| 電視轉播收入 | $164K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $54K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $66K |
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $71K |
| 轉會攤銷 | $7K |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $165K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $284K | $2.3M | $-2.0M | $-653K |
| Oct 2026 | $263K | $3.3M | $-3.0M | $1.3M |
| Sep 2026 | $246K | $1.9M | $-1.7M | $4.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |