC Copenhagen | DR | 中场 | 140 | 140 | 35% | 8.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | 前锋 | 136 | 136 | 35% | 2.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Matvey Kislyak | CSKA Moscow | DM | 后卫 | 138 | 145 | 66% | 16.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | 前锋 | 135 | 137 | 71% | 11.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | 守门员 | 117 | 121 | 67% | 2.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | 中场 | 140 | 140 | 35% | 5.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lovro Majer | AEK | MC | 中场 | 142 | 142 | 35% | 8.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luka Jović | AEK | ST | 前锋 | 136 | 136 | 35% | 7.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Oleksandr Zubkov | AEK | MR | 中场 | 143 | 143 | 35% | 6.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | DM | 后卫 | 136 | 139 | 66% | 8.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | 中场 | 132 | 132 | 69% | 5.3M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Azzedine Ounahi | Panathinaikos | DM | 后卫 | 133 | 133 | 67% | 8.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Al Ahly | DM | 后卫 | 129 | 129 | 66% | 3.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | 前锋 | 157 | 157 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | 中场 | 151 | 151 | 35% | 9.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leon Bailey | Olympiacos | MR | 中场 | 144 | 144 | 35% | 9.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bradley Manyama | SuperSport United | ST | 前锋 | 138 | 138 | 35% | 9.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | 中场 | 116 | 117 | 66% | 2.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | 守门员 | 123 | 124 | 66% | 3.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | 前锋 | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oskar Øhlenschlæger | 前锋 | 123 | 02.04.2029 | 75% | 强烈引进 |
| Ousmane Diawara | 前锋 | 109 | 26.03.2029 | 80% | 考虑 |
| Dango Ouattara | 前锋 | 159 | 31.01.2029 | 40% | 考虑 |
| Jesús Fortea | 后卫 | 125 | 01.01.2029 | 75% | 强烈引进 |
| Håkon Volden | 后卫 | 108 | 01.01.2029 | 83% | 强烈引进 |
| Tiago Gordillo | 后卫 | 93 | 01.01.2029 | 90% | 强烈引进 |
| Santiago Zampieri | 后卫 | 113 | 01.01.2029 | 75% | 强烈引进 |
| Genesis Antwi | 后卫 | 120 | 01.01.2029 | 86% | 强烈引进 |
| Saviola Simons | 后卫 | 120 | 01.01.2029 | 75% | 引进 |
| Diego Aguado | 后卫 | 121 | 01.01.2029 | 75% | 引进 |
| Alexis Vega | 前锋 | 142 | 03.07.2028 | 75% | 考虑 |
| Yousef Salech | 前锋 | 132 | 03.07.2028 | 67% | 考虑 |
| Alexander Bernhardsson | 前锋 | 133 | 03.07.2028 | 75% | 引进 |
| Daniel Yáñez | 前锋 | 110 | 03.07.2028 | 67% | 考虑 |
| Jens Odgaard | 前锋 | 147 | 03.07.2028 | 80% | 考虑 |
| Henrik Meister | 前锋 | 130 | 03.07.2028 | 83% | 引进 |
| Christopher Nkunku | 前锋 | 156 | 03.07.2028 | 75% | 考虑 |
| Amin Sarr | 前锋 | 140 | 03.07.2028 | 67% | 考虑 |
| Exequiel Zeballos | 前锋 | 144 | 03.07.2028 | 75% | 考虑 |
| Max Fenger | 前锋 | 128 | 05.06.2028 | 83% | 引进 |
| Veljko Milosavljević | 后卫 | 136 | 03.01.2028 | 86% | 强烈引进 |
| Kai Andrews | 后卫 | 118 | 03.01.2028 | 88% | 强烈引进 |
| Ismael Barea | 后卫 | 112 | 05.07.2027 | 80% | 强烈引进 |
| Martim Cunha | 后卫 | 116 | 05.07.2027 | 83% | 强烈引进 |
| Finn Jeltsch | 后卫 | 134 | 05.07.2027 | 80% | 强烈引进 |
| Lamini Fati | 后卫 | 107 | 05.07.2027 | 83% | 引进 |
| Petar Stanić | 中场 | 136 | 04.01.2027 | 67% | 考虑 |
| Benjamín Rollheiser | 中场 | 137 | 04.01.2027 | 80% | 引进 |
| Yasin Ayari | 中场 | 155 | 04.01.2027 | 40% | 考虑 |
| Nikolaj Möller | 前锋 | 111 | 04.01.2027 | 75% | 考虑 |
| Lukáš Provod | 中场 | 162 | 04.01.2027 | 40% | 考虑 |
| Omar Campos | 后卫 | 137 | 04.01.2027 | 67% | 考虑 |
| Sergio Gómez | 中场 | 150 | 04.01.2027 | 40% | 考虑 |
| Alexey Miranchuk | 中场 | 159 | 04.01.2027 | 40% | 考虑 |
| John Björkengren | 中场 | 123 | 04.01.2027 | 67% | 考虑 |
| Rodrigo Huescas | 后卫 | 131 | 04.01.2027 | 67% | 引进 |
| Oscar | 中场 | 144 | 04.01.2027 | 40% | 强烈引进 |
| Callum O'Dowda | 中场 | 120 | 04.01.2027 | 67% | 考虑 |
| Jesús Ricardo Angulo | 中场 | 150 | 04.01.2027 | 40% | 考虑 |
| Carlos Rodríguez | 中场 | 147 | 04.01.2027 | 40% | 考虑 |
| Isidro Pitta | 前锋 | 137 | 04.01.2027 | 67% | 考虑 |
| John Mercado | 中场 | 125 | 04.01.2027 | 75% | 强烈引进 |
| Camilo Durán | 中场 | 111 | 04.01.2027 | 67% | 考虑 |
| Taha Ali | 中场 | 125 | 04.01.2027 | 86% | 考虑 |
| Philip Otele | 中场 | 128 | 04.01.2027 | 67% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #268 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 94 | 99 | 18–32 | 6.1M | 谈判中 | ✓ | |
| #282 | FR | 重要 | 质量升级 | 114 | 118 | 20–30 | 21.8M | 候选 | Élohim Kaboré | ✓ |
| #278 | DC | 可选 | 培养 | 81 | 106 | 16–21 | 2.8M | 候选 | Ludwig Małachowski Thorell | ✓ |
| #257 | FR | 重要 | 质量升级 | 116 | 116 | 21–29 | 21.8M | 已完成 | Joakim Persson | ✓ |
| #258 | DC | 可选 | 培养 | 80 | 105 | 16–21 | 10.9M | 已完成 | André Álvarez Pérez | ✓ |
| #259 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 102 | 107 | 18–32 | 6.1M | 已完成 | Gustav Broman | ✓ |
| #260 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 95 | 100 | 18–32 | 6.1M | 已完成 | Jesper Merbom Adolfsson | ✓ |
| #263 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 94 | 99 | 18–32 | 6.1M | 已完成 | ✓ | |
| #284 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 109 | 114 | 18–32 | 5.3M | 已完成 | Ole Martin Kolskogen | ✓ |
| #277 | FR | 重要 | 质量升级 | 118 | 118 | 21–29 | 19.7M | 已放弃 | Noel Milleskog | ✓ |
| #276 | DC | 可选 | 培养 | 80 | 105 | 16–21 | 3.1M | 已放弃 | Santiago Zampieri | ✓ |
| #281 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 103 | 108 | 18–32 | 4.6M | 已放弃 | Morten Sætra | ✓ |