| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 21 | 0 | 41% | 07.01.2027 | 西欧 | |
| Sven Weiß | 球探 | 14 | 1 | 52% | 01.01.2028 | 西欧 |
| 球探 | 6 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 | |
| René Berger | 球探 | 5 | 0 | 40% | 01.01.2028 | 西欧 |
| Benjamin Meier | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.01.2028 | 西欧 |
| Georg Ludwig | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Jonas Wolf | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Patrick Müller | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Daghim | AMR | 22 | Red Bull Salzburg | Sven Weiß | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 114 | 139 | 84% | 100% | 8.1M | — | — | — | |
| Brajan Gruda | AMR | 23 | Brighton & Hove Albion | Sven Weiß | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 115 | 142 | 84% | 100% | 5.6M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jesper Lindstrøm | AMR | 27 | Napoli | Sven Weiß | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 119 | 136 | 75% | 100% | 12.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Giorgi Gocholeishvili | DR | 26 | Shakhtar | Sven Weiß | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 115 | 135 | 75% | 100% | 13.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Romano Floriani Mussolini | DR | 24 | Lazio | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 139 | 58% | 100% | 5.5M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Brajan Gruda | AMR | 23 | Brighton & Hove Albion | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 142 | 58% | 100% | 5.0M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Dani Carvajal | DR | 36 | Excelsior | Sven Weiß | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 137 | 158 | 48% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Jesper Lindstrøm | AMR | 27 | Napoli | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 136 | 48% | 100% | 11.0M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Fábio Vieira | DM | 27 | Arsenal | Sven Weiß | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 122 | 143 | 45% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | René Berger | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.01.2028 | 2 | 0 | 156 | 161 | 40% | 125% | 39.0M | #142 DL | — | — | |
| Paulo Fonseca | ML | 24 | Newcastle United | Benjamin Meier | 转会请求 | 活跃 | 30.08.2027 | 01.01.2028 | 2 | 0 | 157 | 166 | 40% | 125% | 63.0M | #143 MC | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Sven Weiß | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 152 | 162 | 40% | 108% | 23.0M | #141 GK | 需要更多信息 | 继续观察 | |
| Ander Astralaga | GK | 23 | Barcelona | Sven Weiß | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 149 | 143 | 40% | 113% | 23.0M | #141 GK | — | — | |
| Pedri | DM | 25 | Barcelona | René Berger | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 152 | 145 | 40% | 125% | 58.0M | #142 DL | — | — | |
| Gregor Kobel | GK | 30 | Borussia Dortmund | Sven Weiß | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 150 | 157 | 40% | 108% | 22.0M | — | — | — | |
| Joan García | GK | 26 | Barcelona | Sven Weiß | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 157 | 165 | 40% | 115% | 41.0M | — | — | — | |
| Jonas Urbig | GK | 24 | Bayern Munich | Sven Weiß | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 143 | 142 | 40% | 113% | 18.0M | — | — | — | |
| Joan García | GK | 26 | Barcelona | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 07.01.2027 | 2 | 0 | 161 | 164 | 40% | 115% | 33.0M | — | — | — | ||
| Gregor Kobel | GK | 30 | Borussia Dortmund | 转会请求 | 活跃 | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 152 | 146 | 40% | 108% | 15.0M | — | — | — | ||
| Rúben Dias | DC | 30 | Manchester City | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 148 | 151 | 40% | 125% | 36.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 40% | 105% | 16.0M | — | 需要更多信息 | 继续观察 | ||
| Andriy Lunin | GK | 28 | Real Madrid | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 131 | 40% | 109% | 21.0M | — | 需要更多信息 | 继续观察 | ||
| Emil Audero | GK | 30 | Cremonese | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 129 | 40% | 97% | 6.6M | — | — | — | ||
| Lorenzo Montipò | GK | 31 | Hellas Verona | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 110 | 40% | 83% | 2.4M | — | — | — | ||
| Alex Meret | GK | 30 | Napoli | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 114 | 40% | 95% | 8.4M | — | — | — | ||
| Victor Osimhen | ST | 29 | Chelsea | 转会请求 | 活跃 | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 131 | 40% | 111% | 34.0M | — | — | — | ||
