| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| José Moura | 首席球探 | 92 | 19 | 51% | 28.02.2027 | 东亚东欧中东中东欧北美斯堪的纳维亚南美东南亚西欧 |
| Caio Peixoto | 球探 | 27 | 0 | 41% | 01.02.2027 | 东欧中东中东欧北美斯堪的纳维亚南美西欧 |
| Matheus Monteiro | 球探 | 14 | 0 | 39% | 09.09.2026 | |
| Caio Freitas | 球探 | 10 | 0 | 40% | 01.12.2026 | 中东南美西欧 |
| Leonardo Costa | 足球總監 | 4 | 0 | 51% | 03.08.2026 | |
| Carlos Xavier | 球探 | 1 | 0 | 40% | 30.11.2026 | 西欧 |
| Antônio Teixeira | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Eduardo Nogueira | 招募总监 | 0 | 0 | 0% | ||
| Felipe Freitas | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Marcelo Assis | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Rafael Pereira | 数据分析师 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michael Baidoo | DM | 27 | Plymouth Argyle | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 16.01.2027 | 28.02.2027 | 7 | 0 | 128 | 127 | 88% | 111% | 14.4M | #86 DC | — | — | |
| Beraldo | DC | 23 | Paris Saint-Germain | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 21.01.2027 | 22.02.2027 | 6 | 0 | 147 | 150 | 86% | 118% | 10.8M | #86 DC | — | — | |
| Javi Guerra | DM | 23 | Valencia | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 16.01.2027 | 27.02.2027 | 5 | 0 | 141 | 141 | 83% | 118% | 45.9M | #86 DC | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 03.02.2027 | 19.02.2027 | 5 | 0 | 153 | 149 | 83% | 121% | 38.7M | #86 DC | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 27.01.2027 | 27.02.2027 | 4 | 0 | 131 | 131 | 80% | 114% | 18.9M | #86 DC | — | — | |
| Rodrigo Pinheiro | DR | 24 | Famalicao | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 09.01.2027 | 14.02.2027 | 4 | 0 | 128 | 125 | 80% | 113% | 10.8M | #86 DC | — | — | |
| Tiago Gabriel | DC | 22 | Lecce | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 17.01.2027 | 06.02.2027 | 4 | 0 | 134 | 139 | 80% | 108% | 14.4M | #86 DC | — | — | |
| Alexandre Penetra | DC | 25 | AZ | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 12.01.2027 | 28.02.2027 | 3 | 0 | 139 | 140 | 75% | 116% | 17.1M | #86 DC | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 04.02.2027 | 17.02.2027 | 3 | 0 | 140 | 138 | 75% | 113% | 36.0M | #86 DC | — | — | |
| Jake O'Brien | DR | 25 | Everton | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 13.02.2027 | 17.02.2027 | 3 | 0 | 138 | 146 | 75% | 116% | 37.5M | #86 DC | — | — | |
| Daniel Banjaqui | DR | 19 | Benfica | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 26.01.2027 | 03.02.2027 | 3 | 0 | 120 | 139 | 75% | 107% | 7.2M | #86 DC | — | — | |
| Santiago Sosa | DC | 27 | Vasco da Gama | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 07.01.2027 | 30.01.2027 | 3 | 0 | 135 | 132 | 75% | 113% | 10.0M | #86 DC | — | — | |
| Antonio Blanco | DM | 26 | Alavés | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 16.01.2027 | 26.02.2027 | 2 | 0 | 141 | 145 | 67% | 116% | 29.7M | #86 DC | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 19.01.2027 | 26.02.2027 | 2 | 0 | 143 | 140 | 67% | 121% | 27.5M | #86 DC | — | — | |
| Natan | DC | 26 | Betis | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 14.02.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 147 | 144 | 67% | 119% | 30.6M | #86 DC | — | — | |
| Fidel Ambríz | DM | 23 | Monterrey | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 20.01.2027 | 20.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 125 | 67% | 112% | 8.0M | #86 DC | — | — | |
| Aidan Morris | DM | 25 | Middlesbrough | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 17.01.2027 | 04.02.2027 | 2 | 0 | 133 | 130 | 67% | 114% | 23.4M | #86 DC | — | — | |
| Bruno Méndez | DR | 27 | Toluca | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 28.01.2027 | 03.02.2027 | 2 | 0 | 127 | 133 | 67% | 110% | 5.6M | #86 DC | — | — | |
| Iván Fresneda | DR | 22 | Sporting CP | José Moura | 转会请求 | 报告就绪 | 21.01.2027 | 27.01.2027 | 2 | 0 | 138 | 148 | 67% | 119% | 22.5M | #86 DC | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | José Moura | 转会请求 | 已入围 | 02.09.2026 | 28.02.2027 | 11 | 0 | 140 | 136 | 92% | 116% | 10.7M | #55 MR | 强烈赞成 | 询问董事会 | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | José Moura | 转会请求 | 已入围 | 15.09.2026 | 13.02.2027 | 5 | 0 | 145 | 137 | 83% | 111% | 15.0M | #64 DM | 需要更多信息 | 询问董事会 | |
| Josh Sargent | ST | 27 | Brighton | José Moura | 员工推荐 | 谈判中 | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Caio Peixoto | 转会请求 | 已入围 | 04.12.2026 | 05.01.2027 | 2 | 0 | 138 | 150 | 67% | 116% | 9.2M | #35 MR | 强烈赞成 | 询问董事会 | |
| Paulinho | AMR | 26 | Santos | José Moura | 转会请求 | 谈判中 | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 151 | 40% | 106% | 14.0M | #34 ST | — | — | |
| Fernando Victor | ST | 25 | AEZ Zakakiou | Caio Peixoto | 转会请求 | 谈判中 | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 88% | 1.4M | #49 ST | — | — | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Caio Peixoto | 转会请求 | 已入围 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 151 | 40% | 110% | 13.0M | — | 需要更多信息 | 询问董事会 | |
| Igoh Ogbu | DC | 27 | Dinamo Moscow | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 06.09.2026 | 29.10.2026 | 3 | 0 | 154 | 138 | 75% | 119% | 18.0M | — | 强烈赞成 | 加入候选 | |
| Wesley Rocha | DC | 26 | Brasil de Pelotas | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 30.09.2026 | 29.10.2026 | 3 | 0 | 131 | 127 | 75% | 111% | 4.3M | — | 强烈赞成 | 加入候选 | |
| Pierre Kalulu | DR | 26 | Juventus | Leonardo Costa | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 68% | 100% | 40.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Renan Lodi | DL | 28 | Atlético Mineiro | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 07.09.2026 | 2 | 0 | 135 | 135 | 67% | 114% | 15.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jean Lucas | DM | 28 | Bahia | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 01.09.2026 | 2 | 0 | 135 | 129 | 67% | 118% | 14.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 06.08.2026 | 23.08.2026 | 2 | 0 | 135 | 139 | 67% | 106% | 13.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Samuel Lino | ML | 27 | Flamengo | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 14.08.2026 | 2 | 0 | 142 | 144 | 67% | 102% | 15.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Gabriel Zapata | DM | 25 | Cortulua | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 08.08.2026 | 09.08.2026 | 2 | 0 | 147 | 152 | 67% | 122% | 5.5M | — | 需要更多信息 | 继续观察 | |
| Victor Froholdt | DM | 21 | Porto | Leonardo Costa | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 153 | 66% | 100% | 37.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Daniel Teixeira | MC | 19 | Goiânia | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 80 | 85 | 52% | 100% | 100.0K | — | — | — | 态度 |
| Miguel Silva | MC | 23 | Marcílio Dias | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 92 | 95 | 52% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| David Kauã | MC | 21 | Cianorte | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 92 | 97 | 52% | 100% | 80.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Aírton | GK | 32 | Criciúma | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 128 | 128 | 42% | 100% | 600.0K | — | — | — | 年龄 |
| Mágico | DL | 18 | Goiânia | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 47 | 52 | 42% | 100% | 6.0K | — | — | — | 态度 |
| Kauã | AML | 20 | Barra | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 92 | 97 | 42% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Roldan | DM | 30 | Marcílio Dias | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 94 | 94 | 42% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Sammuel | MC | 25 | ASA | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 115 | 118 | 42% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Jarrad Branthwaite | DR | 24 | Everton | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 148 | 148 | 40% | 119% | 46.7M | #86 DC | — | — | |
| Roméo Lavia | DM | 23 | Chelsea | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 152 | 160 | 40% | 119% | 57.6M | #86 DC | — | — | |
| Álex Valle | DL | 22 | Como | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 143 | 140 | 40% | 118% | 22.5M | #86 DC | — | — | |
| Victor Kristiansen | DL | 24 | Leicester City | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 126 | 40% | 116% | 13.5M | #86 DC | — | — | |
| Wendel | DM | 29 | Zenit | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 136 | 141 | 40% | 115% | 12.6M | #64 DM | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 155 | 139 | 40% | 121% | 37.8M | #86 DC | — | — | |
| Bruno Méndez | DR | 27 | Toluca | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 147 | 145 | 40% | 110% | 6.6M | #86 DC | — | — | |
| Harrison Burrows | DL | 25 | Sheffield United | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 22.01.2027 | 22.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 121 | 40% | 113% | 19.8M | #86 DC | — | — | |
| Bernardo Lima | DM | 19 | Porto | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 22.01.2027 | 22.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 127 | 40% | 103% | 4.0M | #86 DC | — | — | |
| Matheus Thuler | DC | 27 | Vissel Kobe | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 127 | 40% | 112% | 6.0M | #86 DC | — | — | |
| Salvador Blopá | DR | 20 | Sporting CP | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 17.01.2027 | 17.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 133 | 40% | 102% | 7.1M | #86 DC | — | — | |
| Welington | DL | 26 | Southampton | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 10.01.2027 | 10.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 112% | 17.1M | #86 DC | — | — | |
| Beni Mukendi | DM | 24 | Vitoria Guimaraes | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 125 | 40% | 113% | 10.8M | #86 DC | — | — | |
| Mathías Olivera | DL | 29 | Napoli | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 151 | 155 | 40% | 110% | 29.7M | #55 MR | — | — | |
| Benjamín Rollheiser | MC | 26 | Santos | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 146 | 131 | 40% | 107% | 19.0M | #55 MR | — | — | |
| Rodrygo | AMR | 26 | Real Madrid | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 173 | 171 | 40% | 114% | 34.4M | #55 MR | — | — | |
| Batxi | MR | 28 | Krasnodar | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 125 | 40% | 103% | 13.0M | #55 MR | — | — | |
| Danilo Boza | DR | 28 | Urawa Reds | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 149 | 40% | 106% | 6.3M | #55 MR | — | — | |
| Erick | DM | 29 | Bahia | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 125 | 40% | 114% | 8.7M | #64 DM | — | — | |
| Jeremy Arévalo | AMC | 21 | VfB Stuttgart | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 134 | 40% | 101% | 11.0M | #34 ST | — | — | |
| Francesco Pio Esposito | ST | 21 | Inter | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 142 | 159 | 40% | 110% | 44.0M | #34 ST | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 103% | 2.5M | #34 ST | — | — | |
| Nicolás de la Cruz | MC | 29 | Flamengo | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 105% | 11.7M | #55 MR | — | — | |
| Matheus Pereira | MC | 30 | Cruzeiro | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 134 | 40% | 105% | 11.7M | #55 MR | — | — | |
| Lucas Torreira | DM | 31 | Galatasaray | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 160 | 141 | 40% | 112% | 12.8M | #55 MR | — | — | |
| Stefanos Tzimas | ST | 21 | Brighton | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 149 | 40% | 106% | 22.5M | #34 ST | — | — | |
| Henrique Carmo | MR | 20 | CSKA Moscow | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 100% | 5.9M | #35 MR | — | — | |
| Dženan Pejčinović | ST | 22 | VfB Stuttgart | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 141 | 40% | 102% | 12.0M | #34 ST | — | — | |
| Mirandinha | ML | 27 | Guarani | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 92 | 40% | 96% | 2.6M | #49 ST | — | — | |
| Riquelme | AMC | 25 | Madura United | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 109 | 40% | 94% | 2.8M | #45 ST | — | — | |
| Amadou Onana | DM | 25 | Aston Villa | Caio Freitas | 转会请求 | 活跃 | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 156 | 40% | 124% | 44.1M | #36 DM | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Caio Freitas | 转会请求 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 146 | 138 | 40% | 112% | 31.5M | — | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Al-Qadisiyah | Caio Freitas | 转会请求 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 163 | 155 | 40% | 121% | 40.0M | — | — | — | |
| João Teixeira | DM | 21 | Porto | Carlos Xavier | 转会请求 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 108% | 3.1M | — | — | — | |
| Juan Cáceres | DR | 26 | Dinamo Moscow | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 126 | 40% | 111% | 8.7M | — | — | — | |
| Gastón Álvarez | DL | 26 | Al-Qadisiyah | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 132 | 40% | 112% | 6.0M | — | — | — | |
| Tanner Tessmann | DM | 25 | Olympique Lyonnais | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 144 | 40% | 116% | 18.9M | — | — | — | |
| Víctor Guzmán | DC | 25 | Monterrey | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 125 | 40% | 111% | 5.8M | — | — | — | |
| Santiago Hezze | DM | 25 | Olympiacos | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 130 | 40% | 115% | 5.7M | — | — | — | |
| Otávio | DL | 22 | Eintracht Frankfurt | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 112 | 40% | 107% | 6.1M | — | — | — | |
| Bruno Gomes | DR | 25 | Internacional | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 138 | 40% | 113% | 8.4M | — | — | — | |
| Jadsom | DM | 25 | Al Wahda | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 40% | 114% | 5.9M | — | — | — | |
| Leandrinho | DL | 21 | Sharjah | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 115 | 40% | 102% | 2.3M | — | — | — | |
| Éderson | DM | 27 | Atalanta | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 158 | 151 | 40% | 124% | 38.2M | — | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 128 | 40% | 107% | 7.4M | — | — | — | |
| Henrique Silva | DC | 21 | Santa Clara | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 116 | 40% | 102% | 1.6M | — | — | — | 受伤 |
| Bernardo Vital | DC | 26 | Jagiellonia | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 128 | 40% | 110% | 4.8M | — | — | — | |
| Pedro Bicalho | DM | 25 | Qarabag | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 138 | 40% | 113% | 4.8M | — | — | — | |
| Fernando Costanza | DR | 28 | CSKA Moscow | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 139 | 40% | 111% | 7.4M | — | — | — | |
| Metinho | DM | 23 | Basel | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 119 | 40% | 111% | 7.9M | — | — | — | |
| Éderson | DM | 27 | Atalanta | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 155 | 152 | 40% | 124% | 40.0M | — | — | — | |
| Mehdi Hajsafi | DM | 28 | Padideh | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 137 | 40% | 115% | 9.8M | — | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Al-Qadisiyah | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 158 | 40% | 121% | 34.0M | — | — | — | |
| Mauricio Amaro | DM | 21 | Atlanta United FC | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 132 | 40% | 109% | 4.8M | — | — | — | |
| Eliás Montiel | DM | 21 | Pachuca | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 40% | 108% | 3.8M | — | — | — | |
| Nahuel Molina | DR | 28 | AS Roma | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 140 | 40% | 119% | 13.0M | — | — | — | |
| Hércules | DM | 26 | Fluminense | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 141 | 40% | 115% | 10.0M | — | — | — | |
| Hércules | DM | 26 | Fluminense | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 122 | 40% | 115% | 10.0M | — | — | — | |
| Tomás Araújo | DR | 24 | Benfica | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 162 | 40% | 116% | 25.0M | — | — | — | |
| Alan Matturro | DL | 22 | Shakhtar | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 129 | 40% | 112% | 3.7M | — | — | — | |
| Gabriel Zapata | DM | 25 | Cortulua | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 142 | 40% | 122% | 5.9M | — | 需要更多信息 | 继续观察 | |
| Matheus Henrique | DM | 29 | Cruzeiro | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 139 | 40% | 115% | 9.6M | — | — | — | |
| Dodo | DR | 28 | Sporting CP | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 133 | 40% | 117% | 29.0M | — | — | — | |
| Karim Karimi | FR | 22 | Gostaresh Foulad | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 136 | 40% | 99% | 7.2M | — | — | — | |
| Isaque | MC | 20 | Shakhtar | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 132 | 40% | 99% | 3.0M | — | — | — | |
| Gabriel Zapata | DM | 25 | Cortulua | Caio Freitas | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 152 | 40% | 122% | 5.9M | — | 需要更多信息 | 继续观察 | |
| Vitão | DC | 27 | Flamengo | Caio Freitas | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 142 | 40% | 112% | 11.0M | — | — | — | |
| Matheus Henrique | DM | 29 | Cruzeiro | Caio Freitas | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 137 | 40% | 115% | 10.0M | — | — | — | |
| Galeno | MR | 29 | Al-Ahli | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 40% | 108% | 19.0M | — | — | — | |
| Nahuel Herrera | DC | 22 | Penarol | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 130 | 40% | 113% | 2.7M | — | — | — | |
| George Ilenikhena | ST | 20 | Al-Ittihad | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 115 | 40% | 101% | 5.4M | — | — | — | |
| Martim Fernandes | DR | 21 | Porto | Caio Freitas | 转会请求 | 活跃 | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 134 | 40% | 117% | 12.0M | — | — | — | |
| Mathias De Amorim | DM | 22 | Famalicao | Caio Freitas | 转会请求 | 活跃 | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 136 | 40% | 111% | 7.4M | — | — | — | |
| Xavier Biscayzacú | AMR | 21 | Defensor Sporting | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 136 | 40% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Galeno | MR | 29 | Al-Ahli | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 152 | 40% | 108% | 16.0M | — | — | — | |
| Matheus Henrique | DM | 29 | Cruzeiro | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 137 | 40% | 115% | 10.0M | — | — | — | |
| Tomás Araújo | DR | 24 | Benfica | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 146 | 40% | 116% | 27.0M | — | — | — | |
| Geny | WR | 26 | Sporting CP | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 129 | 40% | 106% | 25.0M | — | — | — | |
| Martim Fernandes | DR | 21 | Porto | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 142 | 40% | 117% | 12.0M | — | — | — | |
| Malcom | MR | 30 | Al Jazira | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 154 | 40% | 108% | 11.0M | — | — | — | |
| Robert | AMR | 21 | FC Copenhagen | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 143 | 40% | 98% | 6.8M | — | — | — | |
| Lucas Stassin | ST | 22 | AS Saint-Etienne | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 129 | 40% | 96% | 11.0M | — | — | — | |
| Randal Kolo Muani | AMR | 28 | Juventus | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 154 | 40% | 107% | 32.0M | — | — | — | |
| Beyatt Lekoueiry | MC | 21 | Lausanne-Sport | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 40% | 104% | 3.0M | — | — | — | |
| Matheus Alves | MC | 22 | CSKA Moscow | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 113 | 40% | 101% | 5.5M | — | — | — | |
| Dominic Calvert-Lewin | ST | 29 | Leeds United | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 153 | 40% | 106% | 29.0M | — | — | — | |
| Eliezer Mayenda | AMR | 21 | Stade Rennais | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 140 | 40% | 102% | 13.0M | — | — | — | |
| Isaque | MC | 20 | Shakhtar | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 40% | 99% | 3.0M | — | — | — | |
| Wendel | DM | 29 | Zenit | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 146 | 40% | 115% | 14.0M | — | — | — | |
| Beraldo | DC | 23 | Paris Saint-Germain | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 135 | 40% | 116% | 17.0M | — | — | — | |
| Vitão | DC | 27 | Flamengo | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 112% | 11.0M | — | — | — | |
| Christian Pulisic | AMR | 28 | AC Milan | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 154 | 40% | 110% | 25.0M | — | — | — | |
| Wesley | DR | 23 | AS Roma | Caio Freitas | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 151 | 40% | 119% | 34.0M | — | — | — | |
| Ferran Torres | AMR | 27 | Paris Saint-Germain | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 165 | 40% | 111% | 25.0M | — | — | — | |
| Jorge De Frutos | MR | 30 | Rayo Vallecano | José Moura | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 134 | 40% | 106% | 21.0M | — | — | — | |
| André | DM | 25 | Wolverhampton | Caio Peixoto | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 141 | 40% | 110% | 34.0M | — | — | — | |
| Thierry Rendall Correia | DR | 27 | Venezia | Caio Freitas | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 134 | 40% | 115% | 1.6M | — | — | — | |
| Gabriel Zapata | DM | 25 | Cortulua | Leonardo Costa | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 6.1M | — | 需要更多信息 | 继续观察 | |
| Malcom | MR | 30 | Al Jazira | Leonardo Costa | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Alef | DC | 32 | Inter de Limeira | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 1 | 94 | 94 | 30% | 100% | 250.0K | — | — | — | 年龄 |
| Jorge Rocha | MC | 29 | Tuna Luso | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 88 | 88 | 30% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Tiago Rodrigues | ML | 15 | Azuriz | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 54 | 59 | 30% | 100% | 4.0K | — | — | — | 态度 |
| Éder Mendes | AML | 15 | Marcílio Dias | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 37 | 42 | 30% | 100% | 1.0K | — | — | — | 态度 |
| Juan Carlos | AMR | 25 | Uberlândia | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 90 | 93 | 30% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Erick Varão | MC | 31 | ASA | Matheus Monteiro | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 103 | 103 | 30% | 100% | 450.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beraldo | DC | Paris Saint-Germain | #139 | #86 | 强烈引进 | 148 | 154 | 80% | 117% | 10.8M | 主动 | |
| Jake O'Brien | DR | Everton | #144 | #86 | 强烈引进 | 138 | 146 | 75% | 116% | 37.5M | 主动 | |
| Jake O'Brien | DR | Everton | #142 | #86 | 强烈引进 | 140 | 146 | 67% | 116% | 37.5M | 主动 | |
| Javi Guerra | DM | Valencia | #138 | #86 | 强烈引进 | 139 | 145 | 67% | 117% | 42.3M | 主动 | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #112 | — | 强烈引进 | 138 | 150 | 67% | 116% | 9.2M | 主动 | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #127 | — | 强烈引进 | 138 | 148 | 67% | 119% | 22.5M | 主动 | |
| Daniel Banjaqui | DR | Benfica | #133 | #86 | 强烈引进 | 125 | 142 | 67% | 107% | 7.2M | 主动 | |
| Roméo Lavia | DM | Chelsea | #148 | #86 | 强烈引进 | 152 | 160 | 40% | 119% | 57.6M | 主动 | |
| Francesco Pio Esposito | ST | Inter | #102 | — | 强烈引进 | 142 | 159 | 40% | 110% | 44.0M | 主动 | |
| Ângelo | DM | Al-Nassr | #147 | #86 | 强烈引进 | 140 | 149 | 40% | 111% | 8.3M | 主动 | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #135 | #86 | 强烈引进 | 137 | 147 | 40% | 113% | 36.0M | 主动 | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #143 | #86 | 引进 | 142 | 143 | 91% | 116% | 9.9M | 主动 | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #126 | — | 引进 | 138 | 141 | 90% | 116% | 9.2M | 主动 | |
| Beraldo | DC | Paris Saint-Germain | #147 | #86 | 引进 | 147 | 150 | 86% | 118% | 10.8M | 主动 | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #137 | #86 | 引进 | 136 | 137 | 86% | 113% | 18.4M | 主动 | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #145 | #86 | 引进 | 127 | 130 | 86% | 111% | 14.4M | 主动 | |
| Beraldo | DC | Paris Saint-Germain | #145 | #86 | 引进 | 148 | 148 | 83% | 118% | 10.8M | 主动 | |
| Javi Guerra | DM | Valencia | #150 | #86 | 引进 | 141 | 141 | 83% | 118% | 45.9M | 主动 | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #133 | #86 | 引进 | 131 | 135 | 83% | 113% | 17.6M | 主动 | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #140 | #86 | 引进 | 151 | 152 | 80% | 121% | 38.7M | 主动 | |
| Javi Guerra | DM | Valencia | #148 | #86 | 引进 | 144 | 144 | 80% | 118% | 45.9M | 主动 | |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #131 | #64 | 引进 | 142 | 147 | 80% | 111% | 15.0M | 主动 | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #140 | #86 | 引进 | 141 | 144 | 80% | 117% | 26.0M | 主动 | |
| Tiago Gabriel | DC | Lecce | #136 | #86 | 引进 | 134 | 139 | 80% | 108% | 14.4M | 主动 | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #150 | #86 | 引进 | 131 | 131 | 80% | 114% | 18.9M | 主动 | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #129 | — | 引进 | 127 | 128 | 80% | 111% | 12.6M | 主动 | |
| Beraldo | DC | Paris Saint-Germain | #136 | #86 | 引进 | 151 | 156 | 75% | 117% | 14.4M | 主动 | |
| Javi Guerra | DM | Valencia | #146 | #86 | 引进 | 144 | 149 | 75% | 118% | 41.4M | 主动 | |
| Alexandre Penetra | DC | AZ | #151 | #86 | 引进 | 139 | 140 | 75% | 116% | 17.1M | 主动 | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #131 | #64 | 引进 | 130 | 130 | 75% | 114% | 17.1M | 主动 | |
| Daniel Banjaqui | DR | Benfica | #134 | #86 | 引进 | 120 | 139 | 75% | 107% | 7.2M | 主动 | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #137 | #86 | 引进 | 152 | 154 | 67% | 121% | 38.7M | 主动 | |
| Antonio Blanco | DM | Alavés | #149 | #86 | 引进 | 141 | 145 | 67% | 116% | 29.7M | 主动 | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #116 | — | 引进 | 138 | 138 | 67% | 117% | 22.9M | 主动 | |
| Tiago Gabriel | DC | Lecce | #127 | — | 引进 | 131 | 141 | 67% | 108% | 14.4M | 主动 | |
| Bruno Méndez | DR | Toluca | #134 | #86 | 引进 | 127 | 133 | 67% | 110% | 5.6M | 主动 | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #129 | — | 引进 | 126 | 132 | 67% | 114% | 18.0M | 主动 | |
| Zé Vitor | DC | Nacional | #119 | — | 引进 | 125 | 129 | 67% | 108% | 9.9M | 主动 | |
| Mathías Olivera | DL | Napoli | #111 | — | 引进 | 151 | 155 | 40% | 110% | 29.7M | 主动 | |
| Jarrad Branthwaite | DR | Everton | #149 | #86 | 引进 | 148 | 148 | 40% | 119% | 46.7M | 主动 | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #124 | — | 引进 | 142 | 147 | 40% | 119% | 22.5M | 主动 | |
| Amadou Onana | DM | Aston Villa | #94 | — | 引进 | 141 | 156 | 40% | 124% | 44.1M | 主动 | |
| Paulinho | AMR | Santos | #107 | — | 引进 | 141 | 151 | 40% | 106% | 14.0M | 主动 | |
| Danilo Boza | DR | Urawa Reds | #108 | — | 引进 | 138 | 149 | 40% | 106% | 6.3M | 主动 | |
| Jake O'Brien | DR | Everton | #141 | #86 | 引进 | 138 | 141 | 40% | 116% | 37.5M | 主动 | |
| Wendel | DM | Zenit | #131 | #64 | 引进 | 136 | 141 | 40% | 115% | 12.6M | 主动 | |
| Erick Pulga | AMR | Bahia | #101 | — | 引进 | 134 | 142 | 40% | 101% | 15.0M | 主动 | |
| Stefanos Tzimas | ST | Brighton | #98 | — | 引进 | 131 | 149 | 40% | 106% | 22.5M | 主动 | |
| Welington | DL | Southampton | #117 | — | 引进 | 131 | 137 | 40% | 112% | 17.1M | 主动 | |
| Alexandre Penetra | DC | AZ | #118 | — | 引进 | 131 | 142 | 40% | 116% | 15.3M | 主动 | |
| Aidan Morris | DM | Middlesbrough | #121 | — | 引进 | 131 | 134 | 40% | 114% | 23.4M | 主动 | |
| Tiago Gabriel | DC | Lecce | #121 | — | 引进 | 128 | 129 | 40% | 108% | 14.4M | 主动 | |
| Zé Vitor | DC | Nacional | #113 | — | 引进 | 126 | 133 | 40% | 108% | 9.9M | 主动 | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #120 | — | 引进 | 126 | 126 | 40% | 111% | 12.6M | 主动 | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #127 | — | 引进 | 125 | 132 | 40% | 114% | 18.0M | 主动 | |
| Salvador Blopá | DR | Sporting CP | #121 | — | 引进 | 115 | 133 | 40% | 102% | 7.1M | 主动 | |
| Wagner Leonardo | DC | Grêmio | #94 | — | 引进 | 133 | 134 | 28% | 110% | 9.5M | 主动 | |
| Diego Costa | DC | Akhmat Grozny | #131 | #64 | 引进 | 129 | 136 | 28% | 116% | 9.9M | 主动 | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #151 | #86 | 考虑 | 140 | 136 | 92% | 116% | 10.7M | 主动 | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #113 | — | 考虑 | 140 | 135 | 89% | 116% | 9.2M | 主动 | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #110 | — | 考虑 | 142 | 138 | 88% | 109% | 11.7M | 主动 | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #151 | #86 | 考虑 | 128 | 127 | 88% | 111% | 14.4M | 主动 | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #106 | — | 考虑 | 143 | 139 | 86% | 109% | 11.7M | 主动 | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #145 | #86 | 考虑 | 153 | 149 | 83% | 121% | 38.7M | 主动 | |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #141 | #86 | 考虑 | 145 | 137 | 83% | 111% | 15.0M | 主动 | |
| Gabriel Pereira | DC | FC Copenhagen | #138 | #86 | 考虑 | 136 | 135 | 83% | 113% | 6.9M | 主动 | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #141 | #86 | 考虑 | 131 | 129 | 83% | 111% | 14.4M | 主动 | |
| Gabriel Pereira | DC | FC Copenhagen | #136 | #86 | 考虑 | 141 | 136 | 80% | 113% | 5.9M | 主动 | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #126 | — | 考虑 | 133 | 129 | 80% | 113% | 17.6M | 主动 | |
| Rodrigo Pinheiro | DR | Famalicao | #142 | #86 | 考虑 | 128 | 125 | 80% | 113% | 10.8M | 主动 | |
| João Mendes | DL | Vitoria Guimaraes | #137 | #86 | 考虑 | 126 | 124 | 80% | 112% | 10.8M | 主动 | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #139 | #86 | 考虑 | 148 | 147 | 75% | 121% | 38.7M | 主动 | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #144 | #86 | 考虑 | 140 | 138 | 75% | 113% | 36.0M | 主动 | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #122 | — | 考虑 | 139 | 136 | 75% | 117% | 25.2M | 主动 | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #122 | — | 考虑 | 137 | 128 | 75% | 113% | 17.6M | 主动 | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #129 | — | 考虑 | 135 | 132 | 75% | 113% | 10.0M | 主动 | |
| Tiago Gabriel | DC | Lecce | #130 | — | 考虑 | 134 | 131 | 75% | 108% | 14.4M | 主动 | |
| Zé Vitor | DC | Nacional | #125 | — | 考虑 | 133 | 130 | 75% | 108% | 9.9M | 主动 | |
| Rodrigo Pinheiro | DR | Famalicao | #140 | #86 | 考虑 | 132 | 123 | 75% | 113% | 10.8M | 主动 | |
| João Mendes | DL | Vitoria Guimaraes | #130 | — | 考虑 | 127 | 120 | 75% | 112% | 10.8M | 主动 | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #128 | — | 考虑 | 126 | 124 | 75% | 111% | 12.6M | 主动 | |
| Beraldo | DC | Paris Saint-Germain | #133 | #86 | 考虑 | 148 | 144 | 67% | 117% | 14.4M | 主动 | |
| Natan | DC | Betis | #148 | #86 | 考虑 | 147 | 144 | 67% | 119% | 30.6M | 主动 | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #149 | #86 | 考虑 | 143 | 140 | 67% | 121% | 27.5M | 主动 | |
| Alexandre Penetra | DC | AZ | #130 | — | 考虑 | 142 | 141 | 67% | 116% | 15.3M | 主动 | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #115 | — | 考虑 | 136 | 130 | 67% | 113% | 10.0M | 主动 | |
| Wagner Leonardo | DC | Grêmio | #119 | — | 考虑 | 135 | 124 | 67% | 111% | 9.6M | 主动 | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #143 | #86 | 考虑 | 135 | 131 | 67% | 113% | 36.0M | 主动 | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #117 | — | 考虑 | 134 | 128 | 67% | 113% | 18.9M | 主动 | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #124 | — | 考虑 | 133 | 129 | 67% | 111% | 12.6M | 主动 | |
| Aidan Morris | DM | Middlesbrough | #135 | #86 | 考虑 | 133 | 130 | 67% | 114% | 23.4M | 主动 | |
| João Mendes | DL | Vitoria Guimaraes | #123 | — | 考虑 | 125 | 123 | 67% | 112% | 10.8M | 主动 | |
| Rodrigo Pinheiro | DR | Famalicao | #138 | #86 | 考虑 | 124 | 122 | 67% | 113% | 10.8M | 主动 | |
| Fidel Ambríz | DM | Monterrey | #146 | #86 | 考虑 | 124 | 125 | 67% | 112% | 8.0M | 主动 | |
| Gustavo Mantuan | DR | Zenit | #94 | — | 考虑 | 121 | 137 | 47% | 108% | 10.0M | 主动 | |
| Rodrygo | AMR | Real Madrid | #111 | — | 考虑 | 173 | 171 | 40% | 114% | 34.4M | 主动 | |
| Lucas Torreira | DM | Galatasaray | #100 | — | 考虑 | 160 | 141 | 40% | 112% | 12.8M | 主动 | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #134 | #86 | 考虑 | 156 | 148 | 40% | 121% | 38.7M | 主动 | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #93 | — | 考虑 | 155 | 143 | 40% | 108% | 9.0M | 主动 | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #132 | #86 | 考虑 | 155 | 139 | 40% | 121% | 37.8M | 主动 | |
| Beraldo | DC | Paris Saint-Germain | #124 | — | 考虑 | 149 | 140 | 40% | 117% | 13.5M | 主动 | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #122 | — | 考虑 | 148 | 141 | 40% | 121% | 32.4M | 主动 | |
| Bruno Méndez | DR | Toluca | #132 | #86 | 考虑 | 147 | 145 | 40% | 110% | 6.6M | 主动 | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Santos | #111 | — | 考虑 | 146 | 131 | 40% | 107% | 19.0M | 主动 | |
| Mathías Villasanti | DM | Grêmio | #106 | — | 考虑 | 145 | 139 | 40% | 109% | 12.6M | 主动 | |
| Javi Guerra | DM | Valencia | #120 | — | 考虑 | 145 | 134 | 40% | 117% | 39.6M | 主动 | |
| Matheus Thuler | DC | Vissel Kobe | #123 | — | 考虑 | 145 | 127 | 40% | 112% | 6.0M | 主动 | |
| Natan | DC | Betis | #142 | #86 | 考虑 | 143 | 140 | 40% | 118% | 29.7M | 主动 | |
| Álex Valle | DL | Como | #146 | #86 | 考虑 | 143 | 140 | 40% | 118% | 22.5M | 主动 | |
| Paulo Henrique | DR | Vasco da Gama | #100 | — | 考虑 | 141 | 136 | 40% | 104% | 7.6M | 主动 | |
| Matheus Pereira | MC | Cruzeiro | #101 | — | 考虑 | 141 | 134 | 40% | 105% | 11.7M | 主动 | |
| Antonio Blanco | DM | Alavés | #120 | — | 考虑 | 141 | 133 | 40% | 116% | 30.6M | 主动 | |
| Harrison Burrows | DL | Sheffield United | #125 | — | 考虑 | 135 | 121 | 40% | 113% | 19.8M | 主动 | |
| Fidel Ambríz | DM | Monterrey | #123 | — | 考虑 | 133 | 120 | 40% | 112% | 7.7M | 主动 | |
| Nicolás de la Cruz | MC | Flamengo | #101 | — | 考虑 | 132 | 130 | 40% | 105% | 11.7M | 主动 | |
| Victor Kristiansen | DL | Leicester City | #139 | #86 | 考虑 | 129 | 126 | 40% | 116% | 13.5M | 主动 | |
| Wagner Leonardo | DC | Grêmio | #114 | — | 考虑 | 128 | 127 | 40% | 111% | 9.6M | 主动 | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #114 | — | 考虑 | 128 | 125 | 40% | 113% | 10.0M | 主动 | |
| Rodrigo Pinheiro | DR | Famalicao | #116 | — | 考虑 | 128 | 126 | 40% | 113% | 10.8M | 主动 | |
| João Mendes | DL | Vitoria Guimaraes | #114 | — | 考虑 | 126 | 115 | 40% | 112% | 11.7M | 主动 | |
| Bruno Méndez | DR | Toluca | #128 | — | 考虑 | 126 | 121 | 40% | 110% | 6.4M | 主动 | |
| Riquelme | AMC | Madura United | #95 | — | 考虑 | 118 | 109 | 40% | 94% | 2.8M | 主动 | |
| Daniel Banjaqui | DR | Benfica | #126 | — | 考虑 | 114 | 135 | 40% | 107% | 7.2M | 主动 | |
| Fernando Victor | ST | AEZ Zakakiou | #97 | — | 考虑 | 110 | 109 | 40% | 88% | 1.4M | 主动 | |
| Mirandinha | ML | Guarani | #97 | — | 考虑 | 100 | 92 | 40% | 96% | 2.6M | 主动 | |
| Tijjani Reijnders | DM | Al-Qadisiyah | #94 | — | 考虑 | 163 | 155 | 28% | 121% | 40.0M | 主动 | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #94 | — | 考虑 | 146 | 138 | 28% | 112% | 31.5M | 主动 | |
| Tiago Gabriel | DC | Lecce | #94 | — | 考虑 | 138 | 132 | 28% | 107% | 11.7M | 主动 | |
| Álex Centelles | DL | Levski | #94 | — | 考虑 | 135 | 130 | 28% | 112% | 8.1M | 主动 | |
| Juan Cáceres | DR | Dinamo Moscow | #94 | — | 考虑 | 133 | 126 | 28% | 111% | 8.7M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #131 | #64 | DM | 132 | 17–30 | 7.8M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #132 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | Caio Peixoto | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #133 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #134 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #135 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #136 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #137 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #138 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #139 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #140 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #141 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #142 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #143 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #144 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #145 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #146 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #147 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #148 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #149 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #150 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #151 | #86 | DC | 127 | 20–27 | 2.6M | José Moura | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| José Moura | Sport Recife U20 | #151 | |
