收入明細
| 電視轉播收入 | $1.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $69K |
| 轉會攤銷 | $15K |
| 債務利息 | $29K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$1.8M |
$2.1M |
$-357K |
$-4.8M |
| Jun 2027 |
$2.8M |
$2.5M |
$313K |
$-4.5M |
| May 2027 |
$1.8M |
$2.6M |
$-721K |
$-4.8M |
| Apr 2027 |
$1.8M |
$2.6M |
$-727K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$2.5M |
$-581K |
$-3.4M |
| Feb 2027 |
$2.1M |
$3.0M |
$-857K |
$-2.9M |
| Jan 2027 |
$795K |
$2.6M |
$-1.8M |
$-2.0M |
| Dec 2026 |
$841K |
$2.6M |
$-1.7M |
$-206K |
| Nov 2026 |
$389K |
$2.7M |
$-2.3M |
$1.5M |
| Oct 2026 |
$368K |
$4.0M |
$-3.7M |
$3.8M |
| Sep 2026 |
$274K |
$2.3M |
$-2.0M |
$7.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |