| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Hiljemark | 首席球探 | 10 | 0 | 42% | 01.01.2027 | 北非斯堪的纳维亚 |
| Joel Ekdal | 助理教練 | 7 | 0 | 57% | 25.01.2027 | |
| Patrik Larsson | 足球總監 | 4 | 0 | 70% | 25.01.2027 | |
| Ludwig Augustinsson | 球探 | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 斯堪的纳维亚 |
| Isak Olsson | 球探 | 2 | 0 | 40% | 02.01.2027 | 斯堪的纳维亚 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loret Sadiku | DC | 35 | Helsingborg | Patrik Larsson | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 81 | 70% | 100% | 18.0K | — | — | 继续观察 | |
| Sotirios Papagiannopoulos | DC | 36 | AIK | Patrik Larsson | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 87 | 70% | 100% | 54.0K | — | — | 继续观察 | |
| David Mitov Nilsson | GK | 36 | IFK Norrkoping | Patrik Larsson | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 86 | 70% | 100% | 45.0K | — | — | 继续观察 | |
| Jonathan Rasheed | GK | 35 | IFK Goteborg | Patrik Larsson | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 89 | 68% | 100% | 36.0K | — | — | 继续观察 | |
| Jovan Milosavljević | DM | 20 | Malmo FF | Joel Ekdal | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 108 | 61% | 100% | 75.0K | — | — | 继续观察 | |
| Wilmer Olofsson | DC | 21 | AIK | Joel Ekdal | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 90 | 61% | 100% | 59.5K | — | — | 继续观察 | |
| Antonio Palac | AMR | 20 | Malmo FF | Joel Ekdal | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 88 | 61% | 100% | 95.0K | — | — | 继续观察 | |
| Max Croon | GK | 21 | Djurgarden | Joel Ekdal | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 94 | 61% | 100% | 40.0K | — | — | 继续观察 | |
| Abdihakin Ali | DM | 25 | AIK | Joel Ekdal | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 92 | 61% | 100% | 75.0K | — | — | 继续观察 | |
| Charlie Pavey | DR | 18 | AIK | Daniel Hiljemark | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 86 | 55% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| William Lykke | GK | 22 | Halmstad | Daniel Hiljemark | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 108 | 48% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| William Nieroth Lundgren | GK | 20 | Malmo FF | Joel Ekdal | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 106 | 48% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Theodor Lundbergh | DM | 18 | Malmo FF | Joel Ekdal | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 103 | 48% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Dávid Ďuriš | AMR | 27 | Rosenborg | Isak Olsson | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 103 | 40% | 85% | 1.8M | #19 MC | — | — | |
| Simen Bolkan Nordli | AMR | 27 | Rosenborg | Isak Olsson | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 101 | 40% | 86% | 2.0M | #19 MC | — | — | |
| Frank Stople | GK | 25 | Haugesund | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 81 | 40% | 68% | 350.0K | #17 GK | — | — | 态度 |
| Albert Posiadała | GK | 24 | Molde | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 101 | 40% | 73% | 600.0K | #17 GK | — | — | |
| Fredrik Bjørkan | DL | 28 | Bodo/Glimt | Ludwig Augustinsson | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 86 | 40% | 85% | 990.0K | #18 DL | — | — | |
| Fredrik Sjøvold | DR | 23 | Bodo/Glimt | Ludwig Augustinsson | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 90% | 1.2M | #18 DL | — | — | |
| Mohamed Zaalouk | ST | 21 | Al Ahly | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 82% | 850.0K | #20 ST | — | — | |
| Andreas Helmersen | ST | 28 | Bodo/Glimt | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 98 | 40% | 80% | 1.7M | #20 ST | — | — | |
| Rúnar Alex Rúnarsson | GK | 32 | FC Copenhagen | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 100 | 40% | 81% | 550.0K | — | — | — | 年龄 |
| Miloš Krunić | GK | 30 | AGF | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 100 | 40% | 76% | 600.0K | — | — | — | 态度 |
| Gift Links | WR | 28 | AGF | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 107 | 40% | 91% | 2.0M | — | — | — | 态度 |
| Daniel Karlsbakk | AMR | 23 | Sarpsborg 08 | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 84 | 40% | 80% | 800.0K | — | — | — | 态度 |
| Jalal Abdullai | ST | 22 | Molde | Ludwig Augustinsson | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 101 | 40% | 80% | 750.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Albert Posiadała | GK | Molde | #6 | — | 引进 | 97 | 101 | 40% | 73% | 600.0K | 主动 | |
| Dávid Ďuriš | AMR | Rosenborg | #8 | — | 引进 | 87 | 103 | 40% | 85% | 1.8M | 主动 | |
| Bertil Grønkjær | GK | Aalborg | #6 | — | 引进 | 89 | 92 | 28% | 80% | 360.0K | 态度 | 主动 |
| Simen Bolkan Nordli | AMR | Rosenborg | #8 | — | 考虑 | 106 | 101 | 40% | 86% | 2.0M | 主动 | |
| Fredrik Sjøvold | DR | Bodo/Glimt | #7 | — | 考虑 | 104 | 102 | 40% | 90% | 1.2M | 主动 | |
| Mohamed Zaalouk | ST | Al Ahly | #9 | — | 考虑 | 103 | 99 | 40% | 82% | 850.0K | 主动 | |
| Fredrik Bjørkan | DL | Bodo/Glimt | #7 | — | 考虑 | 102 | 86 | 40% | 85% | 990.0K | 主动 | |
| Frank Stople | GK | Haugesund | #6 | — | 考虑 | 76 | 81 | 40% | 68% | 350.0K | 态度 | 主动 |
| Oussama Benbout | GK | USM Alger | #6 | — | 考虑 | 77 | 92 | 28% | 68% | 350.0K | 态度年龄 | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Ludwig Augustinsson | Helsingborg U20 | #8 | |
| Daniel Hiljemark | AIK U20 | #8 | |
