收入明細
| 電視轉播收入 | $5.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $286K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $40K |
| 轉會攤銷 | $6K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $674K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$5.4M |
$2.7M |
$2.7M |
$18.7M |
| Jun 2027 |
$15.6M |
$2.5M |
$13.1M |
$16.0M |
| May 2027 |
$4.9M |
$2.9M |
$2.0M |
$2.8M |
| Apr 2027 |
$5.0M |
$2.6M |
$2.4M |
$822K |
| Mar 2027 |
$1.8M |
$1.6M |
$188K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$1.6M |
$203K |
$-1.8M |
| Jan 2027 |
$2.1M |
$1.6M |
$436K |
$-2.0M |
| Dec 2026 |
$579K |
$1.5M |
$-952K |
$-2.4M |
| Nov 2026 |
$631K |
$1.5M |
$-907K |
$-1.5M |
| Oct 2026 |
$115K |
$2.1M |
$-2.0M |
$-590K |
| Sep 2026 |
$151K |
$975K |
$-824K |
$1.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |