收入明細
| 電視轉播收入 | $6.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $476K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $1.1M |
支出明細
| 球員薪資 | $11.2M |
| 職員薪資 | $84K |
| 轉會攤銷 | $462K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $1.2M |
| 設施維護 | $1.1M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$12.6M |
$14.1M |
$-1.5M |
$149.4M |
| Dec 2027 |
$20.9M |
$14.7M |
$6.2M |
$150.5M |
| Nov 2027 |
$17.1M |
$14.6M |
$2.5M |
$143.8M |
| Oct 2027 |
$12.2M |
$14.8M |
$-2.6M |
$140.8M |
| Sep 2027 |
$23.9M |
$11.5M |
$12.4M |
$143.0M |
| Aug 2027 |
$10.7M |
$12.6M |
$-1.9M |
$130.1M |
| Jul 2027 |
$8.9M |
$14.3M |
$-5.4M |
$131.6M |
| Jun 2027 |
$52.3M |
$9.2M |
$43.1M |
$136.5M |
| May 2027 |
$8.2M |
$11.5M |
$-3.3M |
$93.0M |
| Apr 2027 |
$8.3M |
$11.1M |
$-2.8M |
$95.8M |
| Mar 2027 |
$8.3M |
$12.5M |
$-4.2M |
$98.1M |
| Feb 2027 |
$8.2M |
$11.1M |
$-2.9M |
$101.8M |