| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Salcedo | 球探 | 5 | 0 | 56% | 05.07.2027 | 北美西欧 |
| Manuel Ramirez | 首席球探 | 5 | 0 | 53% | 14.06.2027 | 西欧 |
| Francisco Martin | 球探 | 3 | 0 | 54% | 01.01.2027 | 北美 |
| Juan Montes | 球探 | 1 | 0 | 65% | 01.01.2027 | |
| Andres Ochoa | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Francisco Sanchez | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Hector Corona | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Sebastian Araujo | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | GK | 36 | Queretaro | Francisco Martin | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 87 | 83% | 100% | 30.6K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Luis Reyes | DL | 36 | Morelia | Ivan Salcedo | 员工推荐 | 活跃 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 96 | 98 | 79% | 100% | 80.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| José Antonio Rodríguez | GK | 35 | Tijuana | Ivan Salcedo | 员工推荐 | 活跃 | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 107 | 102 | 79% | 100% | 80.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Camilo Vargas | GK | 38 | Atlas | Manuel Ramirez | 员工推荐 | 活跃 | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 100 | 106 | 65% | 100% | 80.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Óscar Jiménez | — | — | Juan Montes | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 90 | 65% | 100% | 60.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Luis Manuel García | GK | 34 | Toluca | Manuel Ramirez | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 96 | 62% | 100% | 70.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Óscar Jiménez | — | — | Manuel Ramirez | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 93 | 58% | 100% | 30.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Diogo Costa | GK | 27 | Napoli | Manuel Ramirez | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 143 | 141 | 40% | 106% | 22.0M | #73 GK | — | — | |
| Evgeny Latyshonok | GK | 29 | Club Brugge | Manuel Ramirez | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 117 | 40% | 94% | 5.1M | — | — | — | |
| Mousa Chadli | AMC | 22 | VfL Wolfsburg | Ivan Salcedo | 转会请求 | 活跃 | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 139 | 40% | 114% | 5.7M | — | — | — | |
| Tomás Chancalay | AML | 28 | Minnesota United FC | Francisco Martin | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 125 | 40% | 112% | 8.9M | — | — | — | |
| Pavel Bucha | AMC | 29 | FC Cincinnati | Francisco Martin | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 119 | 40% | 113% | 11.0M | — | — | — | |
| Facundo Mura | DR | 28 | Inter Miami CF | Ivan Salcedo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 135 | 40% | 119% | 11.0M | — | — | — | |
| Patrick Yazbek | DM | 25 | Nashville SC | Ivan Salcedo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 140 | 40% | 118% | 6.3M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diogo Costa | GK | Napoli | #14 | — | 考虑 | 143 | 141 | 40% | 106% | 22.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | #74 | DL | 151 | 21–29 | 13.5K | Ivan Salcedo | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #75 | MC | 154 | 21–29 | 13.5K | Francisco Martin | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #76 | ST | 156 | 21–29 | 13.5K | Francisco Sanchez | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Manuel Ramirez | Queretaro U20 | #15, #16, #17 | |
| Ivan Salcedo | Tijuana U20 | #15, #16, #17 | |
| Francisco Martin | Santos Laguna U20 | #15, #16, #17 | |
| Francisco Martin | Monterrey U20 | #15, #16, #17 | |
| Ivan Salcedo | Guadalajara U20 | #15, #16, #17 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | 继续观察 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Jiménez | 继续观察 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Manuel García | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Vargas | 继续观察 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| José Antonio Rodríguez | 继续观察 | — | 0.94 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Reyes | 继续观察 | — | 0.94 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Martin | Guillermo Allison | 赞成 | 0.96 | 83% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Óscar Jiménez | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| Juan Montes | Óscar Jiménez | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Luis Manuel García | 赞成 | 1.10 | 62% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Camilo Vargas | 赞成 | 1.16 | 65% | 角色契合 |
| Ivan Salcedo | José Antonio Rodríguez | 赞成 | 0.94 | 79% | 角色契合 |
| Ivan Salcedo | Luis Reyes | 赞成 | 0.94 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | 继续观察 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Jiménez | 继续观察 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Manuel García | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Vargas | 继续观察 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| José Antonio Rodríguez | 继续观察 | — | 0.94 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Reyes | 继续观察 | — | 0.94 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Martin | Guillermo Allison | 赞成 | 0.96 | 83% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Óscar Jiménez | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| Juan Montes | Óscar Jiménez | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Luis Manuel García | 赞成 | 1.10 | 62% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Camilo Vargas | 赞成 | 1.16 | 65% | 角色契合 |
| Ivan Salcedo | José Antonio Rodríguez | 赞成 | 0.94 | 79% | 角色契合 |
| Ivan Salcedo | Luis Reyes | 赞成 | 0.94 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | 继续观察 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Jiménez | 继续观察 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Manuel García | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Vargas | 继续观察 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| José Antonio Rodríguez | 继续观察 | — | 0.94 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Reyes | 继续观察 | — | 0.94 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Martin | Guillermo Allison | 赞成 | 0.96 | 83% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Óscar Jiménez | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| Juan Montes | Óscar Jiménez | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Luis Manuel García | 赞成 | 1.10 | 62% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Camilo Vargas | 赞成 | 1.16 | 65% | 角色契合 |
| Ivan Salcedo | José Antonio Rodríguez | 赞成 | 0.94 | 79% | 角色契合 |
| Ivan Salcedo | Luis Reyes | 赞成 | 0.94 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | 继续观察 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Jiménez | 继续观察 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Manuel García | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Vargas | 继续观察 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| José Antonio Rodríguez | 继续观察 | — | 0.94 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Martin | Guillermo Allison | 赞成 | 0.96 | 83% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Óscar Jiménez | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| Juan Montes | Óscar Jiménez | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Luis Manuel García | 赞成 | 1.10 | 62% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Camilo Vargas | 赞成 | 1.16 | 65% | 角色契合 |
| Ivan Salcedo | José Antonio Rodríguez | 赞成 | 0.94 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | 继续观察 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Jiménez | 继续观察 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Manuel García | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Vargas | 继续观察 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Martin | Guillermo Allison | 赞成 | 0.96 | 83% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Óscar Jiménez | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| Juan Montes | Óscar Jiménez | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Luis Manuel García | 赞成 | 1.10 | 62% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Camilo Vargas | 赞成 | 1.16 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | 继续观察 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Jiménez | 继续观察 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Manuel García | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Vargas | 继续观察 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Martin | Guillermo Allison | 赞成 | 0.96 | 83% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Óscar Jiménez | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| Juan Montes | Óscar Jiménez | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Luis Manuel García | 赞成 | 1.10 | 62% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Camilo Vargas | 赞成 | 1.16 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | 继续观察 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Jiménez | 继续观察 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Manuel García | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Martin | Guillermo Allison | 赞成 | 0.96 | 83% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Óscar Jiménez | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| Juan Montes | Óscar Jiménez | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Luis Manuel García | 赞成 | 1.10 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | 继续观察 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Jiménez | 继续观察 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Manuel García | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Martin | Guillermo Allison | 赞成 | 0.96 | 83% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Óscar Jiménez | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| Juan Montes | Óscar Jiménez | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Luis Manuel García | 赞成 | 1.10 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | 继续观察 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Jiménez | 继续观察 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Manuel García | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Martin | Guillermo Allison | 赞成 | 0.96 | 83% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Óscar Jiménez | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| Juan Montes | Óscar Jiménez | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Luis Manuel García | 赞成 | 1.10 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | 继续观察 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Jiménez | 继续观察 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Martin | Guillermo Allison | 赞成 | 0.96 | 83% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Óscar Jiménez | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| Juan Montes | Óscar Jiménez | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | 继续观察 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Jiménez | 继续观察 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Martin | Guillermo Allison | 赞成 | 0.96 | 83% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Óscar Jiménez | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| Juan Montes | Óscar Jiménez | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Misael Torres | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18.33 | 票数为负或预算超支 |
| Stanley García | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.50 | 票数为负或预算超支 |
| Dennis Ramírez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.67 | 票数为负或预算超支 |
| Eliás Montiel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18.33 | 票数为负或预算超支 |
| Cristobal Hernández | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.00 | 票数为负或预算超支 |
| Óscar Jiménez | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Ramirez | Óscar Jiménez | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Misael Torres | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18.33 | 票数为负或预算超支 |
| Stanley García | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.50 | 票数为负或预算超支 |
| Dennis Ramírez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.67 | 票数为负或预算超支 |
| Eliás Montiel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18.33 | 票数为负或预算超支 |
| Cristobal Hernández | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.00 | 票数为负或预算超支 |
| Óscar Jiménez | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Ramirez | Óscar Jiménez | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Misael Torres | 拒绝 | — | -1.17 | — | — | 1.50 | 18.33 | 票数为负或预算超支 |
| Stanley García | 拒绝 | — | -1.03 | — | — | 1.50 | 12.50 | 票数为负或预算超支 |
| Dennis Ramírez | 拒绝 | — | -0.91 | — | — | 1.50 | 11.67 | 票数为负或预算超支 |
| Eliás Montiel | 拒绝 | — | -0.99 | — | — | 1.50 | 18.33 | 票数为负或预算超支 |
| Cristobal Hernández | 拒绝 | — | -1.01 | — | — | 1.50 | 10.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rodrigo Parra | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.83 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Salcedo | Misael Torres | 拒绝 | -1.17 | 79% | 价格过高 |
| Francisco Sanchez | Stanley García | 拒绝 | -1.03 | 72% | 价格过高 |
| Juan Montes | Dennis Ramírez | 拒绝 | -0.91 | 65% | 价格过高 |
| Andres Ochoa | Eliás Montiel | 拒绝 | -0.99 | 72% | 价格过高 |
| Hector Corona | Cristobal Hernández | 拒绝 | -1.01 | 69% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Misael Torres | 继续观察 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Stanley García | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Ramírez | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eliás Montiel | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristobal Hernández | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Parra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Salcedo | Misael Torres | 赞成 | 0.94 | 79% | 角色契合 |
| Francisco Sanchez | Stanley García | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 |
| Juan Montes | Dennis Ramírez | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Andres Ochoa | Eliás Montiel | 赞成 | 0.79 | 72% | 角色契合 |
| Hector Corona | Cristobal Hernández | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Misael Torres | 继续观察 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Stanley García | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Ramírez | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Eliás Montiel | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristobal Hernández | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Parra | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Salcedo | Misael Torres | 赞成 | 0.94 | 79% | 角色契合 |
| Francisco Sanchez | Stanley García | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 |
| Juan Montes | Dennis Ramírez | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Andres Ochoa | Eliás Montiel | 赞成 | 0.79 | 72% | 角色契合 |
| Hector Corona | Cristobal Hernández | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Manuel Ramirez | Rodrigo Parra | 赞成 | 1.03 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raphael Veiga | Club America | AMC | 中场 | 115 | 133 | 95% | 2.4M | 13.03.2027 | 39 | 1 |
| Lima | Club America | DM | 后卫 | 113 | 122 | 95% | 1.4M | 13.03.2027 | 13 | 12 |
| Diego Rocio | Club America | AMR | 中场 | 86 | 119 | 95% | 450.0K | 13.03.2027 | 18 | 5 |
| Thiago Espinosa | Club America | DL | 后卫 | 67 | 86 | 95% | 300.0K | 06.03.2027 | 2 | 13 |
| Kenedy | Pachuca | WL | 中场 | 91 | 113 | 84% | 950.0K | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Marko Zebić | Veracruz | DC | 后卫 | 102 | 132 | 48% | 850.0K | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Ariel Gamarra | Puebla | AMC | 中场 | 84 | 107 | 84% | 800.0K | 12.12.2026 | 2 | 2 |
| Ignacio Maestro Puch | Puebla | ST | 前锋 | 110 | 130 | 84% | 4.7M | 12.12.2026 | 2 | 2 |
| Djibril Diani | Queretaro | DC | 后卫 | 98 | 130 | 48% | 1.4M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Daniel Pereira | Tijuana | DM | 后卫 | 102 | 127 | 48% | 2.2M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Lucas Suárez | Dorados | ST | 前锋 | 52 | 72 | 28% | 30.0K | 21.11.2026 | 0 | 1 |
| Sebastian Rodriguez | Monterrey | DM | 后卫 | 84 | 136 | 58% | 300.0K | 31.10.2026 | 1 | 1 |
| Francisco Pumpido | Toluca | MR | 中场 | 86 | 110 | 28% | 650.0K | 10.10.2026 | 0 | 1 |
| Agustín Rodríguez | Atlas | ST | 前锋 | 76 | 86 | 58% | 400.0K | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #73 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 13.5K | 球探中 | — | — |
| #74 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 13.5K | 球探中 | — | — |
| #75 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 13.5K | 球探中 | — | — |
| #76 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 13.5K | 球探中 | — | — |