收入明細
| 電視轉播收入 | $4.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $295K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.8M |
| 職員薪資 | $20K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $919K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$4.9M |
$2.8M |
$2.2M |
$93.8M |
| Jul 2028 |
$4.9M |
$1.9M |
$2.9M |
$91.6M |
| Jun 2028 |
$14.3M |
$2.6M |
$11.7M |
$88.7M |
| May 2028 |
$5.2M |
$4.1M |
$1.1M |
$77.0M |
| Apr 2028 |
$9.1M |
$2.7M |
$6.4M |
$76.0M |
| Mar 2028 |
$9.2M |
$2.7M |
$6.5M |
$69.6M |
| Feb 2028 |
$6.4M |
$3.0M |
$3.3M |
$63.0M |
| Jan 2028 |
$10.1M |
$2.5M |
$7.6M |
$59.7M |
| Dec 2027 |
$15.7M |
$2.5M |
$13.2M |
$52.1M |
| Nov 2027 |
$15.9M |
$2.8M |
$13.1M |
$38.9M |
| Oct 2027 |
$9.5M |
$2.4M |
$7.1M |
$25.8M |
| Sep 2027 |
$18.0M |
$1.8M |
$16.1M |
$18.7M |