| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | 首席球探 | 89 | 2 | 60% | 24.07.2029 | 东部/南部非洲东欧中东欧北美斯堪的纳维亚南美西非西欧 |
| 球探 | 8 | 0 | 43% | 31.12.2026 | 东部/南部非洲东欧斯堪的纳维亚西欧 | |
| 球探 | 4 | 0 | 35% | 31.08.2026 | ||
| Michael Kelly | 球探 | 3 | 1 | 54% | 02.07.2029 | 西欧 |
| Benjamin Harvey | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Harry Richardson | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentino Coria | DR | 20 | Bolton Wanderers | Benjamin Turner | 转会请求 | 报告就绪 | 13.03.2029 | 03.07.2029 | 5 | 0 | 106 | 113 | 83% | 101% | 4.9M | #338 DC | — | — | 态度 |
| Luis Vázquez | ST | 28 | Birmingham | Michael Kelly | 员工推荐 | 报告就绪 | 02.07.2029 | 02.07.2029 | 1 | 0 | 127 | 126 | 83% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Miles Bracking | DM | 22 | Smederevo 1924 | Benjamin Turner | 转会请求 | 报告就绪 | 06.05.2029 | 03.07.2029 | 2 | 0 | 91 | 106 | 67% | 96% | 250.0K | #338 DC | — | — | |
| Saviola Simons | DL | 22 | AZ | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 19.03.2029 | 30.04.2029 | 8 | 0 | 126 | 127 | 89% | 103% | 6.5M | — | — | — | |
| Jesse Derry | ML | 22 | Coventry City | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 23.03.2029 | 17.05.2029 | 7 | 0 | 125 | 129 | 88% | 104% | 16.0M | — | — | — | |
| Alphadjo Cissé | MC | 22 | Sheffield Wednesday | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2026 | 01.02.2028 | 7 | 0 | 131 | 136 | 88% | 103% | 23.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 20 | Chernomorets Burgas | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 19.06.2028 | 29.05.2029 | 6 | 0 | 106 | 113 | 86% | 86% | 1.6M | — | — | — | |
| Andre Harriman-Annous | MC | 21 | Grimsby Town | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 08.04.2029 | 10.05.2029 | 5 | 0 | 114 | 122 | 83% | 95% | 3.7M | — | — | — | |
| Donte Martin | MR | 20 | Hamrun Spartans | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 05.03.2029 | 08.05.2029 | 5 | 0 | 93 | 99 | 83% | 86% | 900.0K | — | — | — | 态度 |
| Kiani Inge | DR | 22 | AZ | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 29.05.2027 | 06.05.2029 | 5 | 0 | 119 | 126 | 83% | 101% | 5.8M | — | — | — | |
| Alejandro Gomes Rodríguez | AML | 21 | St. Pauli | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 16.04.2029 | 05.05.2029 | 5 | 0 | 130 | 133 | 83% | 101% | 6.4M | — | — | — | |
| Phoenix Valentine | DR | 21 | Stoke City | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 06.03.2029 | 26.03.2029 | 5 | 0 | 105 | 109 | 83% | 93% | 5.3M | — | — | — | |
| Zian Flemming | AMR | 31 | Ipswich Town | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 31.05.2027 | 5 | 0 | 131 | 127 | 83% | 110% | 24.0M | — | 强烈赞成 | 加入候选 | |
| Adriano Jagušić | MC | 24 | Panathinaikos | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 15.03.2027 | 02.05.2027 | 5 | 0 | 137 | 137 | 83% | 108% | 13.0M | — | — | — | |
| Luke Brooke-Smith | MR | 21 | Fulham | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 14.03.2029 | 19.05.2029 | 4 | 0 | 133 | 137 | 80% | 105% | 35.0M | — | — | — | |
| Buba Sangaré | DR | 22 | Mallorca | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 24.03.2029 | 15.05.2029 | 4 | 0 | 138 | 138 | 80% | 104% | 21.0M | — | — | — | 态度 |
| Tyler Smith | DL | 21 | Fakel | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 30.03.2029 | 10.05.2029 | 4 | 0 | 89 | 101 | 80% | 90% | 800.0K | — | — | — | 态度 |
| Luca Williams-Barnett | AMR | 20 | Reading | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 19.03.2029 | 09.05.2029 | 4 | 0 | 140 | 146 | 80% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Harry Gray | AMR | 20 | Hull City | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 09.03.2029 | 26.04.2029 | 4 | 0 | 138 | 139 | 80% | 103% | 27.0M | — | — | — | |
| Aarón Ochoa | MC | 22 | Elche | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 16.03.2029 | 08.04.2029 | 4 | 0 | 131 | 135 | 80% | 105% | 14.0M | — | — | — | |
| Jayden Luker | MC | 24 | Gillingham | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 10.03.2027 | 21.04.2027 | 4 | 0 | 104 | 103 | 80% | 86% | 2.9M | — | — | — | |
| Araphat Mohammed | MC | 23 | Medeama | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2026 | 17.04.2027 | 4 | 0 | 107 | 105 | 80% | 92% | 1.9M | — | — | — | 态度 |
| Monty Batlhabane | ML | 24 | Polokwane City | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 04.03.2027 | 12.04.2027 | 4 | 0 | 93 | 101 | 80% | 89% | 1.7M | — | — | — | 态度 |
| David Ankeye | AML | 27 | Zeleznicar Pancevo | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 26.12.2026 | 4 | 0 | 116 | 119 | 80% | 99% | 2.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Tino Kadewere | AMR | 33 | Universitatea Cluj | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 01.09.2026 | 10.11.2026 | 4 | 0 | 119 | 123 | 80% | 100% | 2.1M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Alfie Harrison | DM | 23 | Chesterfield | Benjamin Turner | 员工推荐 | 活跃 | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 118 | 122 | 76% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Bernardo Lima | DM | 21 | Casa Pia | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 08.04.2029 | 19.05.2029 | 3 | 0 | 133 | 136 | 75% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Luka Bentt | MC | 21 | Blackpool | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 16.03.2029 | 17.05.2029 | 3 | 0 | 111 | 119 | 75% | 96% | 4.2M | — | — | — | |
| Dante Plunkett | DR | 21 | Blackpool | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 25.03.2029 | 09.05.2029 | 3 | 0 | 101 | 111 | 75% | 89% | 3.2M | — | — | — | |
| Giorgio Canali | MC | 21 | Doncaster Rovers | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 14.03.2029 | 06.05.2029 | 3 | 0 | 104 | 105 | 75% | 91% | 1.9M | — | — | — | |
| Nico Guillén | DM | 21 | Sevilla | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 06.03.2029 | 17.04.2029 | 3 | 0 | 121 | 123 | 75% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Kamarni Ryan | MR | 23 | Cheltenham Town | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 02.03.2027 | 28.05.2027 | 3 | 0 | 101 | 106 | 75% | 90% | 2.9M | — | — | — | |
| Ernest Nuhu | MC | 23 | Wa All Stars | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 05.05.2027 | 20.05.2027 | 3 | 0 | 89 | 88 | 75% | 85% | 600.0K | — | — | — | |
| Elijah Adebayo | ST | 31 | Luton Town | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 21.11.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 133 | 126 | 75% | 102% | 18.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 29 | Minnesota United FC | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 01.09.2026 | 03.12.2026 | 3 | 0 | 127 | 126 | 75% | 103% | 11.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Callum O'Hare | MC | 31 | Sheffield United | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 20.11.2026 | 3 | 0 | 128 | 127 | 75% | 105% | 30.0M | — | 强烈赞成 | 继续观察 | |
| Iqraam Rayners | MR | 33 | Mamelodi Sundowns | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.11.2026 | 3 | 0 | 129 | 119 | 75% | 96% | 6.5M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Christian Saydee | AMC | 27 | Wigan Athletic | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 31.05.2029 | 2 | 0 | 126 | 128 | 67% | 102% | 15.0M | — | — | — | |
| Kaden Braithwaite | DL | 21 | Peterborough United | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 30.04.2029 | 24.05.2029 | 2 | 0 | 105 | 117 | 67% | 96% | 4.7M | — | — | — | |
| Fabian Merién | DR | 20 | PSV | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 03.04.2029 | 21.04.2029 | 2 | 0 | 117 | 127 | 67% | 102% | 3.7M | — | — | — | 受伤 |
| Juan José González | AML | 22 | Remo | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 06.03.2029 | 21.03.2029 | 2 | 0 | 109 | 106 | 67% | 91% | 1.5M | — | — | — | |
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 07.03.2029 | 18.03.2029 | 2 | 0 | 124 | 132 | 67% | 106% | 14.4M | — | — | — | |
| Teboho Williams | WL | 23 | Black Aces | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 17.12.2026 | 10.04.2027 | 2 | 0 | 109 | 104 | 67% | 88% | 1.5M | — | — | — | 态度 |
| Ronan Hale | AML | 31 | Gillingham | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 25.12.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 116 | 108 | 67% | 96% | 6.5M | — | — | — | |
| Jordan Morris | AMR | 34 | Seattle Sounders | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 123 | 67% | 102% | 4.7M | — | 赞成 | 继续观察 | 年龄 |
| Kwabena Owusu | AML | 32 | Sakaryaspor | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 107 | 121 | 67% | 97% | 3.5M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Andre Garcia | DL | 21 | Club Brugge | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 100 | 106 | 67% | 90% | 1.4M | — | — | 继续观察 | 态度 | |
| Brian White | ST | 33 | Vancouver Whitecaps | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 126 | 126 | 67% | 98% | 7.0M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Diego Luna | ML | 26 | Real Salt Lake | Benjamin Turner | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Jeon Jin-Woo | AML | 30 | Barnsley | Benjamin Turner | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 127 | 127 | 66% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Pedrinho | MR | 31 | Platense | Benjamin Turner | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 133 | 133 | 62% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Sacha Marloye | DR | 22 | Club Brugge | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 24.07.2029 | 24.07.2029 | 1 | 0 | 116 | 115 | 40% | 102% | 2.8M | #351 DC | — | — | |
| Aliyu Hussaini | DL | 20 | Niger Tornadoes | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 24.07.2029 | 24.07.2029 | 1 | 0 | 94 | 110 | 40% | 100% | 420.8K | #351 DC | — | — | |
| Marcus Forss | AMR | 30 | Doncaster Rovers | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 03.06.2029 | 03.06.2029 | 1 | 0 | 121 | 124 | 40% | 100% | 7.7M | #304 FR | — | — | |
| Sam Bell | AMR | 27 | Bristol City | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 135 | 128 | 40% | 103% | 23.0M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 28 | Preston | Michael Kelly | 转会请求 | 活跃 | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 143 | 145 | 40% | 116% | 22.0M | — | — | — | |
| Tiziano Martinez | AML | 20 | CE Europa | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 07.05.2029 | 07.05.2029 | 1 | 0 | 92 | 101 | 40% | 86% | 1.8M | — | — | — | |
| DJ Esdaille | DR | 21 | Norwich City | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 01.05.2029 | 01.05.2029 | 1 | 0 | 106 | 113 | 40% | 93% | 3.0M | — | — | — | |
| Harvey Higgins | AMR | 20 | Birkirkara | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 26.04.2029 | 26.04.2029 | 1 | 0 | 102 | 117 | 40% | 89% | 950.0K | — | — | — | |
| Nicolás Azambuja | AML | 21 | Everton | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 04.04.2029 | 04.04.2029 | 1 | 0 | 135 | 136 | 40% | 104% | 22.0M | — | — | — | |
| Macaulay Zepa | AMR | 21 | Southampton | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 24.03.2029 | 24.03.2029 | 1 | 0 | 100 | 113 | 40% | 92% | 4.2M | — | — | — | |
| Ibrahim Fullah | MC | 22 | Northampton Town | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 21.03.2029 | 21.03.2029 | 1 | 0 | 117 | 133 | 40% | 101% | 7.9M | — | — | — | |
| Konstantin Aleksa | AMR | 22 | Austria Wien | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 18.03.2029 | 18.03.2029 | 1 | 0 | 121 | 121 | 40% | 93% | 1.5M | — | — | — | |
| Benjamin Adrović | MC | 21 | Slovan Ljubljana | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 15.03.2029 | 15.03.2029 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 99% | 990.0K | — | — | — | |
| Laureano Torrejón | WR | 22 | Ceuta | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 05.03.2029 | 05.03.2029 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 89% | 2.6M | — | — | — | 态度 |
| Femi Fapetu | DM | 22 | Belenenses | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 13.01.2029 | 13.01.2029 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 99% | 1.0M | — | — | — | |
| Max Davies | DL | 22 | Venezia | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 27.06.2028 | 27.06.2028 | 1 | 0 | 101 | 102 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | |
| Vinicinho | AMR | 25 | Bragantino | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 10.01.2028 | 10.01.2028 | 1 | 0 | 142 | 130 | 40% | 102% | 13.0M | — | — | — | |
| Vitinho | AMR | 30 | Internacional | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2027 | 23.08.2027 | 1 | 0 | 129 | 128 | 40% | 103% | 13.0M | — | — | — | |
| Facundo Altamira | MR | 28 | Godoy Cruz | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2027 | 18.08.2027 | 1 | 0 | 121 | 135 | 40% | 104% | 6.1M | — | — | — | |
| Matthew Targett | DL | 34 | Hull City | Michael Kelly | 转会请求 | 活跃 | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 121 | 131 | 40% | 113% | 11.0M | — | — | — | 年龄 |
| Bernard Sulemana | MC | 22 | BA All Stars | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 04.05.2027 | 04.05.2027 | 1 | 0 | 82 | 102 | 40% | 89% | 650.0K | — | — | — | |
| Aimar Govea | ML | 23 | Exeter City | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 19.04.2027 | 19.04.2027 | 1 | 0 | 91 | 106 | 40% | 88% | 2.2M | — | — | — | |
| Mahamoud Barry | AML | 23 | Villarreal | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 97 | 111 | 40% | 89% | 5.6M | — | — | — | |
| Hubert Gyau | DM | 24 | Bechem United | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 05.04.2027 | 05.04.2027 | 1 | 0 | 92 | 90 | 40% | 85% | 650.0K | — | — | — | |
| Tshepang Moremi | AMR | 28 | Orlando Pirates | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 115 | 40% | 95% | 8.8M | — | — | — | |
| Kermit Kekana | MC | 27 | Platinum Stars | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 104% | 3.5M | — | — | — | |
| Alphadjo Cissé | MC | 22 | Sheffield Wednesday | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 127 | 40% | 98% | 11.0M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Wilfred George | DM | 24 | Kristiansund | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 110 | 40% | 101% | 1.9M | — | — | — | |
| Tudor Mendel-Idowu | MR | 24 | Crawley Town | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 107 | 40% | 85% | 2.4M | — | — | — | |
| Reigan Heskey | AMR | 21 | Köln | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 104 | 40% | 87% | 1.4M | — | — | — | 态度 |
| Caylan Vickers | AMR | 24 | Burton Albion | 转会请求 | 活跃 | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 89% | 5.4M | — | — | — | ||
| Morgan Guilavogui | MR | 31 | Real Salt Lake | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 134 | 40% | 108% | 15.0M | — | — | — | |
| Wilfred George | DM | 24 | Kristiansund | 转会请求 | 活跃 | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 121 | 40% | 101% | 1.9M | — | — | — | ||
| Keagan Mahlangu | MC | 23 | Platinum Stars | 转会请求 | 活跃 | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 98 | 96 | 40% | 92% | 950.0K | — | — | — | ||
| Nico O'Reilly | DL | 24 | Manchester City | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 160 | 163 | 40% | 110% | 81.0M | — | — | — | |
| Marezi | ST | 26 | Portsmouth | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 105% | 11.0M | — | — | — | |
| Emmanuel Michael | DL | 23 | Kapfenberg | 转会请求 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 115 | 40% | 95% | 1.9M | — | — | — | ||
| Olamilekan Adeduro | DM | 23 | Bylis | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 93 | 40% | 91% | 600.0K | — | — | — | ||
| Owen Wolff | MC | 24 | Austin FC | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 108 | 40% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Agustín Anello | ML | 27 | Philadelphia Union | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 120 | 40% | 106% | 10.0M | — | — | — | |
| Herba Guirassy | ML | 23 | Young Boys | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 128 | 40% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Reigan Heskey | AMR | 21 | Köln | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 105 | 40% | 86% | 1.3M | — | — | — | 态度 | |
| Jalal Abdullai | ST | 24 | Molde | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 119 | 40% | 95% | 2.1M | — | — | — | |
| Meschack Elia | AMR | 32 | Alanyaspor | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 119 | 40% | 95% | 7.0M | — | — | — | |
| Mustapha Jawad | DM | 24 | Kano Pillars | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 73 | 81 | 40% | 88% | 750.0K | — | — | — | |
| Devon De Corte | AMC | 23 | Anderlecht | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 107 | 40% | 94% | 2.3M | — | — | — | |
| Emmanuel Ayaosi | AML | 24 | Karviná | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 113 | 40% | 93% | 1.5M | — | — | — | |
| Nicolás Ibáñez | ST | 35 | Cruz Azul | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 125 | 40% | 106% | 3.2M | — | — | — | 年龄 |
| Bertrand Traoré | MR | 34 | Sunderland | Benjamin Turner | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 134 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | 年龄 |
| Patrick Berg | DM | 31 | Ajax | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 9.6M | — | — | — | ||
| Leroy Sané | MR | 33 | RB Leipzig | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | ||
| Lucas Torreira | DM | 33 | Galatasaray | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | ||
| Stanislav Lobotka | DM | 34 | Napoli | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateus Mané | AMR | Hannover 96 | #276 | — | 强烈引进 | 149 | 155 | 88% | 106% | 33.0M | 影子 | |
| Valentino Coria | DR | Bolton Wanderers | #286 | — | 强烈引进 | 106 | 113 | 83% | 101% | 4.9M | 态度 | 主动 |
| Luca Williams-Barnett | AMR | Reading | #272 | — | 强烈引进 | 141 | 146 | 80% | 100% | 21.0M | 影子 | |
| Prince Amoako | ML | Dynamo Kyiv | #115 | — | 强烈引进 | 128 | 140 | 80% | 101% | 6.1M | 影子 | |
| Lewis Miley | DR | Derby County | #122 | — | 强烈引进 | 158 | 148 | 75% | 113% | 46.0M | 影子 | |
| Bobby Clark | MC | Derby County | #102 | — | 强烈引进 | 133 | 130 | 75% | 99% | 20.0M | 影子 | |
| Robert | AMR | FC Copenhagen | #106 | — | 强烈引进 | 131 | 137 | 75% | 100% | 8.5M | 影子 | |
| Aliyu Hussaini | DL | Niger Tornadoes | #287 | — | 强烈引进 | 94 | 110 | 40% | 100% | 420.8K | 主动 | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | Manchester City | #185 | — | 引进 | 151 | 151 | 91% | 107% | 66.0M | 影子 | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Tottenham | #189 | — | 引进 | 152 | 147 | 90% | 106% | 45.0M | 影子 | |
| Tyler Silsby | MR | Bournemouth | #274 | — | 引进 | 130 | 129 | 90% | 103% | 8.4M | 影子 | |
| Jay Stansfield | AML | West Ham United | #100 | — | 引进 | 141 | 134 | 86% | 104% | 29.0M | 影子 | |
| Jesse Derry | ML | Coventry City | #271 | — | 引进 | 124 | 129 | 86% | 104% | 16.0M | 影子 | |
| Assane Diao | AMR | Inter | #181 | — | 引进 | 147 | 151 | 75% | 102% | 45.0M | 影子 | |
| Jobe Bellingham | DM | Hamburger SV | #102 | — | 引进 | 139 | 144 | 75% | 112% | 28.0M | 影子 | |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #271 | — | 引进 | 137 | 139 | 75% | 104% | 21.0M | 态度 | 影子 |
| Bernardo Lima | DM | Casa Pia | #279 | — | 引进 | 133 | 136 | 75% | 106% | 11.0M | 影子 | |
| Joshua Zirkzee | AMC | Watford | #198 | — | 引进 | 150 | 151 | 67% | 110% | 36.9M | 影子 | |
| Miles Bracking | DM | Smederevo 1924 | #286 | — | 引进 | 91 | 106 | 67% | 96% | 250.0K | 主动 | |
| Dan Agyei | AML | Kocaelispor | #285 | — | 引进 | 117 | 117 | 60% | 103% | 6.2M | 主动 | |
| Luther Mokotjo | ST | Wolverhampton | #285 | — | 引进 | 134 | 131 | 58% | 107% | 9.1M | 主动 | |
| Taiwo Awoniyi | ST | Monaco | #285 | — | 引进 | 140 | 141 | 52% | 104% | 31.0M | 主动 | |
| Gonzalo Plata | MR | Brann | #285 | — | 引进 | 139 | 142 | 52% | 106% | 22.0M | 主动 | |
| Marcus Forss | AMR | Doncaster Rovers | #285 | — | 引进 | 121 | 124 | 40% | 100% | 7.7M | 主动 | |
| Harry Clarke | DR | Preston | #286 | — | 引进 | 143 | 145 | 28% | 116% | 22.0M | 主动 | |
| Michael Baidoo | DM | Fortaleza | #286 | — | 引进 | 136 | 132 | 28% | 111% | 14.4M | 主动 | |
| Oli McBurnie | ST | Brighton | #114 | — | 考虑 | 120 | 131 | 86% | 104% | 23.0M | 影子 | |
| Dayann Methalie | DL | Tottenham | #190 | — | 考虑 | 148 | 141 | 75% | 105% | 39.0M | 影子 | |
| George Hirst | ST | AZ | #285 | — | 考虑 | 130 | 131 | 64% | 108% | 33.0M | 主动 | |
| Aaron Collins | AMR | Milton Keynes Dons | #285 | — | 考虑 | 108 | 116 | 60% | 97% | 8.4M | 主动 | |
| Sam Surridge | ST | Columbus Crew | #285 | — | 考虑 | 135 | 132 | 58% | 108% | 15.3M | 主动 | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Newcastle United | #285 | — | 考虑 | 133 | 114 | 58% | 94% | 6.7M | 主动 | |
| Ronwen Zwane | ST | SuperSport United | #285 | — | 考虑 | 122 | 118 | 58% | 96% | 6.8M | 主动 | |
| Zian Flemming | AMR | Ipswich Town | #285 | — | 考虑 | 127 | 125 | 56% | 110% | 23.0M | 主动 | |
| Marcelo Flores | AMR | Ludogorets | #285 | — | 考虑 | 119 | 117 | 56% | 98% | 5.2M | 主动 | |
| Elijah Adebayo | ST | Luton Town | #285 | — | 考虑 | 122 | 126 | 52% | 102% | 18.0M | 主动 | |
| Sacha Marloye | DR | Club Brugge | #287 | — | 考虑 | 116 | 115 | 40% | 102% | 2.8M | 主动 | |
| Sandro Tonali | DM | Newcastle United | #286 | — | 考虑 | 174 | 170 | 28% | 121% | 119.7M | 薪资 | 主动 |
| Kayne Ramsay | DR | Leicester City | #286 | — | 考虑 | 145 | 138 | 28% | 118% | 6.6M | 主动 | |
| Teboho Mokoena | DM | Maritzburg United | #286 | — | 考虑 | 141 | 135 | 28% | 113% | 9.0M | 主动 | |
| Matthew Targett | DL | Hull City | #286 | — | 考虑 | 121 | 131 | 28% | 113% | 11.0M | 年龄 | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Harry Richardson | Mansfield Town U20 | #285 | |
| Benjamin Turner | Preston U20 | #285 | |
| Michael Kelly | Milton Keynes Dons U20 | #285 | |
| Michael Kelly | Luton Town U20 | #287 | |
| Harry Richardson | Blackpool U20 | #287 | |
| Harry Richardson | Northampton Town U20 | #287 | |
| Michael Kelly | Stoke City U20 | #286 | |
| Harry Richardson | Lincoln City U20 | #286 | |
| Benjamin Turner | Burton Albion U20 | #287 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Elijah Adebayo | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Elijah Adebayo | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Elijah Adebayo | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Elijah Adebayo | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Elijah Adebayo | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Elijah Adebayo | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Elijah Adebayo | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Elijah Adebayo | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovon Makama | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jovon Makama | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.22 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovon Makama | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jovon Makama | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovon Makama | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jovon Makama | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovon Makama | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jovon Makama | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack Hinshelwood | 继续观察 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Jack Hinshelwood | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack Hinshelwood | 继续观察 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Jack Hinshelwood | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.22 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack Hinshelwood | 继续观察 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Jack Hinshelwood | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack Hinshelwood | 继续观察 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Jack Hinshelwood | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack Hinshelwood | 继续观察 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Jack Hinshelwood | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.22 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack Hinshelwood | 继续观察 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Jack Hinshelwood | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.22 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack Hinshelwood | 继续观察 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Jack Hinshelwood | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Bongokuhle Hlongwane | 继续观察 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Callum O'Hare | 继续观察 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Iqraam Rayners | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Zian Flemming | 加入候选 | — | 1.99 | ✓ | — | 0.00 | 0.22 | 共识签约 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jordan Morris | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Kwabena Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Brian White | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack Hinshelwood | 继续观察 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Alphadjo Cissé | 继续观察 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Turner | Tino Kadewere | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Bongokuhle Hlongwane | 赞成 | 1.20 | 75% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Callum O'Hare | 强烈赞成 | 1.79 | 75% | 性价比机会 |
| Benjamin Turner | Iqraam Rayners | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Zian Flemming | 强烈赞成 | 1.99 | 83% | 即时可用 |
