| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitris Antoniou | 首席球探 | 6 | 0 | 46% | 31.08.2026 | 中东欧 |
| Christos Konstantinou | 球探 | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 中东欧 |
| Constantinos Elia | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Nektarios Georgiou | 球探 | 1 | 0 | 65% | 03.08.2026 | |
| Dimitris Papoulis | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Marios Kyriakou | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pieros Sotiriou | ST | 33 | APOEL | Constantinos Elia | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 87 | 70% | 100% | 225.0K | — | — | 继续观察 | |
| Bruno | DR | 32 | Pafos | Nektarios Georgiou | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 67 | 65% | 100% | 180.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Alexandr Kokorin | AMR | 35 | Aris | Dimitris Antoniou | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 87 | 58% | 100% | 40.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Vasilis Papafotis | AMR | 31 | AEL | Dimitris Antoniou | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 77 | 58% | 100% | 180.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jordan Rezabala | AMR | 26 | Neftchi | Dimitris Antoniou | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 68 | 40% | 69% | 650.0K | #42 AML | — | — | |
| Tamás Kiss | AMR | 25 | Anorthosis | Dimitris Antoniou | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 74 | 40% | 65% | 550.0K | #42 AML | — | — | 态度 |
| Mateusz Kochalski | GK | 26 | Anorthosis | Dimitris Antoniou | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 26.08.2026 | 9 | 0 | 97 | 102 | 40% | 80% | 1.5M | #10 GK | — | — | |
| Luciano Tombesi | WL | 25 | Tskhinvali | Christos Konstantinou | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 94 | 40% | 91% | 1.2M | #5 ML | — | — | |
| Aleksandre Tsitaishvili | FR | 27 | Tskhinvali | Christos Konstantinou | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 96 | 40% | 88% | 1.7M | #2 ST | — | — | |
| Bəhlul Mustafazadə | DC | 29 | Qarabag | Dimitris Antoniou | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 90 | 40% | 85% | 1.5M | #4 DL | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateusz Kochalski | GK | Anorthosis | #9 | — | 引进 | 107 | 108 | 40% | 80% | 1.5M | 主动 | |
| Mateusz Kochalski | GK | Anorthosis | #11 | — | 引进 | 102 | 102 | 40% | 80% | 1.5M | 主动 | |
| Mateusz Kochalski | GK | Anorthosis | #13 | — | 引进 | 97 | 102 | 40% | 80% | 1.5M | 主动 | |
| Mateusz Kochalski | GK | Anorthosis | #5 | — | 引进 | 89 | 94 | 40% | 80% | 1.5M | 主动 | |
| Luciano Tombesi | WL | Tskhinvali | #4 | — | 考虑 | 108 | 94 | 40% | 91% | 1.2M | 主动 | |
| Aleksandre Tsitaishvili | FR | Tskhinvali | #2 | — | 考虑 | 107 | 96 | 40% | 88% | 1.7M | 主动 | |
| Mateusz Kochalski | GK | Anorthosis | #8 | — | 考虑 | 107 | 101 | 40% | 80% | 1.5M | 主动 | |
| Mateusz Kochalski | GK | Anorthosis | #12 | — | 考虑 | 106 | 93 | 40% | 80% | 1.5M | 主动 | |
| Mateusz Kochalski | GK | Anorthosis | #10 | — | 考虑 | 96 | 95 | 40% | 80% | 1.5M | 主动 | |
| Mateusz Kochalski | GK | Anorthosis | #7 | — | 考虑 | 95 | 91 | 40% | 80% | 1.5M | 主动 | |
| Mateusz Kochalski | GK | Anorthosis | #6 | — | 考虑 | 92 | 90 | 40% | 80% | 1.5M | 主动 | |
| Bəhlul Mustafazadə | DC | Qarabag | #3 | — | 考虑 | 89 | 90 | 40% | 85% | 1.5M | 主动 | |
| Tamás Kiss | AMR | Anorthosis | #14 | #42 | 考虑 | 66 | 74 | 40% | 65% | 550.0K | 态度 | 主动 |
| Jordan Rezabala | AMR | Neftchi | #14 | #42 | 考虑 | 65 | 68 | 40% | 69% | 650.0K | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #42 | AML | 70 | 18–32 | 154.3K | Dimitris Antoniou | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Dimitris Antoniou | APOEL U20 | #14 | |
| Dimitris Antoniou | Anorthosis U20 | #13 | |
| Christos Konstantinou | Ethnikos Achnas U20 | #14 | |
| Dimitris Papoulis | Agia Napa U20 | #14 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Pieros Sotiriou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Šunjić | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Domingos Quina | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Vasilis Papafotis | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| François-Régis Mughe | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Thanasis Papadoudis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Kokorin | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nektarios Georgiou | Bruno | 赞成 | 0.69 | 65% | 角色契合 |
| Dimitris Papoulis | Ivan Šunjić | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Dimitris Antoniou | Vasilis Papafotis | 赞成 | 0.96 | 58% | 角色契合 |