| Toby Doku | ST | 24 | Newcastle United | 转会请求 | 活跃 | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 148 | 40% | 112% | 35.0M | — | — | — | ||
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | 转会请求 | 活跃 | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 142 | 40% | 116% | 36.0M | — | — | — | 受伤 | |
| Iván Villar | GK | 30 | Celta Vigo | René Berger | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 92% | 6.9M | — | — | — | |
| Luis Malagón | GK | 30 | Standard Liege | René Berger | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 110 | 40% | 96% | 3.1M | — | — | — | |
| Boris Radunović | GK | 31 | Spezia | René Berger | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 131 | 40% | 97% | 1.8M | — | — | — | |
| Martin Ødegaard | AMC | 29 | Arsenal | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 113% | 32.0M | — | — | — | ||
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | 26 | Paris Saint-Germain | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 133 | 40% | 113% | 27.0M | — | — | — | ||
| Julián Álvarez | AMR | 27 | Atlético Madrid | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 110% | 33.0M | — | — | — | ||
| Alexander Schlager | GK | 31 | Red Bull Salzburg | Sven Weiß | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 40% | 95% | 1.7M | — | — | — | |
| Drake Callender | GK | 30 | Sporting CP | Sven Weiß | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 128 | 40% | 94% | 5.7M | — | — | — | |
| Matvey Safonov | GK | 28 | Paris Saint-Germain | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 135 | 40% | 101% | 13.0M | — | — | — | ||
| Kepa Arrizabalaga | GK | 33 | Arsenal | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 40% | 104% | 8.8M | — | — | — | 年龄 | |
| Robert Sánchez | GK | 30 | Chelsea | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 105% | 21.0M | — | — | — | ||
| Joshua Kimmich | DR | 32 | Bayern Munich | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 153 | 40% | 125% | 21.0M | — | — | — | 年龄 | |
| Trent Alexander-Arnold | DR | 29 | Real Madrid | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 152 | 40% | 125% | 48.0M | — | — | — | ||
| Jonathan Tah | DC | 31 | Bayern Munich | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 135 | 40% | 118% | 12.6M | — | — | — | ||
| Rodrygo | AMR | 26 | Real Madrid | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 165 | 40% | 124% | 48.0M | — | — | — | ||
| Benjamin Šeško | ST | 24 | Manchester United | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 138 | 40% | 114% | 33.0M | — | — | — | ||
| Kosta Nedeljković | DR | 22 | Aston Villa | Sven Weiß | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 113 | 143 | 38% | 100% | 8.0M | — | — | — | |
| Fábio Vieira | DM | 27 | Arsenal | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 143 | 28% | 100% | 6.3M | — | — | — | ||
| Kosta Nedeljković | DR | 22 | Aston Villa | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 143 | 28% | 100% | 5.7M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #22 | #142 | 引进 | 156 | 161 | 40% | 125% | 39.0M | 主动 | |
| Lucas Chevalier | GK | Bayer Leverkusen | #21 | #141 | 引进 | 143 | 137 | 28% | 106% | 12.0M | 主动 | |
| Diogo Costa | GK | Napoli | #21 | #141 | 引进 | 141 | 141 | 28% | 105% | 16.0M | 主动 | |
| Pedri | DM | Barcelona | #22 | #142 | 考虑 | 152 | 145 | 40% | 125% | 58.0M | 主动 | |
| Ander Astralaga | GK | Barcelona | #21 | #141 | 考虑 | 149 | 143 | 40% | 113% | 23.0M | 主动 | |
| Paulo Fonseca | ML | Newcastle United | #23 | #143 | 考虑 | 151 | 169 | 28% | 125% | 49.0M | 主动 | |
| Andriy Lunin | GK | Real Madrid | #21 | #141 | 考虑 | 134 | 131 | 28% | 109% | 21.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #23 | #143 | MC | 154 | 21–29 | 2.1M | Benjamin Meier | 1 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #24 | #144 | ST | 156 | 21–29 | 2.1M | Georg Ludwig | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #21 | #141 | GK | 146 | 21–29 | 2.1M | Sven Weiß | 2 | 1 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #22 | #142 | DL | 151 | 21–29 | 2.1M | René Berger | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Eintracht Frankfurt U20 | #21, #22, #23, #24 | |
| René Berger | TSG Hoffenheim U20 | #21, #22, #23, #24 | |