| Benjamin Turner | David Ankeye | 赞成 | 1.28 | 80% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Jordan Morris | 赞成 | 1.06 | 67% | 角色契合 |
| Benjamin Turner | Kwabena Owusu | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Benjamin Turner | Brian White | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Jack Hinshelwood | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Benjamin Turner | Alphadjo Cissé | 赞成 | 1.39 | 88% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samu Aghehowa | Porto | ST | 前锋 | 148 | 148 | 47% | 21.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | 中场 | 149 | 149 | 47% | 9.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Leroy Sané | Galatasaray | MR | 中场 | 151 | 151 | 35% | 15.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | 前锋 | 138 | 138 | 35% | 21.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Dolberg | Ajax | ST | 前锋 | 143 | 143 | 35% | 20.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Galatasaray | AMR | 前锋 | 141 | 141 | 35% | 20.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | 前锋 | 143 | 143 | 35% | 18.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | 前锋 | 152 | 152 | 35% | 5.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Borja Sainz | Porto | ML | 中场 | 149 | 149 | 35% | 20.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | 中场 | 142 | 142 | 35% | 17.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | 中场 | 133 | 133 | 62% | 4.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Jeon Jin-Woo | Barnsley | AML | 中场 | 127 | 127 | 66% | 13.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | 后卫 | 123 | 124 | 62% | 3.1M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | 后卫 | 131 | 131 | 64% | 1.6M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Thamsanqa Hlatshwayo | Platinum Stars | ST | 前锋 | 126 | 127 | 62% | 4.6M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Gerardo Corona | Veracruz | ST | 前锋 | 159 | 159 | 47% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andres Pineda | Veracruz | MC | 中场 | 160 | 160 | 47% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcel Ruiz | Toluca | MC | 中场 | 151 | 151 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | 前锋 | 155 | 155 | 35% | 23.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Torreira | Galatasaray | DM | 中场 | 157 | 157 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mahmoud Warda | Masr El Makasa | DM | 后卫 | 132 | 133 | 63% | 2.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | 前锋 | 125 | 126 | 66% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | 前锋 | 131 | 131 | 69% | 12.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Diego Luna | Real Salt Lake | ML | 中场 | 127 | 130 | 66% | 11.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 124 | 125 | 64% | 2.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | DM | 中场 | 158 | 158 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Asensio | Fenerbahce | MC | 中场 | 161 | 161 | 35% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Stanislav Lobotka | Napoli | DM | 中场 | 158 | 158 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jack McGlynn | Stoke City | MC | 中场 | 128 | 130 | 66% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | 中场 | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | 中场 | 129 | 130 | 66% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Giorgi Chakvetadze | Watford | MC | 中场 | 125 | 125 | 66% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | 中场 | 127 | 128 | 66% | 3.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Eli Junior Kroupi | 中场 | 151 | 10.09.2029 | 91% | 引进 |
| Elijah Adebayo | 前锋 | 126 | 03.09.2029 | 75% | 考虑 |
| Luther Mokotjo | 前锋 | 132 | 03.09.2029 | 83% | 引进 |
| Armstrong Oko-Flex | 前锋 | 134 | 03.09.2029 | 83% | 考虑 |
| Caleb Yirenkyi | 中场 | 152 | 27.08.2029 | 90% | 引进 |
| Jay Stansfield | 前锋 | 141 | 20.08.2029 | 86% | 引进 |
| Jesse Derry | 中场 | 124 | 20.08.2029 | 86% | 引进 |
| Harry Clarke | 后卫 | 143 | 13.08.2029 | 40% | 引进 |
| Dayann Methalie | 中场 | 148 | 06.08.2029 | 75% | 考虑 |
| Luca Williams-Barnett | 中场 | 141 | 23.07.2029 | 80% | 强烈引进 |
| Zian Flemming | 前锋 | 131 | 09.07.2029 | 80% | 考虑 |
| Lewis Miley | 中场 | 158 | 02.07.2029 | 75% | 强烈引进 |
| Joshua Zirkzee | 前锋 | 150 | 02.07.2029 | 67% | 引进 |
| Tyler Silsby | 中场 | 130 | 25.06.2029 | 90% | 引进 |
