收入明細
| 電視轉播收入 | $539K |
| 排名電視獎金 | $54K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $34K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $493K |
| 職員薪資 | $36K |
| 轉會攤銷 | $354 |
| 債務利息 | $48K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $30K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$680K |
$608K |
$72K |
$-4.9M |
| Nov 2027 |
$668K |
$609K |
$59K |
$-4.9M |
| Oct 2027 |
$671K |
$659K |
$12K |
$-5.0M |
| Sep 2027 |
$673K |
$617K |
$56K |
$-5.0M |
| Aug 2027 |
$204K |
$637K |
$-433K |
$-5.1M |
| Jul 2027 |
$199K |
$730K |
$-531K |
$-4.6M |
| Jun 2027 |
$72K |
$661K |
$-590K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$66K |
$606K |
$-539K |
$-3.5M |
| Apr 2027 |
$59K |
$600K |
$-541K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$53K |
$576K |
$-523K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$34K |
$574K |
$-540K |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$691K |
$613K |
$78K |
$-1.4M |