| 電視轉播收入 | $42K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $11K |
| 球員薪資 | $809K |
| 職員薪資 | $64K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $25K |
| 租借費支出 | $11K |
| 設施維護 | $155K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $56K | $1.1M | $-1.0M | $-4.3M |
| Mar 2027 | $70K | $1.1M | $-1.1M | $-3.3M |
| Feb 2027 | $59K | $1.0M | $-957K | $-2.2M |
| Jan 2027 | $976K | $1.1M | $-75K | $-1.3M |
| Dec 2026 | $46K | $985K | $-939K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $46K | $978K | $-932K | $-270K |
| Oct 2026 | $69K | $1.0M | $-944K | $658K |
| Sep 2026 | $87K | $819K | $-732K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |