收入明細
| 電視轉播收入 | $4.1M |
| 排名電視獎金 | $406K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $133K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $5.9M |
| 職員薪資 | $111K |
| 轉會攤銷 | $354K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $230K |
| 設施維護 | $754K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$5.0M |
$7.3M |
$-2.3M |
$24.4M |
| Jan 2028 |
$5.2M |
$7.2M |
$-2.0M |
$26.3M |
| Dec 2027 |
$4.2M |
$7.5M |
$-3.3M |
$28.0M |
| Nov 2027 |
$4.1M |
$7.7M |
$-3.6M |
$30.9M |
| Oct 2027 |
$4.1M |
$8.1M |
$-4.0M |
$34.2M |
| Sep 2027 |
$3.3M |
$7.0M |
$-3.7M |
$37.9M |
| Aug 2027 |
$5.0M |
$6.5M |
$-1.6M |
$41.2M |
| Jul 2027 |
$5.4M |
$6.2M |
$-766K |
$42.4M |
| Jun 2027 |
$18.0M |
$5.4M |
$12.5M |
$42.8M |
| May 2027 |
$5.2M |
$6.6M |
$-1.5M |
$29.9M |
| Apr 2027 |
$5.2M |
$5.7M |
$-532K |
$31.0M |
| Mar 2027 |
$5.2M |
$6.1M |
$-825K |
$31.2M |