| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Fisher | 球探 | 8 | 0 | 40% | 25.08.2026 | 北美西欧 |
| Simon Morgan | 首席球探 | 5 | 0 | 40% | 25.08.2026 | 北美西欧 |
| Simon Ellis | 球探 | 4 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 斯堪的纳维亚西欧 |
| Edward Butler | 足球總監 | 1 | 0 | 72% | 03.08.2026 | |
| Stephen Cook | 球探 | 1 | 0 | 40% | 04.08.2026 | 西欧 |
| Harry Jones | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Jack Morris | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | Edward Butler | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 79 | 72% | 100% | 150.0K | — | — | 继续观察 | |||
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 26 | Minnesota United FC | Simon Morgan | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 108 | 40% | 100% | 6.7M | #17 MC | — | — | |
| Agustín Palavecino | AMC | 30 | Cruz Azul | Simon Morgan | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 96 | 40% | 90% | 2.0M | #17 MC | — | — | |
| Wilfried Kanga | ST | 28 | KAA Gent | Andrew Fisher | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 98 | 40% | 89% | 4.1M | #18 ST | — | — | |
| Nicolò Tresoldi | ST | 22 | Club Brugge | Andrew Fisher | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 125 | 40% | 101% | 6.0M | #18 ST | — | — | |
| Louis Munteanu | ST | 24 | DC United | Andrew Fisher | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 102 | 40% | 88% | 4.0M | #18 ST | — | — | |
| Alexander Aravena | AMR | 24 | Portland Timbers | Simon Morgan | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 112% | 7.4M | #11 MC | — | — | 受伤 |
| Emmanuel Latte Lath | AMR | 27 | Atlanta United FC | Simon Morgan | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 125 | 40% | 100% | 6.7M | #11 MC | — | — | |
| Oleksandr Svatok | DC | 32 | Austin FC | Andrew Fisher | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 104% | 1.8M | #7 DL | — | — | 年龄 |
| Jefferson Díaz | DC | 25 | Minnesota United FC | Andrew Fisher | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 111 | 40% | 97% | 4.7M | #7 DL | — | — | |
| Raphael Onyedika | DM | 25 | Club Brugge | Andrew Fisher | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 121 | 40% | 104% | 5.4M | #7 DL | — | — | |
| Léo Leroy | DM | 26 | FC Basel | Stephen Cook | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 98 | 40% | 100% | 2.7M | #9 DL | — | — | |
| Samuel Soares | GK | 24 | Benfica | Simon Morgan | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 133 | 40% | 115% | 8.6M | #4 GK | — | — | |
| Ryan Flamingo | DC | 23 | PSV | Simon Ellis | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 128 | 40% | 112% | 9.4M | #8 DR | — | — | |
| Pavel Bucha | AMC | 28 | FC Cincinnati | Andrew Fisher | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 112% | 2.6M | #2 MC | — | — | 合同到期 |
| Alexander Aravena | AMR | 24 | Portland Timbers | Andrew Fisher | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 140 | 40% | 112% | 9.0M | #2 MC | — | — | |
| Aaron Bibout | ST | 22 | Racing Genk | Simon Ellis | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 103 | 40% | 87% | 2.1M | #3 ST | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bodo/Glimt | Simon Ellis | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 94% | 1.7M | #3 ST | — | — | |
| Martin Laimer | FC | 22 | Mattersburg | Simon Ellis | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 126 | 40% | 102% | 2.4M | #3 ST | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Flamingo | DC | PSV | #6 | — | 强烈引进 | 116 | 128 | 40% | 112% | 9.4M | 主动 | |
| Martin Laimer | FC | Mattersburg | #3 | — | 强烈引进 | 113 | 126 | 40% | 102% | 2.4M | 主动 | |
| Raphael Onyedika | DM | Club Brugge | #5 | — | 强烈引进 | 109 | 121 | 40% | 104% | 5.4M | 主动 | |
| Emmanuel Latte Lath | AMR | Atlanta United FC | #8 | — | 强烈引进 | 107 | 125 | 40% | 100% | 6.7M | 主动 | |
| Alexander Aravena | AMR | Portland Timbers | #2 | — | 引进 | 137 | 140 | 40% | 112% | 9.0M | 主动 | |
| Pavel Bucha | AMC | FC Cincinnati | #2 | — | 引进 | 129 | 133 | 40% | 112% | 2.6M | 合同到期 | 主动 |
| Samuel Soares | GK | Benfica | #4 | — | 引进 | 128 | 133 | 40% | 115% | 8.6M | 主动 | |
| Nicolò Tresoldi | ST | Club Brugge | #10 | — | 引进 | 122 | 125 | 40% | 101% | 6.0M | 主动 | |
| Oleksandr Svatok | DC | Austin FC | #5 | — | 引进 | 115 | 116 | 40% | 104% | 1.8M | 年龄 | 主动 |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | Minnesota United FC | #9 | — | 引进 | 105 | 108 | 40% | 100% | 6.7M | 主动 | |
| Kasper Høgh | ST | Bodo/Glimt | #3 | — | 引进 | 103 | 108 | 40% | 94% | 1.7M | 主动 | |
| Louis Munteanu | ST | DC United | #10 | — | 引进 | 101 | 102 | 40% | 88% | 4.0M | 主动 | |
| Aaron Bibout | ST | Racing Genk | #3 | — | 引进 | 98 | 103 | 40% | 87% | 2.1M | 主动 | |
| Alexander Aravena | AMR | Portland Timbers | #8 | — | 考虑 | 132 | 130 | 40% | 112% | 7.4M | 受伤 | 主动 |
| Jefferson Díaz | DC | Minnesota United FC | #5 | — | 考虑 | 115 | 111 | 40% | 97% | 4.7M | 主动 | |
| Léo Leroy | DM | FC Basel | #7 | — | 考虑 | 113 | 98 | 40% | 100% | 2.7M | 主动 | |
| Agustín Palavecino | AMC | Cruz Azul | #9 | — | 考虑 | 107 | 96 | 40% | 90% | 2.0M | 主动 | |
| Wilfried Kanga | ST | KAA Gent | #10 | — | 考虑 | 102 | 98 | 40% | 89% | 4.1M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Simon Morgan | Cardiff City U20 | #1 | |
| Andrew Fisher | Preston North End U20 | #1 | |
| Andrew Fisher | Queens Park Rangers U20 | #9, #10 | |
| Andrew Fisher | Blackburn Rovers U20 | #5, #7 | |
| Andrew Fisher | Brighton & Hove Albion U20 | #4, #5, #6, #7 | |
| Simon Morgan | Derby County U20 | #5, #7 | |
| Simon Ellis | Ipswich Town U20 | #5, #7 | |
| Simon Morgan | Middlesbrough U20 | #9, #10 | |
| Simon Ellis | Bristol City U20 | #9, #10 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000118380 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Seth Ridgeon | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 0.73 | 2.08 | 票数为负或预算超支 |
| Dante Waite | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Hayden McGhan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.14 | 2.77 | 票数为负或预算超支 |
| Harvey Rees | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.35 | 3.12 | 票数为负或预算超支 |
| Stefan Bajčetić | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.24 | 票数为负或预算超支 |
| Giovanni Leoni | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.63 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Fisher | Seth Ridgeon | 拒绝 | -0.96 | 69% | 价格过高 |
| Simon Ellis | Dante Waite | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hayden McGhan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.90 | 2.36 | 票数为负或预算超支 |
| Harvey Rees | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.08 | 2.66 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000118380 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Seth Ridgeon | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.54 | 1.77 | 意见分歧或信心不足 |
| Dante Waite | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Bajčetić | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.32 | 票数为负或预算超支 |
| Giovanni Leoni | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.50 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Fisher | Seth Ridgeon | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Simon Ellis | Dante Waite | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hayden McGhan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Harvey Rees | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000118380 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Seth Ridgeon | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Dante Waite | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Bajčetić | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.58 | 票数为负或预算超支 |
| Giovanni Leoni | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.37 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Fisher | Seth Ridgeon | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Simon Ellis | Dante Waite | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hayden McGhan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Harvey Rees | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000118380 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Seth Ridgeon | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Dante Waite | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni Leoni | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.21 | 2.89 | 票数为负或预算超支 |
| Carey Bloedorn | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Bajčetić | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.90 | 2.36 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Fisher | Seth Ridgeon | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Simon Ellis | Dante Waite | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| Harry Jones | Carey Bloedorn | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kian Best | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Poytress | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezra Carrington | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Hayden McGhan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Harvey Rees | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000118380 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Bajčetić | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.90 | 2.36 | 票数为负或预算超支 |
| Carey Bloedorn | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Simon Morgan | Kian Best | 赞成 | 1.01 | 62% | 角色契合 |
| Andrew Fisher | Jacob Poytress | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Simon Ellis | Ezra Carrington | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| Harry Jones | Carey Bloedorn | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | GK | 重要 | 质量升级 | 86 | 99 | 21–29 | 457.2K | 候选 | Mark Gillespie | ✓ |
| #17 | MC | 重要 | 质量升级 | 97 | 110 | 21–29 | 203.0K | 球探中 | — | — |
| #18 | ST | 重要 | 质量升级 | 99 | 112 | 21–29 | 203.0K | 球探中 | — | — |
| #9 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 64 | 69 | 18–32 | 228.6K | 球探中 | — | — |
| #11 | MC | 重要 | 质量升级 | 94 | 107 | 21–29 | 457.2K | 已完成 | Jonny Howson | ✓ |
| #1 | GK | 重要 | 质量升级 | 86 | 99 | 21–29 | 457.2K | 已放弃 | Dayne St. Clair | ✗ |
| #2 | MC | 重要 | 质量升级 | 94 | 107 | 21–29 | 457.2K | 已放弃 | Jonny Howson | ✓ |
| #3 | ST | 重要 | 质量升级 | 96 | 109 | 21–29 | 457.2K | 已放弃 | Callum Wilson | ✓ |
| #7 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 81 | 86 | 18–32 | 228.6K | 已放弃 | — | — |
| #8 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 78 | 83 | 18–32 | 228.6K | 已放弃 | Andy Yiadom | ✓ |