| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 5 | 0 | 40% | 28.08.2026 | 南美 | |
| Christian Trauco | 助理教練 | 4 | 0 | 46% | 18.01.2027 | |
| Oscar Callens | 球探 | 4 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 南美 |
| Roberto Mora | 球探 | 4 | 0 | 38% | 01.06.2027 | 南美 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eder Hermoza | GK | 37 | Alianza Atletico | Christian Trauco | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 69 | 59% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |
| Rafael Lutiger | DL | 26 | Sporting Cristal | Christian Trauco | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 80 | 49% | 100% | 85.0K | — | — | — | |
| Cristian Bordacahar | ST | 36 | Melgar | Roberto Mora | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 77 | 44% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Fernando Moreno | FC | 23 | Estudiantes de Caracas | Roberto Mora | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 96 | 40% | 80% | 688.5K | — | — | — | |
| Lucas Bruera | GK | 30 | Carabobo | Oscar Callens | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 67 | 40% | 61% | 191.2K | — | — | — | 态度 |
| Jorge Graterol | GK | 27 | Zamora | Oscar Callens | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 74 | 40% | 68% | 420.8K | — | — | — | 态度 |
| Alejandro Moreno | DC | 31 | Llaneros | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 28.08.2026 | 2 | 0 | 102 | 114 | 40% | 90% | 1.2M | — | — | — | ||
| Diego Otero | DM | 24 | Estudiantes de Caracas | 转会请求 | 活跃 | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 83 | 40% | 90% | 1.3M | — | — | — | ||
| Darwin Savarino | MC | 25 | Zulia | Roberto Mora | 转会请求 | 活跃 | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 89 | 40% | 83% | 900.0K | — | — | — | |
| Frankarlos Benítez | GK | 23 | Caracas | Oscar Callens | 转会请求 | 活跃 | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 82 | 40% | 70% | 360.0K | — | — | — | 态度 |
| Cristian Gonzalez | GK | 30 | Atletico Venezuela | Oscar Callens | 转会请求 | 活跃 | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 91 | 40% | 69% | 650.0K | — | — | — | 态度 |
| Fernando Martinez | GK | 26 | Llaneros | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 27.08.2026 | 2 | 0 | 80 | 95 | 40% | 67% | 400.0K | — | — | — | 态度 | |
| Denilson Ojeda | GK | 26 | Carabobo | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 58 | 40% | 60% | 225.0K | — | — | — | 态度 | |
| Jesús Camargo | GK | 30 | Deportivo Tachira | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 68 | 40% | 81% | 400.0K | — | — | — | 态度 | |
| Jair Moretti | AMR | 20 | Sporting Cristal | Christian Trauco | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 93 | 38% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Brady Paz | DM | 20 | Alianza Lima | Christian Trauco | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 104 | 38% | 100% | 37.5K | — | — | — | |
| Kelvin Ogunga | GK | 29 | Sporting Cristal | Roberto Mora | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 77 | 84 | 28% | 100% | 450.0K | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Aquino | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Souza | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bryan Reyna | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Héctor Fertoli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Aquino | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Souza | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bryan Reyna | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Héctor Fertoli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Aquino | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Souza | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bryan Reyna | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Héctor Fertoli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Aquino | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Souza | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bryan Reyna | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Héctor Fertoli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Aquino | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Souza | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bryan Reyna | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Héctor Fertoli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Aquino | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Souza | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bryan Reyna | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Héctor Fertoli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Aquino | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Souza | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bryan Reyna | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Héctor Fertoli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Aquino | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Souza | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bryan Reyna | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Héctor Fertoli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Aquino | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Souza | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bryan Reyna | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Héctor Fertoli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Aquino | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Souza | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bryan Reyna | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Héctor Fertoli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Aquino | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Souza | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bryan Reyna | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Héctor Fertoli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Aquino | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Souza | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bryan Reyna | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Héctor Fertoli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Aquino | 拒绝 | — | -1.04 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Souza | 拒绝 | — | -1.04 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bryan Reyna | 拒绝 | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Héctor Fertoli | 拒绝 | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Mora | Pedro Aquino | 拒绝 | -1.04 | 75% | 价格过高 |
| Roberto Mora | Cristian Souza | 拒绝 | -1.04 | 75% | 价格过高 |
| Roberto Mora | Bryan Reyna | 拒绝 | -0.80 | 58% | 价格过高 |
| Roberto Mora | Héctor Fertoli | 拒绝 | -0.80 | 58% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jimmy Valoyes | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ricardo Salcedo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Horacio Orzán | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Eder Hermoza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jimmy Valoyes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ricardo Salcedo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Orzán | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Eder Hermoza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jimmy Valoyes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ricardo Salcedo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bryan Reyna | Universitario | AMR | 中场 | 97 | 112 | 84% | 3.1M | 05.06.2027 | 2 | 2 |
| Héctor Fertoli | Universitario | AMR | 中场 | 92 | 117 | 84% | 750.0K | 05.06.2027 | 2 | 2 |
| Lautaro Guzmán | Melgar | AMR | 中场 | 86 | 98 | 65% | 1.9M | 29.05.2027 | 2 | 0 |
| Cristian Souza | Cienciano | AMR | 中场 | 80 | 105 | 75% | 350.0K | 22.05.2027 | 2 | 1 |
| Kelvin Ogunga | Sporting Cristal | GK | 守门员 | 77 | 84 | 28% | 450.0K | 01.05.2027 | 0 | 1 |
| Pedro Aquino | Alianza Lima | DM | 后卫 | 106 | 125 | 75% | 800.0K | 24.04.2027 | 2 | 1 |
| Mateo Antoni | Alianza Lima | DL | 后卫 | 82 | 106 | 75% | 1.0M | 24.04.2027 | 2 | 1 |