收入明細
| 電視轉播收入 | $1.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $846K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $52K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $156K |
| 設施維護 | $636K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$2.7M |
$2.3M |
$477K |
$3.7M |
| Feb 2028 |
$3.0M |
$2.6M |
$406K |
$3.2M |
| Jan 2028 |
$2.8M |
$2.4M |
$397K |
$2.8M |
| Dec 2027 |
$2.7M |
$2.3M |
$451K |
$2.4M |
| Nov 2027 |
$2.8M |
$2.3M |
$469K |
$2.0M |
| Oct 2027 |
$2.7M |
$2.5M |
$154K |
$1.5M |
| Sep 2027 |
$2.9M |
$2.3M |
$543K |
$1.4M |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$2.7M |
$-604K |
$829K |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$3.5M |
$-1.3M |
$1.4M |
| Jun 2027 |
$2.4M |
$1.7M |
$745K |
$2.8M |
| May 2027 |
$2.4M |
$1.7M |
$712K |
$2.0M |
| Apr 2027 |
$2.4M |
$2.2M |
$146K |
$1.3M |