| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Ward | 首席球探 | 7 | 0 | 44% | 31.08.2026 | 西欧 |
| Harry Davis | 球探 | 1 | 0 | 62% | 31.08.2026 | |
| Henry Clarke | 球探 | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 西欧 |
| Adam Lawrence | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Andrew Martin | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Anthony Graham | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| James Murphy | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| John Murphy | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Peter Hamilton | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fraser Forster | GK | 38 | AFC Bournemouth | Joshua Ward | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 111 | 69% | 100% | 600.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jordan Henderson | DM | 36 | Brentford | Harry Davis | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 115 | 62% | 100% | 540.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Lucas Chevalier | GK | 25 | Paris Saint-Germain | Joshua Ward | 转会请求 | 活跃 | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 131 | 40% | 100% | 14.0M | #9 GK | — | — | |
| Nacer Carrasco | GK | 28 | KV Oostende | Joshua Ward | 转会请求 | 活跃 | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 122 | 40% | 89% | 3.9M | #9 GK | — | — | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | 25 | Paris Saint-Germain | Joshua Ward | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 143 | 40% | 113% | 27.0M | #8 MC | — | — | |
| Ousmane Dembélé | AMR | 29 | Paris Saint-Germain | Joshua Ward | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 112% | 11.0M | #8 MC | — | — | 受伤 |
| Michael Dragovic | MC | 28 | Club Brugge | Joshua Ward | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 123 | 40% | 110% | 7.7M | #8 MC | — | — | |
| Kai Havertz | AMC | 27 | Arsenal | Joshua Ward | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 126 | 40% | 108% | 23.0M | #6 MC | — | — | |
| Matheus Cunha | AMR | 27 | Manchester United | Henry Clarke | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 126 | 40% | 107% | 32.0M | #3 MC | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | Paris Saint-Germain | #5 | — | 引进 | 131 | 143 | 40% | 113% | 27.0M | 主动 | |
| Youri Baas | DL | Ajax | #2 | — | 引进 | 130 | 132 | 40% | 116% | 10.0M | 主动 | |
| Ousmane Dembélé | AMR | Paris Saint-Germain | #5 | — | 引进 | 129 | 133 | 40% | 112% | 11.0M | 受伤 | 主动 |
| Lucas Chevalier | GK | Paris Saint-Germain | #6 | — | 引进 | 129 | 131 | 40% | 100% | 14.0M | 主动 | |
| Lucas Rosa | DR | Ajax | #2 | — | 考虑 | 131 | 123 | 40% | 117% | 14.0M | 主动 | |
| Matheus Cunha | AMR | Manchester United | #3 | — | 考虑 | 131 | 126 | 40% | 107% | 32.0M | 主动 | |
| Michael Dragovic | MC | Club Brugge | #5 | — | 考虑 | 128 | 123 | 40% | 110% | 7.7M | 主动 | |
| Nacer Carrasco | GK | KV Oostende | #6 | — | 考虑 | 127 | 122 | 40% | 89% | 3.9M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Joshua Ward | Middlesbrough U20 | #5 | |
| Joshua Ward | Bristol City U20 | #6 | |
| Henry Clarke | Queens Park Rangers U20 | #5 | |
| Henry Clarke | Cardiff City U20 | #6 | |
| Harry Davis | Charlton Athletic U20 | #6 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Will Hughes | 拒绝 | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 3.60 | 票数为负或预算超支 |
| Fraser Forster | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Henderson | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Armer | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.54 | 票数为负或预算超支 |
| Rio Ngumoha | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 19.38 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Alabi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.38 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Ward | Will Hughes | 拒绝 | -1.38 | 69% | 价格过高 |
| Joshua Ward | Fraser Forster | 赞成 | 1.10 | 69% | 角色契合 |
| Harry Davis | Jordan Henderson | 赞成 | 0.66 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max McFadden | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Will Hughes | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Armer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Rio Ngumoha | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Alabi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.89 | 2.35 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Davis | Max McFadden | 赞成 | 0.66 | 62% | 角色契合 |
| Joshua Ward | Will Hughes | 赞成 | 1.10 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shumaira Mheuka | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.37 | 1.65 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Daniel Armer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alabi | 拒绝 | — | -1.38 | — | — | 0.89 | 2.35 | 票数为负或预算超支 |
| Max McFadden | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Rio Ngumoha | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Ward | Shumaira Mheuka | 赞成 | 1.10 | 69% | 角色契合 |
| Joshua Ward | Sam Alabi | 拒绝 | -1.38 | 69% | 价格过高 |
| Harry Davis | Max McFadden | 赞成 | 0.66 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shumaira Mheuka | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikoli Degtiarev | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Jérémy Doku | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Armer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alabi | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Rio Ngumoha | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Ward | Shumaira Mheuka | 赞成 | 1.10 | 69% | 角色契合 |
| Harry Davis | Nikoli Degtiarev | 赞成 | 0.66 | 62% | 角色契合 |
| Joshua Ward | Sam Alabi | 赞成 | 1.10 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shumaira Mheuka | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikoli Degtiarev | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Jérémy Doku | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Armer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Rio Ngumoha | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Ward | Shumaira Mheuka | 赞成 | 1.10 | 69% | 角色契合 |
| Harry Davis | Nikoli Degtiarev | 赞成 | 0.66 | 62% | 角色契合 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | ST | 重要 | 质量升级 | 128 | 141 | 21–29 | 21.3M | 谈判中 | Diego Arias | ✓ |
| #2 | DL | 重要 | 质量升级 | 123 | 136 | 21–29 | 7.1M | 谈判中 | Lucas Rosa | ✗ |
| #8 | MC | 重要 | 质量升级 | 126 | 139 | 21–29 | 1.4M | 球探中 | — | — |
| #9 | GK | 重要 | 质量升级 | 120 | 133 | 21–29 | 945.0K | 球探中 | — | — |
| #6 | MC | 重要 | 质量升级 | 126 | 139 | 21–29 | 7.5M | 已完成 | Mousa Boyata | ✓ |
| #3 | MC | 重要 | 质量升级 | 126 | 139 | 21–29 | 7.1M | 已放弃 | Rio Ngumoha | ✓ |