| Benjamin Meier | 1. FC Köln U20 | #21, #22, #23, #24 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesper Lindstrøm | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Gocholeishvili | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Brajan Gruda | 赞成 | 0.99 | 84% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Jesper Lindstrøm | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Giorgi Gocholeishvili | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesper Lindstrøm | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Gocholeishvili | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Brajan Gruda | 赞成 | 0.99 | 84% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Jesper Lindstrøm | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Giorgi Gocholeishvili | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesper Lindstrøm | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Gocholeishvili | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Brajan Gruda | 赞成 | 0.99 | 84% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Jesper Lindstrøm | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Giorgi Gocholeishvili | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesper Lindstrøm | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Gocholeishvili | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Brajan Gruda | 赞成 | 0.99 | 84% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Jesper Lindstrøm | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Giorgi Gocholeishvili | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesper Lindstrøm | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Gocholeishvili | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Brajan Gruda | 赞成 | 0.99 | 84% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Jesper Lindstrøm | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Giorgi Gocholeishvili | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesper Lindstrøm | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Gocholeishvili | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Brajan Gruda | 赞成 | 0.99 | 84% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Jesper Lindstrøm | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Giorgi Gocholeishvili | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesper Lindstrøm | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Gocholeishvili | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Brajan Gruda | 赞成 | 0.99 | 84% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Jesper Lindstrøm | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Giorgi Gocholeishvili | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesper Lindstrøm | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Gocholeishvili | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Brajan Gruda | 赞成 | 0.99 | 84% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Jesper Lindstrøm | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Giorgi Gocholeishvili | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesper Lindstrøm | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Gocholeishvili | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Brajan Gruda | 赞成 | 0.99 | 84% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Jesper Lindstrøm | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Giorgi Gocholeishvili | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesper Lindstrøm | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Gocholeishvili | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Brajan Gruda | 赞成 | 0.99 | 84% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Jesper Lindstrøm | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Giorgi Gocholeishvili | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesper Lindstrøm | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Gocholeishvili | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Brajan Gruda | 赞成 | 0.99 | 84% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Jesper Lindstrøm | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Giorgi Gocholeishvili | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesper Lindstrøm | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Gocholeishvili | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Brajan Gruda | 赞成 | 0.99 | 84% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Jesper Lindstrøm | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Giorgi Gocholeishvili | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesper Lindstrøm | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Gocholeishvili | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sven Weiß | Brajan Gruda | 赞成 | 0.99 | 84% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Jesper Lindstrøm | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| Sven Weiß | Giorgi Gocholeishvili | 赞成 | 0.88 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Romano Floriani Mussolini | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | -0.18 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | -0.18 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 赞成 | 1.02 | 58% | 角色契合 | |
