| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Neves | 首席球探 | 19 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧西欧 |
| Manuel Moreira | 球探 | 2 | 0 | 44% | 01.01.2027 | 西欧 |
| Diogo Goncalves | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Simao Cunha | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nodar Lominadze | DM | 24 | Estoril Praia | Felipe Neves | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 91 | 51% | 100% | 595.0K | — | — | — | |
| Hevertton | DR | 26 | Gil Vicente | Felipe Neves | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 98 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Jakub Kiwior | DL | 27 | FC Porto | Felipe Neves | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 140 | 48% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Terem Moffi | ST | 27 | FC Porto | Felipe Neves | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 129 | 48% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Pedro Carvalho | DR | 24 | Estoril Praia | Manuel Moreira | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 77 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Nicolás Soto | GK | 22 | Radnik Surdulica | Felipe Neves | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 83 | 40% | 75% | 300.0K | — | — | — | |
| Axl De Corte | GK | 21 | Club Brugge | Felipe Neves | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 118 | 40% | 84% | 2.0M | — | — | — | |
| Ebbe De Vlaeminck | GK | 21 | KV Kortrijk | Felipe Neves | 转会请求 | 活跃 | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 87 | 40% | 69% | 250.0K | — | — | — | 受伤态度 |
| Denys Tvardovskyi | GK | 23 | Shakhtar | Felipe Neves | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 86% | 990.0K | — | — | — | |
| Luis Malagón | GK | 30 | Standard Liege | Felipe Neves | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 106 | 40% | 96% | 3.1M | — | — | — | |
| Vinicius Tobias | DR | 23 | Shakhtar | Felipe Neves | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 125 | 40% | 104% | 1.4M | — | — | — | |
| Frans Krätzig | DL | 24 | Red Bull Salzburg | Felipe Neves | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 101 | 40% | 97% | 2.3M | — | — | — | |
| Alexandru Roşca | GK | 23 | Dinamo Bucharest | Felipe Neves | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 85 | 40% | 76% | 200.0K | — | — | — | |
| Adnan Castagne | DC | 26 | Lokeren | Felipe Neves | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 95 | 40% | 97% | 2.7M | — | — | — | |
| Dmitry Barinov | DM | 30 | CSKA Moscow | Felipe Neves | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 102 | 40% | 102% | 2.9M | — | — | — | |
| Levi Garcia | ST | 29 | Spartak Moscow | Felipe Neves | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 114 | 40% | 92% | 2.5M | — | — | — | |
| Bećir Omeragić | DC | 25 | FC Basel | Felipe Neves | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 113 | 40% | 104% | 2.9M | — | — | — | |
| Yari Verschaeren | AMC | 25 | Anderlecht | Manuel Moreira | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 109 | 40% | 103% | 5.4M | — | — | — | |
| Belmin Dizdarević | GK | 25 | Pacos de Ferreira | Felipe Neves | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 124 | 28% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Ardian Bajrami | GK | 23 | Vitoria Guimaraes | Felipe Neves | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 133 | 28% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Martín Fernández | AML | 23 | Gil Vicente | Felipe Neves | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 82 | 28% | 100% | 300.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Axl De Corte | GK | Club Brugge | #9 | — | 强烈引进 | 100 | 118 | 40% | 84% | 2.0M | 影子 | |
| Nicolás Soto | GK | Radnik Surdulica | #9 | — | 引进 | 82 | 83 | 40% | 75% | 300.0K | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igor Julião | 拒绝 | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 270000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tomás Soares | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Saba Samushia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 585000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Filipe Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alberto Costa | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 580000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Oskar Pietuszewski | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rodrigo Mora | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Simao Cunha | Igor Julião | 拒绝 | -0.87 | 62% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igor Julião | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Soares | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Saba Samushia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Filipe Silva | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意见分歧或信心不足 |
| Alberto Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Sidny Lopes Cabral | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Oskar Pietuszewski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Mora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Simao Cunha | Igor Julião | 赞成 | 0.70 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igor Julião | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Soares | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Saba Samushia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Filipe Silva | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意见分歧或信心不足 |
