| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dato Shengelia | 首席球探 | 5 | 0 | 40% | 25.08.2026 | 中东欧 |
| Aleksandre Mikautadze | 助理教練 | 3 | 0 | 45% | 01.01.2027 | |
| Saba Kvaratskhelia | 球探 | 3 | 0 | 43% | 24.08.2026 | 中东欧 |
| Archil Lobjanidze | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Dato Mikautadze | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Tornike Arveladze | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Gabedava | — | — | Saba Kvaratskhelia | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 73 | 48% | 100% | 10.0K | — | — | — | ||
| Archil Mchedlidze | FC | 20 | Saburtalo | Aleksandre Mikautadze | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 109 | 45% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Giorgi Gvasalia | DR | 20 | Dinamo Tbilisi | Aleksandre Mikautadze | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 82 | 45% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Luka Tsulaia | DM | 20 | Dinamo Tbilisi | Aleksandre Mikautadze | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 78 | 45% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Leandro Andrade | AMR | 28 | Qarabag | Dato Shengelia | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 25.08.2026 | 2 | 0 | 96 | 84 | 40% | 79% | 1.5M | — | — | — | |
| Alessio Curci | AMR | 25 | Neftchi | Dato Shengelia | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 75 | 40% | 70% | 850.0K | — | — | — | 态度 |
| Ağadadaş Salyanskiy | ST | 23 | Neftchi | Dato Shengelia | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 89 | 40% | 72% | 700.0K | — | — | — | 态度 |
| Nardin Mulahusejnović | ST | 29 | Noah | Dato Shengelia | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 89 | 40% | 70% | 450.0K | — | — | — | |
| Breno Almeida | AMR | 29 | Neftchi | Dato Shengelia | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 64 | 40% | 69% | 650.0K | — | — | — | |
| Ramil Şeydayev | AMR | 31 | Qarabag | Saba Kvaratskhelia | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 70 | 40% | 74% | 700.0K | — | — | — | |
| Donald Kodia | AMR | 24 | Shirak | Saba Kvaratskhelia | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 56 | 40% | 62% | 225.0K | — | — | — | 态度 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mate Shatirishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Dumbadze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mikheil Sajaia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mate Shatirishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Dumbadze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mikheil Sajaia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mate Shatirishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Dumbadze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mikheil Sajaia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mate Shatirishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Dumbadze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mikheil Sajaia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mate Shatirishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Dumbadze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mikheil Sajaia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mate Shatirishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Dumbadze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mikheil Sajaia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mate Shatirishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Dumbadze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mikheil Sajaia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mate Shatirishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Dumbadze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mikheil Sajaia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mate Shatirishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Dumbadze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mikheil Sajaia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mate Shatirishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Dumbadze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mikheil Sajaia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mate Shatirishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Dumbadze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mikheil Sajaia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mate Shatirishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Dumbadze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mikheil Sajaia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | -1.43 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | -0.92 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | — | -0.74 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mate Shatirishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Dumbadze | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mikheil Sajaia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dato Shengelia | Emmanuel Addai | 拒绝 | -1.43 | 75% | 价格过高 |
| Dato Shengelia | Jérémie Gnali | 拒绝 | -0.92 | 48% | 价格过高 |
| Tornike Arveladze | Mamuka Kobakhidze | 拒绝 | -0.74 | 58% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Komnen Andrić | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Glib Katkov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Komnen Andrić | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Glib Katkov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikoloz Ninua | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Léo Santos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emmanuel Addai | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Komnen Andrić | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Glib Katkov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikoloz Ninua | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Léo Santos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nika Kalandarishvili | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emmanuel Addai | Torpedo Kutaisi | AMR | 中场 | 84 | 100 | 75% | 1.2M | 22.05.2027 | 2 | 1 |
| Komnen Andrić | Torpedo Kutaisi | ST | 前锋 | 89 | 113 | 75% | 500.0K | 22.05.2027 | 2 | 1 |
| Jérémie Gnali | Dinamo Batumi | DL | 后卫 | 80 | 97 | 65% | 500.0K | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Abdoulaye Yoro | Dinamo Tbilisi | DM | 后卫 | 99 | 123 | 48% | 1.5M | 20.03.2027 | 1 | 0 |