| 電視轉播收入 | $18K |
| 比賽日收入 | $9K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $104K |
| 職員薪資 | $39K |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $29K | $278K | $-249K | $12.2M |
| Feb 2027 | $29K | $336K | $-306K | $12.5M |
| Jan 2027 | $280K | $270K | $10K | $12.8M |
| Dec 2026 | $29K | $270K | $-240K | $12.8M |
| Nov 2026 | $29K | $270K | $-241K | $13.0M |
| Oct 2026 | $29K | $270K | $-241K | $13.2M |
| Sep 2026 | $12.3M | $303K | $12.0M | $13.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |