收入明細
| 電視轉播收入 | $266K |
| 比賽日收入 | $445K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $40K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $217K |
| 職員薪資 | $62K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$751K |
$435K |
$316K |
$63.0M |
| Feb 2031 |
$22.8M |
$1.5M |
$21.3M |
$62.7M |
| Jan 2031 |
$1.6M |
$492K |
$1.1M |
$41.4M |
| Dec 2030 |
$753K |
$492K |
$261K |
$40.3M |
| Nov 2030 |
$757K |
$492K |
$265K |
$40.0M |
| Oct 2030 |
$762K |
$489K |
$273K |
$39.8M |
| Sep 2030 |
$1.7M |
$524K |
$1.2M |
$39.5M |
| Aug 2030 |
$5.3M |
$2.5M |
$2.8M |
$38.3M |
| Jul 2030 |
$13.5M |
$773K |
$12.7M |
$35.5M |
| Jun 2030 |
$4.8M |
$723K |
$4.1M |
$22.8M |
| May 2030 |
$766K |
$723K |
$43K |
$18.7M |
| Apr 2030 |
$762K |
$723K |
$39K |
$18.7M |