收入明細
| 電視轉播收入 | $175K |
| 比賽日收入 | $77K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $33K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $311K |
| 職員薪資 | $60K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$285K |
$747K |
$-462K |
$27.9M |
| Jul 2030 |
$288K |
$6.5M |
$-6.2M |
$28.4M |
| Jun 2030 |
$8.5M |
$778K |
$7.7M |
$34.6M |
| May 2030 |
$286K |
$778K |
$-491K |
$26.9M |
| Apr 2030 |
$283K |
$778K |
$-494K |
$27.4M |
| Mar 2030 |
$286K |
$778K |
$-492K |
$27.9M |
| Feb 2030 |
$287K |
$3.8M |
$-3.5M |
$28.4M |
| Jan 2030 |
$912K |
$502K |
$410K |
$31.9M |
| Dec 2029 |
$289K |
$502K |
$-213K |
$31.4M |
| Nov 2029 |
$290K |
$502K |
$-212K |
$31.7M |
| Oct 2029 |
$289K |
$502K |
$-213K |
$31.9M |
| Sep 2029 |
$1.8M |
$492K |
$1.4M |
$32.1M |