收入明細
| 電視轉播收入 | $130K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $285K |
| 職員薪資 | $45K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $26K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $65K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$138K |
$424K |
$-286K |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$27K |
$426K |
$-399K |
$-2.4M |
| May 2027 |
$24K |
$417K |
$-393K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$27K |
$415K |
$-388K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$30K |
$391K |
$-361K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$30K |
$389K |
$-358K |
$-850K |
| Jan 2027 |
$31K |
$409K |
$-378K |
$-494K |
| Dec 2026 |
$372K |
$383K |
$-11K |
$-119K |
| Nov 2026 |
$31K |
$378K |
$-347K |
$-111K |
| Oct 2026 |
$39K |
$383K |
$-344K |
$234K |
| Sep 2026 |
$30K |
$335K |
$-305K |
$575K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |