| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Márquez | 首席球探 | 8 | 0 | 41% | 01.01.2027 | 西欧 |
| 球探 | 4 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 西欧 | |
| Jesús Romero | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Gómez | DL | 24 | PAOK | Jesús Márquez | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 113 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Michael Folorunsho | WL | 30 | Napoli | Jesús Márquez | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 135 | 40% | 111% | 16.2M | — | — | — | |
| Davide Frattesi | MC | 28 | Inter | Jesús Márquez | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 106% | 9.9M | — | — | — | |
| Roberto Piccoli | ST | 27 | Fiorentina | Jesús Márquez | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 98% | 7.2M | — | — | — | |
| Dušan Vlahović | ST | 28 | Juventus | Jesús Márquez | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 40% | 103% | 7.8M | — | — | — | |
| Joël Monteiro | AML | 28 | Young Boys | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 95% | 4.3M | — | — | — | ||
| Mario Stroeykens | AMC | 23 | Anderlecht | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 96% | 4.3M | — | — | — | ||
| Ousmane Dembélé | AMR | 30 | Paris Saint-Germain | Jesús Márquez | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 133 | 40% | 111% | 17.0M | — | — | — | |
| Joshua Zirkzee | AMC | 26 | Manchester United | Jesús Márquez | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 133 | 40% | 108% | 28.0M | — | — | — | |
| Deniz Gül | ST | 23 | FC Porto | Jesús Márquez | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 123 | 40% | 101% | 5.9M | — | — | — | |
| Bremer | DC | 30 | Juventus | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 139 | 40% | 125% | 25.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 26 | Chelsea | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 147 | 40% | 124% | 48.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michael Folorunsho | WL | Napoli | #6 | — | 强烈引进 | 128 | 135 | 40% | 111% | 16.2M | 影子 | |
| Davide Frattesi | MC | Inter | #6 | — | 考虑 | 118 | 116 | 40% | 106% | 9.9M | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #78099051 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #78099051 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #78099051 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #78099051 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | -1.68 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | -1.68 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | -1.68 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #78099051 | 拒绝 | — | -1.49 | — | — | 1.50 | 2800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Márquez | André Horta | 拒绝 | -1.68 | 84% | 价格过高 |
| Jesús Márquez | Bilal Laurendon | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 |
| Jesús Márquez | Ignacio Laquintana | 拒绝 | -1.68 | 84% | 价格过高 |
| Jesús Márquez | Jefté Betancor | 拒绝 | -1.68 | 84% | 价格过高 |
| Jesús Márquez | Player #78099051 | 拒绝 | -1.49 | 75% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matteo Cancellieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matteo Cancellieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matteo Cancellieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matteo Cancellieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matteo Cancellieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matteo Cancellieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matteo Cancellieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matteo Cancellieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Márquez | Bilal Laurendon | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matteo Cancellieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matteo Cancellieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jefté Betancor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matteo Cancellieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrey Trofimov | Córdoba | AMR | 中场 | 90 | 120 | 82% | 4.1M | 01.01.2028 | 3 | 0 |