| Kayne Ramsay | 后卫 | 145 | 11.06.2029 | 40% | 考虑 |
| Sandro Tonali | 后卫 | 174 | 31.05.2029 | 40% | 考虑 |
| Mateus Mané | 中场 | 149 | 07.05.2029 | 88% | 强烈引进 |
| Buba Sangaré | 中场 | 137 | 07.05.2029 | 75% | 引进 |
| Bernardo Lima | 中场 | 133 | 07.05.2029 | 75% | 引进 |
| Matthew Targett | 后卫 | 121 | 30.04.2029 | 40% | 考虑 |
| Aaron Collins | 前锋 | 108 | 09.04.2029 | 86% | 考虑 |
| Bobby Clark | 中场 | 133 | 18.12.2028 | 75% | 强烈引进 |
| Oli McBurnie | 前锋 | 120 | 30.10.2028 | 86% | 考虑 |
| Michael Baidoo | 后卫 | 136 | 17.04.2028 | 40% | 引进 |
| Teboho Mokoena | 后卫 | 141 | 31.05.2027 | 40% | 考虑 |
| George Hirst | 前锋 | 130 | 24.05.2027 | 92% | 考虑 |
| Assane Diao | 中场 | 147 | 03.05.2027 | 75% | 引进 |
| Ronwen Zwane | 前锋 | 122 | 31.12.2026 | 83% | 考虑 |
| Jobe Bellingham | 中场 | 139 | 07.12.2026 | 75% | 引进 |
| Gonzalo Plata | 前锋 | 139 | 07.12.2026 | 75% | 引进 |
| Sam Surridge | 前锋 | 135 | 07.12.2026 | 83% | 考虑 |
| Robert | 中场 | 131 | 07.12.2026 | 75% | 强烈引进 |
| Taiwo Awoniyi | 前锋 | 140 | 07.12.2026 | 75% | 引进 |
| Prince Amoako | 中场 | 128 | 07.12.2026 | 80% | 强烈引进 |
| Marcelo Flores | 前锋 | 119 | 07.12.2026 | 80% | 考虑 |
| Dan Agyei | 前锋 | 117 | 07.12.2026 | 86% | 引进 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #304 | FR | 重要 | 质量升级 | 118 | 118 | 21–29 | 59.5M | 候选 | Bailey Cadamarteri | ✓ |
| #351 | DC | 可选 | 培养 | 89 | 114 | 16–21 | 43.1M | 候选 | ✓ | |
| #305 | DC | 重要 | 质量升级 | 105 | 118 | 21–29 | 39.7M | 已完成 | Phil Neumann | ✓ |
| #321 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 103 | 108 | 18–32 | 16.5M | 已完成 | Adrien Thibaut | ✓ |
| #338 | DC | 可选 | 培养 | 90 | 115 | 16–21 | 29.6M | 已完成 | Bade Aluko | ✓ |
| #349 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 125 | 130 | 18–32 | 23.2M | 已完成 | Kalvin Phillips | ✓ |
| #358 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 110 | 115 | 18–32 | 15.8M | 已完成 | Kane Wilson | ✓ |
| #325 | DC | 重要 | 质量升级 | 105 | 118 | 21–29 | 38.7M | 已放弃 | Hayden Matthews | ✓ |
| #334 | DC | 重要 | 质量升级 | 105 | 118 | 21–29 | 38.1M | 已放弃 | Cameron Humphreys | ✓ |
| #306 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 16.5M | 已放弃 | ✓ | |
| #309 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 16.5M | 已放弃 | ✓ | |
| #312 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 16.5M | 已放弃 | ✓ | |
| #315 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 16.5M | 已放弃 | ✓ | |
| #318 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 16.5M | 已放弃 | ✓ | |
| #326 | MR | 可选 | 教练组推荐 | 115 | 120 | 18–32 | 15.7M | 已放弃 | Ryan Barnett | ✓ |
| #327 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 15.7M | 已放弃 | ✓ | |
| #330 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 15.1M | 已放弃 | ✓ | |
| #331 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 113 | 118 | 18–32 | 15.1M | 已放弃 | Aladji Bamba | ✓ |
| #332 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 121 | 126 | 18–32 | 15.1M | 已放弃 | Reinildo | ✓ |
| #335 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 121 | 126 | 18–32 | 15.1M | 已放弃 | Reinildo | ✓ |
| #336 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 113 | 118 | 18–32 | 15.1M | 已放弃 | ✓ | |
| #339 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 113 | 118 | 18–32 | 15.7M | 已放弃 | ✓ | |
| #340 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 114 | 119 | 18–32 | 15.7M | 已放弃 | Demarai Gray | ✓ |
| #343 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 23.2M | 已放弃 | Dael Fry | ✓ |
| #344 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 117 | 122 | 18–32 | 23.2M | 已放弃 | ✓ | |
| #347 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 117 | 122 | 18–32 | 23.2M | 已放弃 | ✓ | |
| #348 | ML | 可选 | 教练组推荐 | 121 | 126 | 18–32 | 23.2M | 已放弃 | Ra'ees Bangura-Williams | ✓ |
| #352 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 112 | 117 | 18–32 | 23.2M | 已放弃 | Nicolas Schmid | ✓ |
| #355 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 112 | 117 | 18–32 | 23.7M | 已放弃 | Nicolas Schmid | ✓ |
| #363 | ML | 可选 | 教练组推荐 | 125 | 130 | 18–32 | 16.5M | 已放弃 | Camiel Neghli | ✓ |
| #366 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 112 | 117 | 18–32 | 16.5M | 已放弃 | Dean Campbell | ✓ |
| #367 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 106 | 111 | 18–32 | 16.5M | 已放弃 | Danny Ward | ✓ |