收入明細
| 電視轉播收入 | $32K |
| 比賽日收入 | $14K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $145K |
| 職員薪資 | $51K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$50K |
$320K |
$-270K |
$-12.5M |
| Jun 2036 |
$50K |
$320K |
$-270K |
$-12.2M |
| May 2036 |
$49K |
$317K |
$-267K |
$-11.9M |
| Apr 2036 |
$50K |
$317K |
$-267K |
$-11.7M |
| Mar 2036 |
$50K |
$317K |
$-267K |
$-11.4M |
| Feb 2036 |
$50K |
$317K |
$-267K |
$-11.1M |
| Jan 2036 |
$51K |
$835K |
$-784K |
$-10.9M |
| Dec 2035 |
$1.1M |
$317K |
$773K |
$-10.1M |
| Nov 2035 |
$50K |
$317K |
$-267K |
$-10.9M |
| Oct 2035 |
$50K |
$317K |
$-267K |
$-10.6M |
| Sep 2035 |
$50K |
$317K |
$-267K |
$-10.3M |
| Aug 2035 |
$49K |
$317K |
$-268K |
$-10.1M |