| Caio Freitas | Internacional U20 | #148 | |
| Caio Peixoto | Palmeiras U20 | #151 | |
| Caio Peixoto | Santos U20 | #105, #106 | |
| Caio Freitas | Fluminense U20 | #105, #106 | |
| José Moura | Brasil de Pelotas U20 | #110 | |
| Caio Freitas | Flamengo U20 | #149 | |
| José Moura | Horizonte U20 | #107 | |
| Caio Peixoto | Central U20 | #110 | |
| Caio Freitas | Brasil de Pelotas U18 | #107 | |
| Caio Peixoto | Horizonte U18 | #105 | |
| Caio Freitas | Sport Recife U18 | #110 | |
| Caio Freitas | Novorizontino U20 | #148 | |
| Caio Freitas | Botafogo U20 | #151 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Batrakov | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | — | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Lino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Renan Lodi | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 拒绝 | #86 | -1.14 | — | — | 1.33 | 3.09 | 票数为负或预算超支 |
| Jean Lucas | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Igoh Ogbu | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.52 | 共识签约 |
| Wesley Rocha | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | 共识签约 |
| João Mendes | 拒绝 | #86 | -1.76 | — | — | 1.50 | 4.17 | 票数为负或预算超支 |
| Wagner Leonardo | 拒绝 | #86 | -1.47 | — | — | 1.50 | 3.70 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| José Moura | Alexey Batrakov | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Samuel Lino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Renan Lodi | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 拒绝 | -0.97 | 67% | 价格过高 |
| José Moura | Ângelo | 需要更多信息 | -0.18 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Jean Lucas | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Igoh Ogbu | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Wesley Rocha | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | João Mendes | 拒绝 | -1.76 | 80% | 价格过高 |
| José Moura | Wagner Leonardo | 拒绝 | -1.47 | 67% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Batrakov | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | — | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Lino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Renan Lodi | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Lucas | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Igoh Ogbu | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.52 | 共识签约 |
| Wesley Rocha | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | 共识签约 |
| Shea Charles | 拒绝 | #86 | -1.76 | — | — | 1.50 | 10.03 | 票数为负或预算超支 |
| Zé Vitor | 拒绝 | #86 | -1.65 | — | — | 1.50 | 3.82 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| José Moura | Alexey Batrakov | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Samuel Lino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Renan Lodi | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Jean Lucas | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Igoh Ogbu | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Wesley Rocha | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Shea Charles | 拒绝 | -1.76 | 80% | 价格过高 |
| José Moura | Zé Vitor | 拒绝 | -1.65 | 75% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Batrakov | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | — | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Lino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Renan Lodi | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Lucas | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Pereira | 拒绝 | #86 | -1.84 | — | — | 0.98 | 2.67 | 票数为负或预算超支 |
| Igoh Ogbu | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.52 | 共识签约 |
| Wesley Rocha | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | 共识签约 |
| Kayne Ramsay | 拒绝 | #86 | -1.89 | — | — | 1.50 | 7.08 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| José Moura | Alexey Batrakov | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Samuel Lino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Renan Lodi | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Jean Lucas | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Gabriel Pereira | 拒绝 | -1.84 | 83% | 价格过高 |
| José Moura | Igoh Ogbu | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Wesley Rocha | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Kayne Ramsay | 拒绝 | -1.89 | 86% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Batrakov | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | — | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Lino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Renan Lodi | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Lucas | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Pereira | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | 共识签约 |
| Igoh Ogbu | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.52 | 共识签约 |
| Marcos Antonio | 询问董事会 | #64 | 1.93 | ✓ | — | 0.44 | 1.93 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Wesley Rocha | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| José Moura | Alexey Batrakov | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Samuel Lino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Renan Lodi | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Jean Lucas | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Gabriel Pereira | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Igoh Ogbu | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| Caio Peixoto | Marcos Antonio | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Marcos Antonio | 强烈赞成 | 2.12 | 80% | 即时可用 |
| José Moura | Wesley Rocha | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Batrakov | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | — | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Lino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Renan Lodi | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Lucas | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Pereira | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.28 | 共识签约 |
| Igoh Ogbu | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.62 | 共识签约 |
| Marcos Antonio | 继续观察 | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Wesley Rocha | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| José Moura | Alexey Batrakov | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Samuel Lino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Renan Lodi | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Jean Lucas | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Gabriel Pereira | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Igoh Ogbu | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| Caio Peixoto | Marcos Antonio | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Marcos Antonio | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Wesley Rocha | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Batrakov | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | — | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Lino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Renan Lodi | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Lucas | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Pereira | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.28 | 共识签约 |
| Igoh Ogbu | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.62 | 共识签约 |
| Marcos Antonio | 继续观察 | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Wesley Rocha | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| José Moura | Alexey Batrakov | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Samuel Lino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Renan Lodi | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Jean Lucas | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Gabriel Pereira | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Igoh Ogbu | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| Caio Peixoto | Marcos Antonio | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Marcos Antonio | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Wesley Rocha | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Vanderson | 拒绝 | #86 | -1.58 | — | — | 1.50 | 11.81 | 票数为负或预算超支 |
| Alexey Batrakov | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | — | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Lino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Renan Lodi | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Lucas | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Pereira | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.28 | 共识签约 |
| Igoh Ogbu | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.62 | 共识签约 |
| Marcos Antonio | 继续观察 | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| José Moura | Vanderson | 拒绝 | -1.47 | 67% | 价格过高 |
| Caio Peixoto | Vanderson | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Alexey Batrakov | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Samuel Lino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Renan Lodi | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Jean Lucas | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Gabriel Pereira | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Igoh Ogbu | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| Caio Peixoto | Marcos Antonio | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Marcos Antonio | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Batrakov | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | — | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Lino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Renan Lodi | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Lucas | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Pereira | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.28 | 共识签约 |
| Marlon Gomes | 询问董事会 | #55 | 2.13 | ✓ | — | 0.18 | 1.50 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Igoh Ogbu | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.62 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| José Moura | Alexey Batrakov | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Samuel Lino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Renan Lodi | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Franculino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Jean Lucas | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Gabriel Pereira | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Marlon Gomes | 强烈赞成 | 2.31 | 88% | 即时可用 |
| Caio Peixoto | Marlon Gomes | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Igoh Ogbu | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Batrakov | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | — | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Lino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Renan Lodi | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Lucas | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Pereira | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.26 | 共识签约 |
| Marlon Gomes | 询问董事会 | #55 | 2.13 | ✓ | — | 0.18 | 1.50 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Igoh Ogbu | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.58 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| José Moura | Alexey Batrakov | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Samuel Lino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Renan Lodi | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Franculino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Jean Lucas | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Gabriel Pereira | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Marlon Gomes | 强烈赞成 | 2.31 | 88% | 即时可用 |
| Caio Peixoto | Marlon Gomes | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Igoh Ogbu | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Batrakov | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | — | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Lino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Renan Lodi | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Lucas | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 拒绝 | #55 | -2.00 | — | — | 0.61 | 2.06 | 票数为负或预算超支 |
| Gabriel Pereira | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.26 | 共识签约 |
| Marlon Gomes | 询问董事会 | #55 | 2.08 | ✓ | — | 0.18 | 1.50 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| José Moura | Alexey Batrakov | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Samuel Lino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Renan Lodi | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Franculino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Jean Lucas | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Gedson Fernandes | 拒绝 | -1.89 | 86% | 价格过高 |
| Caio Peixoto | Gedson Fernandes | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Pereira | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Marlon Gomes | 强烈赞成 | 2.27 | 86% | 即时可用 |
| Caio Peixoto | Marlon Gomes | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Batrakov | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | — | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Lino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Renan Lodi | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Lucas | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 加入候选 | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | 共识签约 |
| Gabriel Pereira | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.26 | 共识签约 |
| Marlon Gomes | 询问董事会 | #55 | 2.08 | ✓ | — | 0.18 | 1.50 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| José Moura | Alexey Batrakov | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Samuel Lino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Renan Lodi | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Franculino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Jean Lucas | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Gedson Fernandes | 强烈赞成 | 2.20 | 83% | 即时可用 |
| José Moura | Gabriel Pereira | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Marlon Gomes | 强烈赞成 | 2.27 | 86% | 即时可用 |
| Caio Peixoto | Marlon Gomes | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Batrakov | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | — | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Lino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Renan Lodi | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Lucas | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 加入候选 | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.52 | 共识签约 |
| Gabriel Pereira | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.28 | 共识签约 |
| Marlon Gomes | 加入候选 | — | 2.02 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| José Moura | Alexey Batrakov | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Samuel Lino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Renan Lodi | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Franculino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Jean Lucas | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Gedson Fernandes | 强烈赞成 | 2.20 | 83% | 即时可用 |
| José Moura | Gabriel Pereira | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| José Moura | Marlon Gomes | 强烈赞成 | 2.20 | 83% | 即时可用 |
| Caio Peixoto | Marlon Gomes | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Batrakov | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | — | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Lino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Renan Lodi | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Costa | 拒绝 | #32 | -2.00 | — | — | 1.50 | 3.54 | 票数为负或预算超支 |
| Jean Lucas | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 加入候选 | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.52 | 共识签约 |
| Gabriel Pereira | 加入候选 | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.28 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| José Moura | Alexey Batrakov | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Samuel Lino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Renan Lodi | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Franculino | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Diego Costa | 拒绝 | -1.89 | 86% | 价格过高 |
| Carlos Xavier | Diego Costa | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| José Moura | Jean Lucas | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| José Moura | Gedson Fernandes | 强烈赞成 | 2.20 | 83% | 即时可用 |
| José Moura | Gabriel Pereira | 强烈赞成 | 1.98 | 75% | 即时可用 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | #4 | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | #4 | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Martinelli | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | #4 | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | #4 | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Martinelli | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Kalulu | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Froholdt | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Zapata | 继续观察 | #4 | 0.63 | ✓ | — | 0.00 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Ângelo | 继续观察 | #4 | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Martinelli | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Costa | Pierre Kalulu | 赞成 | 0.73 | 68% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Victor Froholdt | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| Leonardo Costa | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| José Moura | Gabriel Zapata | 赞成 | 1.17 | 67% | 角色契合 |
| Caio Freitas | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Gabriel Zapata | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Caio Peixoto | Ângelo | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | Club America | DR | 后卫 | 141 | 141 | 35% | 9.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Torres | Austin FC | AMR | 中场 | 143 | 143 | 35% | 12.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | 后卫 | 151 | 151 | 35% | 5.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gabriel Zapata | Cortulua | DM | 后卫 | 152 | 152 | 35% | 6.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Oribe Ramirez | Veracruz | MC | 中场 | 153 | 153 | 35% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Joaquín Molina | La Equidad | AMC | 中场 | 149 | 149 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Cesar Dos Santos | Veracruz | DC | 后卫 | 152 | 152 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Malcom | Al Jazira | MR | 中场 | 145 | 145 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | 前锋 | 132 | 132 | 70% | 19.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | 前锋 | 146 | 146 | 71% | 26.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Pierre Kalulu | Juventus | DR | 后卫 | 152 | 152 | 68% | 40.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Al-Qadisiyah | ST | 前锋 | 152 | 152 | 67% | 22.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Martinelli | Fluminense | DM | 后卫 | 142 | 144 | 67% | 12.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Victor Froholdt | Porto | DM | 后卫 | 144 | 153 | 66% | 37.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wagner Leonardo | 后卫 | 133 | 04.01.2027 | 40% | 引进 |
| Sergio Gómez | 后卫 | 146 | 30.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Tijjani Reijnders | 后卫 | 163 | 30.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Tiago Gabriel | 后卫 | 138 | 30.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Álex Centelles | 后卫 | 135 | 30.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Diego Costa | 后卫 | 129 | 30.11.2026 | 40% | 引进 |
| Gustavo Mantuan | 后卫 | 121 | 02.11.2026 | 67% | 考虑 |
| Juan Cáceres | 后卫 | 133 | 02.11.2026 | 40% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #34 | ST | 重要 | 质量升级 | 141 | 141 | 18–29 | 7.8M | 候选 | Paulinho | ✓ |
| #55 | MR | 重要 | 质量升级 | 135 | 139 | 17–30 | 7.8M | 候选 | Marlon Gomes | — |
| #64 | DM | 重要 | 质量升级 | 132 | 136 | 17–30 | 7.8M | 候选 | Lucas Piton | ✓ |
| #38 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 127 | 132 | 18–32 | 17.3M | 候选 | Josh Sargent | ✓ |
| #49 | ST | 可选 | 阵容投资 | 82 | 92 | 20–27 | 2.6M | 候选 | Fernando Victor | ✓ |
| #86 | DC | 可选 | 阵容投资 | 127 | 137 | 20–27 | 2.6M | 球探中 | — | — |
| #41 | GK | 可选 | 阵容深度 | 112 | 122 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #39 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 108 | 113 | 18–32 | 4.3M | 已完成 | Maceió | ✓ |
| #40 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 107 | 112 | 18–32 | 4.3M | 已完成 | Yamil Asad | ✓ |
| #35 | MR | 重要 | 质量升级 | 139 | 139 | 18–29 | 7.8M | 已放弃 | Marlon Gomes | ✗ |
| #36 | DM | 重要 | 质量升级 | 136 | 136 | 18–29 | 7.8M | 已放弃 | Álex Centelles | ✓ |
| #37 | DC | 可选 | 阵容投资 | 128 | 138 | 20–27 | 2.6M | 已放弃 | Juninho Capixaba | — |
| #45 | ST | 可选 | 阵容投资 | 82 | 92 | 20–27 | 2.6M | 已放弃 | Riquelme | ✗ |
| #74 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 113 | 118 | 18–32 | 4.5M | 已放弃 | Vinícius | ✓ |
| #75 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 104 | 109 | 18–32 | 4.5M | 已放弃 | Bruno Leonardo | ✓ |
| #80 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 104 | 109 | 18–32 | 4.5M | 已放弃 | Bruno Leonardo | ✓ |
| #81 | WR | 可选 | 教练组推荐 | 116 | 121 | 18–32 | 4.5M | 已放弃 | Jhosefer | ✓ |
| #82 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 117 | 122 | 18–32 | 4.5M | 已放弃 | Fernando Sobral | ✓ |