收入明細
| 電視轉播收入 | $697K |
| 比賽日收入 | $2.7M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $127K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $88K |
| 設施維護 | $205K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$13.6M |
$57.0M |
$-43.3M |
$255.8M |
| Jul 2030 |
$4.9M |
$23.6M |
$-18.6M |
$299.1M |
| Jun 2030 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$317.7M |
| May 2030 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$315.9M |
| Apr 2030 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$314.1M |
| Mar 2030 |
$4.3M |
$1.7M |
$2.6M |
$312.3M |
| Feb 2030 |
$13.0M |
$32.9M |
$-19.8M |
$309.7M |
| Jan 2030 |
$10.0M |
$1.2M |
$8.8M |
$329.5M |
| Dec 2029 |
$3.5M |
$1.2M |
$2.4M |
$320.7M |
| Nov 2029 |
$3.5M |
$1.2M |
$2.4M |
$318.3M |
| Oct 2029 |
$3.8M |
$1.2M |
$2.6M |
$315.9M |
| Sep 2029 |
$4.3M |
$1.4M |
$2.9M |
$313.3M |