| Romano Floriani Mussolini | 赞成 | 1.02 | 58% | 角色契合 | |
| Diogo Costa | 需要更多信息 | -0.18 | 40% | 信心不足 | |
| Andriy Lunin | 需要更多信息 | -0.18 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Romano Floriani Mussolini | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | -0.18 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | -0.18 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 赞成 | 1.02 | 58% | 角色契合 | |
| Romano Floriani Mussolini | 赞成 | 1.02 | 58% | 角色契合 | |
| Diogo Costa | 需要更多信息 | -0.18 | 40% | 信心不足 | |
| Andriy Lunin | 需要更多信息 | -0.18 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Romano Floriani Mussolini | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chevalier | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Diogo Costa | 继续观察 | — | -0.18 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Andriy Lunin | 继续观察 | — | -0.18 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Brajan Gruda | 赞成 | 1.02 | 58% | 角色契合 | |
| Romano Floriani Mussolini | 赞成 | 1.02 | 58% | 角色契合 | |
| Diogo Costa | 需要更多信息 | -0.18 | 40% | 信心不足 | |
| Andriy Lunin | 需要更多信息 | -0.18 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kota Takai | Borussia Mönchengladbach | DC | 后卫 | 127 | 156 | 84% | 15.0M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Hugo Bolin | Borussia Mönchengladbach | AMR | 中场 | 101 | 129 | 65% | 5.1M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Yannik Engelhardt | Borussia Mönchengladbach | DM | 后卫 | 95 | 109 | 28% | 3.4M | 10.04.2027 | 0 | 1 |
| Arnaud Kalimuendo | Eintracht Frankfurt | AMR | 中场 | 102 | 126 | 65% | 5.9M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Nicolas Jackson | Bayern Munich | AMR | 中场 | 126 | 152 | 84% | 19.0M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Jahmai Simpson-Pusey | 1. FC Köln | DC | 后卫 | 117 | 144 | 84% | 8.7M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Cenk Özkacar | 1. FC Köln | DC | 后卫 | 124 | 151 | 45% | 9.0M | 20.03.2027 | 1 | 1 |
| Kristoffer Lund | 1. FC Köln | DL | 后卫 | 97 | 124 | 38% | 3.8M | 20.03.2027 | 0 | 2 |
| Romano Floriani Mussolini | Mainz 05 | DR | 后卫 | 113 | 139 | 84% | 7.1M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Sheraldo Becker | Mainz 05 | AMR | 中场 | 102 | 121 | 65% | 2.3M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Stefan Posch | Mainz 05 | DR | 后卫 | 88 | 104 | 38% | 2.1M | 13.03.2027 | 0 | 2 |
| Andréas Hountondji | St. Pauli | AMR | 中场 | 102 | 121 | 65% | 5.5M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| James Sands | St. Pauli | DC | 后卫 | 101 | 116 | 55% | 4.6M | 27.02.2027 | 1 | 2 |
| Giorgi Gocholeishvili | Hamburger SV | DR | 后卫 | 115 | 135 | 75% | 13.0M | 20.02.2027 | 2 | 1 |
| Albert Grønbæk | Hamburger SV | AMR | 中场 | 111 | 131 | 84% | 15.0M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Philip Otele | Hamburger SV | AMR | 中场 | 107 | 127 | 75% | 6.3M | 20.02.2027 | 2 | 1 |
| Fábio Vieira | Hamburger SV | DM | 后卫 | 122 | 143 | 45% | 16.0M | 20.02.2027 | 1 | 1 |
| Cameron Puertas | Werder Bremen | DM | 后卫 | 91 | 105 | 58% | 3.0M | 13.02.2027 | 1 | 1 |
| Karl Hein | Werder Bremen | GK | 守门员 | 138 | 151 | 48% | 15.0M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Maximilian Wöber | Werder Bremen | DL | 后卫 | 101 | 124 | 58% | 7.0M | 13.02.2027 | 1 | 1 |
| Adam Daghim | VfL Wolfsburg | AMR | 中场 | 114 | 139 | 84% | 8.1M | 30.01.2027 | 2 | 2 |
| Jesper Lindstrøm | VfL Wolfsburg | AMR | 中场 | 119 | 136 | 75% | 12.0M | 30.01.2027 | 2 | 1 |
| Jenson Seelt | VfL Wolfsburg | DC | 后卫 | 107 | 126 | 58% | 4.1M | 30.01.2027 | 1 | 1 |
| Ismaël Gharbi | FC Augsburg | AMR | 中场 | 110 | 132 | 84% | 12.0M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Michael Gregoritsch | FC Augsburg | AMC | 中场 | 102 | 124 | 84% | 1.6M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Brajan Gruda | RB Leipzig | AMR | 中场 | 115 | 142 | 84% | 5.6M | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Kosta Nedeljković | RB Leipzig | DR | 后卫 | 113 | 143 | 38% | 8.0M | 26.12.2026 | 0 | 2 |
| Dani Carvajal | Heidenheim | DR | 后卫 | 137 | 158 | 48% | 2.2M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Chevalier | 守门员 | 143 | 27.12.2027 | 40% | 引进 |
| Paulo Fonseca | 中场 | 151 | 30.08.2027 | 40% | 考虑 |
| Diogo Costa | 守门员 | 141 | 31.08.2026 | 40% | 引进 |
| Andriy Lunin | 守门员 | 134 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #141 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 2.1M | 球探中 | — | — |
| #142 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 2.1M | 球探中 | — | — |
| #143 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 2.1M | 球探中 | — | — |
| #144 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 2.1M | 球探中 | — | — |