| Isak Olsson | IFK Goteborg U20 | #8 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdihakin Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Max Croon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Sotirios Papagiannopoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| David Mitov Nilsson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Åstrand John | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Loret Sadiku | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Rasheed | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Milosavljević | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilmer Olofsson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonio Palac | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Oussama Benbout | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.87 | 票数为负或预算超支 |
| Bertil Grønkjær | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.01 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdihakin Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Max Croon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Sotirios Papagiannopoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| David Mitov Nilsson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Åstrand John | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oussama Benbout | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.07 | 票数为负或预算超支 |
| Bertil Grønkjær | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.19 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdihakin Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Skogmar | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Max Croon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Sotirios Papagiannopoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| David Mitov Nilsson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Linde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Colin Rösler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Åstrand John | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Oussama Benbout | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.86 | 票数为负或预算超支 |
| Bertil Grønkjær | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.97 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdihakin Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Skogmar | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Max Croon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Kenan Busuladžić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Sotirios Papagiannopoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| David Mitov Nilsson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Linde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Colin Rösler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Åstrand John | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Oussama Benbout | 拒绝 | — | -0.16 | — | — | 1.50 | 3.86 | 票数为负或预算超支 |
| Bertil Grønkjær | 拒绝 | — | -0.16 | — | — | 1.50 | 3.97 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Hiljemark | Oussama Benbout | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Daniel Hiljemark | Bertil Grønkjær | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdihakin Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Skogmar | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Max Croon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Kenan Busuladžić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Malkolm Nilsson Säfqvist | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrej Đurić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Fredrik Nissen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdihakin Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Malkolm Nilsson Säfqvist | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrej Đurić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Fredrik Nissen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdihakin Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Malkolm Nilsson Säfqvist | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Colin Rösler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrej Đurić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Fredrik Nissen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdihakin Ali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Malkolm Nilsson Säfqvist | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Arnór Sigurðsson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Colin Rösler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrej Đurić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Fredrik Nissen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julius Beck | IF Elfsborg | DM | 后卫 | 87 | 103 | 58% | 700.0K | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Mark Ugboh | IFK Norrkoping | GK | 守门员 | 94 | 129 | 48% | 600.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Junnosuke Suzuki | IFK Norrkoping | DR | 后卫 | 102 | 126 | 48% | 1.6M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| William Lykke | Halmstad | GK | 守门员 | 84 | 108 | 48% | 350.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Otso Liimatta | Halmstad | AMC | 中场 | 86 | 113 | 58% | 550.0K | 22.08.2026 | 1 | 1 |
| Emmanuel Yeboah | Halmstad | AMR | 中场 | 92 | 123 | 58% | 1.0M | 22.08.2026 | 1 | 1 |
| Achraf Dari | Kalmar FF | DC | 后卫 | 111 | 124 | 58% | 1.5M | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| Charles Sagoe Jr | Kalmar FF | AMR | 中场 | 117 | 133 | 58% | 2.2M | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Benbout | 守门员 | 77 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |
| Bertil Grønkjær | 守门员 | 89 | 31.08.2026 | 40% | 引进 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #17 | GK | 重要 | 质量升级 | 81 | 94 | 21–29 | 20.4K | 球探中 | — | — |
| #18 | DL | 重要 | 质量升级 | 86 | 99 | 21–29 | 20.4K | 球探中 | — | — |
| #19 | MC | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 20.4K | 球探中 | — | — |
| #20 | ST | 重要 | 质量升级 | 91 | 104 | 21–29 | 20.4K | 球探中 | — | — |