| 電視轉播收入 | $5.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $327K |
| 球員薪資 | $15.2M |
| 職員薪資 | $128K |
| 轉會攤銷 | $673K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $351K |
| 設施維護 | $798K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.6M | $17.2M | $-10.5M | $16.6M |
| Oct 2026 | $7.0M | $24.4M | $-17.5M | $26.5M |
| Sep 2026 | $5.2M | $18.6M | $-13.3M | $43.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $88.9M |