| Marios Kyriakou | François-Régis Mughe | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Dimitris Antoniou | Alexandr Kokorin | 赞成 | 0.96 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Pieros Sotiriou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Vasilis Papafotis | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| François-Régis Mughe | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Guillermo Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Thanasis Papadoudis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nektarios Georgiou | Bruno | 赞成 | 0.69 | 65% | 角色契合 |
| Dimitris Antoniou | Vasilis Papafotis | 赞成 | 0.96 | 58% | 角色契合 |
| Marios Kyriakou | François-Régis Mughe | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Pieros Sotiriou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Vítor Meer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Vasilis Papafotis | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| François-Régis Mughe | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Guillermo Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Thanasis Papadoudis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nektarios Georgiou | Bruno | 赞成 | 0.69 | 65% | 角色契合 |
| Dimitris Antoniou | Vasilis Papafotis | 赞成 | 0.96 | 58% | 角色契合 |
| Marios Kyriakou | François-Régis Mughe | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Pieros Sotiriou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Thanasis Papadoudis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Vítor Meer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Vasilis Papafotis | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| François-Régis Mughe | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Guillermo Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nektarios Georgiou | Bruno | 赞成 | 0.69 | 65% | 角色契合 |
| Dimitris Antoniou | Vasilis Papafotis | 赞成 | 0.96 | 58% | 角色契合 |
| Marios Kyriakou | François-Régis Mughe | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Pieros Sotiriou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Guillermo Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Thanasis Papadoudis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Francis Uzoho | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Vítor Meer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Vasilis Papafotis | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| François-Régis Mughe | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nektarios Georgiou | Bruno | 赞成 | 0.69 | 65% | 角色契合 |
| Dimitris Antoniou | Vasilis Papafotis | 赞成 | 0.96 | 58% | 角色契合 |
| Marios Kyriakou | François-Régis Mughe | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zakaria Sawo | AEL | AML | 中场 | 86 | 102 | 58% | 1.2M | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Thapelo Maseko | AEL | AMR | 中场 | 87 | 114 | 48% | 1.3M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Mathías Tomás | APOEL | AMR | 中场 | 75 | 95 | 58% | 550.0K | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Andronikos Kakoullis | Aris | AML | 中场 | 88 | 106 | 48% | 900.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Grigoris Kastanos | Aris | AMR | 中场 | 89 | 108 | 48% | 950.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Giorgi Kharebashvili | Nea Salamis | AMR | 中场 | 75 | 82 | 48% | 300.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #42 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 70 | 75 | 18–32 | 154.3K | 谈判中 | — | — |
| #2 | ST | 重要 | 质量升级 | 99 | 112 | 21–29 | 748.9K | 球探中 | — | — |
| #4 | DL | 重要 | 质量升级 | 94 | 107 | 21–29 | 374.5K | 球探中 | — | — |
| #37 | GK | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 338.6K | 球探中 | — | — |
| #5 | ML | 重要 | 质量升级 | 97 | 110 | 21–29 | 374.5K | 已完成 | Stevan Jovetić | ✓ |
| #31 | GK | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 490.3K | 已完成 | Guillermo Ochoa | ✓ |
| #1 | GK | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 748.9K | 已放弃 | Mateusz Kochalski | ✓ |
| #10 | GK | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 484.0K | 已放弃 | Guillermo Ochoa | ✓ |
| #13 | GK | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 484.0K | 已放弃 | Guillermo Ochoa | ✓ |
| #16 | GK | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 484.0K | 已放弃 | Guillermo Ochoa | ✓ |
| #19 | GK | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 490.3K | 已放弃 | Guillermo Ochoa | ✓ |
| #22 | GK | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 490.3K | 已放弃 | Guillermo Ochoa | ✓ |
| #25 | GK | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 490.3K | 已放弃 | Guillermo Ochoa | ✓ |
| #28 | GK | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 490.3K | 已放弃 | Guillermo Ochoa | ✓ |