| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaston Da Silva | 首席球探 | 7 | 5 | 61% | 01.01.2028 | 南美 |
| Gabriel Martinez | 助理教練 | 7 | 0 | 49% | 01.06.2027 | |
| Alvaro Silva | 球探 | 5 | 0 | 49% | 01.01.2028 | 北美 |
| Kevin Alvarez | 足球總監 | 1 | 1 | 61% | 01.01.2028 | |
| Agustin Araujo | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Delgado | ST | 22 | Antofagasta | Gaston Da Silva | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 76 | 84 | 84% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Emanuel Dall'Aglio | DC | 22 | Estudiantes | Gaston Da Silva | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 98 | 110 | 75% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Ramiro Degregorio | AMR | 24 | Racing Club | Gaston Da Silva | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 100 | 117 | 65% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Diego Segovia | GK | 27 | Independiente | Gaston Da Silva | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 104 | 106 | 65% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Maximiliano González | DM | 23 | Lanús | Gaston Da Silva | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 97 | 111 | 65% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Camilo Mayada | DR | 37 | Danubio | Kevin Alvarez | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 74 | 82 | 61% | 100% | 9.0K | — | — | 继续观察 | |
| Franco Marino | DR | 20 | Deportivo Maldonado | Alvaro Silva | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 45 | 63 | 58% | 100% | 6.0K | — | — | — | |
| Maximiliano Olivera | DL | 35 | Penarol | Gabriel Martinez | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 109 | 102 | 56% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |
| Lucas Hernández | — | — | Gabriel Martinez | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 87 | 96 | 56% | 100% | — | — | — | 继续观察 | ||
| Franco Torgnascioli | GK | 37 | Montevideo City Torque | Gabriel Martinez | 员工推荐 | 活跃 | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 77 | 56% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |
| Camilo Mayada | DR | 37 | Danubio | Gabriel Martinez | 员工推荐 | 活跃 | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 92 | 56% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |
| — | — | Alvaro Silva | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 60 | 55% | 100% | 20.0K | — | — | — | |||
| Lucas Cascallares | DM | 28 | Atenas | Alvaro Silva | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 54 | 55% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Sebastián Britos | — | — | Gabriel Martinez | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 82 | 46% | 100% | 4.5K | — | — | — | ||
| Luis Salas | GK | 21 | Trujillanos | Gaston Da Silva | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 87 | 40% | 57% | 150.0K | — | — | — | 态度 |
| Raúl Rangel | GK | 27 | Guadalajara | Alvaro Silva | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 92% | 1.8M | — | — | — | |
| Ben Lundt | GK | 32 | St. Louis CITY SC | Alvaro Silva | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 88% | 700.0K | — | — | — | |
| — | — | Gaston Da Silva | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 43 | 47 | 37% | 100% | 5.0K | — | — | — | |||
| Rodrigo Martínez | AMR | 19 | Nacional | Gabriel Martinez | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 111 | 35% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Brandon Álvarez | AML | 20 | Penarol | Gabriel Martinez | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 109 | 108 | 35% | 100% | 47.5K | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Velázquez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Torgnascioli | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Velázquez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Torgnascioli | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Velázquez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Torgnascioli | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Delgado | Rampla Juniors | ST | 前锋 | 76 | 84 | 84% | 150.0K | 24.07.2027 | 2 | 2 |
| Diego Segovia | Deportivo Maldonado | GK | 守门员 | 104 | 106 | 65% | 400.0K | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Maximiliano González | Deportivo Maldonado | DM | 后卫 | 97 | 111 | 65% | 450.0K | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Ramiro Degregorio | Liverpool Montevideo | AMR | 中场 | 100 | 117 | 65% | 850.0K | 10.07.2027 | 2 | 0 |
| Emanuel Dall'Aglio | Cerrito | DC | 后卫 | 98 | 110 | 75% | 350.0K | 03.07.2027 | 2 | 1 |