| Alberto Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Sidny Lopes Cabral | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Oskar Pietuszewski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Mora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Simao Cunha | Igor Julião | 赞成 | 0.70 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igor Julião | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Soares | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Saba Samushia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Filipe Silva | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Demir Ege Tıknaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Alberto Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Sidny Lopes Cabral | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Oskar Pietuszewski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Mora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Simao Cunha | Igor Julião | 赞成 | 0.70 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igor Julião | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Soares | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Saba Samushia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Filipe Silva | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Demir Ege Tıknaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Alberto Costa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Sidny Lopes Cabral | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Oskar Pietuszewski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Mora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Simao Cunha | Igor Julião | 赞成 | 0.70 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Sudakov | Benfica | AML | 中场 | 111 | 135 | 65% | 6.1M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Enzo Barrenechea | Benfica | DM | 后卫 | 111 | 128 | 65% | 3.9M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Geovany Quenda | Sporting CP | AMR | 中场 | 132 | 159 | 65% | 16.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Omar Richards | Rio Ave | DL | 后卫 | 105 | 136 | 65% | 3.2M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Gustavo Mancha | Rio Ave | DC | 后卫 | 106 | 135 | 65% | 5.7M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Antonis Papakanellos | Rio Ave | AMR | 中场 | 104 | 140 | 65% | 5.9M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Leonardo Buta | Rio Ave | DL | 后卫 | 88 | 112 | 65% | 1.9M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Adriano Bertaccini | Estoril Praia | AMR | 中场 | 106 | 122 | 65% | 6.9M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Edgar Villavicencio | Estoril Praia | MC | 中场 | 102 | 114 | 65% | 4.3M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Or Israelov | Estoril Praia | DL | 后卫 | 82 | 109 | 28% | 1.1M | 20.02.2027 | 0 | 1 |
| Lukas Wedl | Vizela | GK | 守门员 | 90 | 94 | 65% | 750.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Tiago Morais | Casa Pia | AMR | 中场 | 98 | 119 | 84% | 2.7M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Dailon Livramento | Casa Pia | AMR | 中场 | 89 | 108 | 75% | 1.9M | 06.02.2027 | 2 | 1 |
| Bas Kuipers | Arouca | DL | 后卫 | 82 | 95 | 84% | 400.0K | 30.01.2027 | 2 | 2 |
| Mateo Flores | Arouca | DM | 后卫 | 96 | 117 | 84% | 3.1M | 30.01.2027 | 2 | 2 |
| Omar Fayed | Arouca | DC | 后卫 | 104 | 125 | 84% | 4.4M | 30.01.2027 | 2 | 2 |
| Jakub Kiwior | FC Porto | DL | 后卫 | 119 | 140 | 65% | 8.8M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Terem Moffi | FC Porto | ST | 前锋 | 111 | 129 | 65% | 3.8M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Hevertton | Gil Vicente | DR | 后卫 | 77 | 98 | 65% | 1.2M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Adrian Leon Barišić | SC Braga | DC | 后卫 | 109 | 125 | 65% | 7.3M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Gabriel Moscardo | SC Braga | DM | 后卫 | 135 | 155 | 48% | 8.5M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Enric Llansana | Vitoria Guimaraes | DC | 后卫 | 113 | 125 | 65% | 7.8M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Ardian Bajrami | Vitoria Guimaraes | GK | 守门员 | 102 | 133 | 38% | 1.4M | 02.01.2027 | 0 | 2 |
| Nordin Jackers | Pacos de Ferreira | GK | 守门员 | 103 | 119 | 65% | 2.1M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Taiki Yamada | Pacos de Ferreira | GK | 守门员 | 92 | 105 | 28% | 1.5M | 26.12.2026 | 0 | 1 |
| Ilay Camara | Famalicao | DR | 后卫 | 110 | 135 | 48% | 7.3M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Vojin Serafimović | Famalicao | DC | 后卫 | 76 | 100 | 28% | 600.0K | 19.12.2026 | 0 | 1 |
| Tristan Degreef | Portimonense | AMR | 中场 | 97 | 122 | 48% | 3.2M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Guilherme Romão | Santa Clara | DL | 后卫 | 82 | 98 | 48% | 1.1M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Elias Manoel | Santa Clara | AML | 中场 | 95 | 117 | 48% | 2.0M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Shandre Campbell | Santa Clara | AML | 中场 | 102 | 119 | 48% | 4.0M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Fran Topić | Santa Clara | AMR | 中场 | 97 | 119 | 48% | 3.5M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Roman Celentano | Maritimo | GK | 守门员 | 103 | 130 | 48% | 2.9M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Xavi Grande | Maritimo | DR | 后卫 | 85 | 117 | 48% | 1.4M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Jorge Delgado | GD Chaves | ST | 前锋 | 88 | 106 | 95% | 1.3M | 21.11.2026 | 15 | 15 |
| Talles Magno | Estoril Praia | AMR | 中场 | 104 | 126 | 48% | 5.1M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Xander Severina | Casa Pia | AMR | 中场 | 85 | 105 | 58% | 1.3M | 10.10.2026 | 1 | 1 |
| Yellu Santiago | Arouca | DM | 后卫 | 91 | 126 | 58% | 1.1M | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Agustín Moreira | Gil Vicente | AMR | 中场 | 67 | 82 | 48% | 550.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Martín Fernández | Gil Vicente | AML | 中场 | 67 | 82 | 28% | 300.0K | 19.09.2026 | 0 | 1 |
| Belmin Dizdarević | Pacos de Ferreira | GK | 守门员 | 93 | 124 | 28% | 1.7M | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Soto | 守门员 | 82 | 31.08.2026 | 40% | 引进 |
| Axl De Corte | 守门员 | 100 | 31.08.2026 | 40% | 强烈引进 |