| Vadim Averkiev | Eibar | GK | 守门员 | 68 | 75 | 82% | 450.0K | 27.11.2027 | 3 | 0 |
| Hugo Cuenca | Burgos | AMR | 中场 | 102 | 128 | 95% | 7.1M | 05.06.2027 | 36 | 34 |
| Samuele Mulattieri | Deportivo La Coruña | ST | 前锋 | 101 | 115 | 84% | 4.2M | 05.06.2027 | 2 | 2 |
| FC Andorra | DL | 后卫 | 92 | 115 | 65% | 3.9M | 29.05.2027 | 2 | 0 | |
| Luka Gagnidze | Granada | DM | 后卫 | 96 | 119 | 55% | 3.2M | 29.05.2027 | 1 | 2 |
| Grady Makiobo | Burgos | DC | 后卫 | 118 | 147 | 95% | 5.2M | 22.05.2027 | 29 | 6 |
| Maxime De Brul | Racing Santander | DC | 后卫 | 121 | 156 | 65% | 8.5M | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Andrés Ferrari | Sporting Gijón | ST | 前锋 | 81 | 98 | 58% | 1.4M | 22.05.2027 | 1 | 1 |
| Paul Akouokou | Real Zaragoza | DM | 后卫 | 117 | 139 | 84% | 8.7M | 15.05.2027 | 2 | 2 |
| Kenan Kodro | Real Zaragoza | AML | 中场 | 90 | 108 | 84% | 950.0K | 15.05.2027 | 2 | 2 |
| Nikola Čumić | Real Zaragoza | AMR | 中场 | 88 | 106 | 84% | 3.3M | 15.05.2027 | 2 | 2 |
| Sergio Barcia | Las Palmas | DC | 后卫 | 111 | 130 | 84% | 8.6M | 08.05.2027 | 2 | 2 |
| Lorenzo Amatucci | Las Palmas | DM | 后卫 | 123 | 148 | 84% | 11.0M | 08.05.2027 | 2 | 2 |
| Iker Bravo | Las Palmas | AMC | 中场 | 111 | 133 | 84% | 6.6M | 08.05.2027 | 2 | 2 |
| Taisei Miyashiro | Las Palmas | AMC | 中场 | 101 | 119 | 84% | 3.7M | 08.05.2027 | 2 | 2 |
| David Kalokoh | Real Zaragoza | AMR | 中场 | 107 | 128 | 65% | 10.0M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Estanis Pedrola | Las Palmas | AMR | 中场 | 68 | 93 | 55% | 800.0K | 08.05.2027 | 1 | 2 |
| Stanislav Lobotka | Málaga | DM | 后卫 | 110 | 124 | 58% | 3.1M | 01.05.2027 | 1 | 1 |
| Jacopo Fazzini | Las Palmas | AMC | 中场 | 113 | 138 | 65% | 9.3M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Arthur Atta | Málaga | DM | 后卫 | 113 | 127 | 65% | 8.4M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| André Horta | Almería | DM | 后卫 | 109 | 125 | 84% | 6.0M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Matteo Cancellieri | Granada | AMR | 中场 | 111 | 129 | 65% | 13.0M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Wilfried Gnonto | Granada | AMR | 中场 | 109 | 129 | 65% | 7.0M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Noah Ohio | Real Valladolid | ST | 前锋 | 90 | 116 | 84% | 2.1M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Jefté Betancor | Albacete | ST | 前锋 | 94 | 100 | 84% | 950.0K | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Ignacio Laquintana | Huesca | AMR | 中场 | 106 | 124 | 84% | 8.3M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Albacete | DM | 后卫 | 91 | 111 | 75% | 2.8M | 06.02.2027 | 2 | 1 | |
| Bilal Laurendon | Huesca | GK | 守门员 | 119 | 145 | 65% | 5.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Nikita Massalyga | Cádiz | AMR | 中场 | 106 | 151 | 65% | 5.9M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Hyllarion Goore | Córdoba | ST | 前锋 | 92 | 112 | 48% | 3.4M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Martin James | FC Andorra | GK | 守门员 | 116 | 156 | 48% | 2.2M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Esteban Andrada | Real Zaragoza | GK | 守门员 | 117 | 140 | 58% | 250.0K | 19.12.2026 | 1 | 1 |
| Evertton Araújo | Real Zaragoza | DM | 后卫 | 120 | 135 | 48% | 9.1M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Dieguinho | Castellón | ST | 前锋 | 99 | 123 | 48% | 3.5M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Jonathan Gómez | Albacete | DL | 后卫 | 89 | 113 | 48% | 1.5M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Folorunsho | 中场 | 128 | 31.08.2026 | 40% | 强烈引进 |
| Davide Frattesi | 中场 | 118 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |