| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Lorenzo | 首席球探 | 13 | 0 | 41% | 02.06.2027 | 西欧 |
| Felipe Gil | 球探 | 6 | 0 | 42% | 01.06.2027 | 西欧 |
| 球探 | 3 | 0 | 40% | 02.06.2027 | 西欧 | |
| Alejandro Herrera | 代理主教練 | 2 | 0 | 53% | 17.08.2026 | |
| Daniel Rodríguez | 球探 | 2 | 0 | 40% | 25.06.2027 | 西欧 |
| Sergio González | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefté Betancor | ST | 35 | Olympiacos | Alejandro Lorenzo | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 100 | 58% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| — | — | Felipe Gil | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 60 | 83 | 55% | 100% | 100.0K | — | — | — | |||
| Marc Bernal | DM | 21 | Barcelona | Alejandro Herrera | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 135 | 53% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Lamine Yamal | AMR | 21 | Barcelona | Alejandro Herrera | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 160 | 53% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Esteban Andrada | GK | 37 | Monterrey | Alejandro Lorenzo | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 140 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Kenan Kodro | AML | 34 | Ferencvaros | Alejandro Lorenzo | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 108 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 28 | Manchester City | Daniel Rodríguez | 转会请求 | 活跃 | 25.06.2027 | 25.06.2027 | 1 | 0 | 141 | 157 | 40% | 117% | 66.0M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Alejandro Lorenzo | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 150 | 144 | 40% | 106% | 22.0M | — | — | — | |
| Filip Jörgensen | GK | 26 | Paris Saint-Germain | Alejandro Lorenzo | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 138 | 147 | 40% | 108% | 16.0M | — | — | — | |
| Paulo Fonseca | ML | 25 | Newcastle United | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 154 | 156 | 40% | 123% | 71.0M | — | — | — | ||
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Felipe Gil | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 143 | 147 | 40% | 125% | 49.0M | — | — | — | |
| João Neves | DM | 23 | Paris Saint-Germain | Felipe Gil | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 153 | 40% | 124% | 27.0M | — | — | — | |
| Salvatore Esposito | DM | 27 | Spezia | Felipe Gil | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 132 | 40% | 121% | 13.0M | — | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 29 | Chelsea | Daniel Rodríguez | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 142 | 40% | 111% | 19.0M | — | — | — | 受伤 |
| Bart Verbruggen | GK | 25 | Brighton & Hove Albion | Alejandro Lorenzo | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 125 | 40% | 93% | 6.7M | — | — | — | |
| Michele Di Gregorio | GK | 30 | Juventus | Alejandro Lorenzo | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 132 | 40% | 98% | 12.0M | — | — | — | |
| Désiré Doué | AMR | 23 | RC Lens | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 139 | 40% | 107% | 23.0M | — | — | — | ||
| Jamie Gittens | AMR | 23 | Chelsea | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 137 | 40% | 107% | 33.0M | — | — | — | ||
| Jamie Gittens | AMR | 23 | Chelsea | Alejandro Lorenzo | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 136 | 40% | 105% | 25.0M | — | — | — | |
| Christian Pulisic | AMR | 29 | AC Milan | Felipe Gil | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 128 | 40% | 107% | 22.0M | — | — | — | |
| Cole Palmer | AMR | 26 | Chelsea | Felipe Gil | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 135 | 40% | 111% | 38.0M | — | — | — | |
| Marquinhos | DC | 34 | Paris Saint-Germain | Alejandro Lorenzo | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 150 | 40% | 125% | 10.0M | — | — | — | 年龄 |
| Conor Gallagher | DM | 28 | Tottenham Hotspur | Alejandro Lorenzo | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 125 | 40% | 113% | 26.0M | — | — | — | |
| Tammy Abraham | ST | 30 | Aston Villa | Alejandro Lorenzo | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 108% | 21.0M | — | — | — | |
| Estanis Pedrola | AMR | 24 | Sampdoria | Alejandro Lorenzo | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 68 | 93 | 28% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| — | — | Alejandro Lorenzo | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 97 | 28% | 100% | 1.2M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Germán Berterame | ST | Tottenham Hotspur | #5 | — | 考虑 | 142 | 135 | 40% | 112% | 31.0M | 影子 | |
| Folarin Balogun | ST | Monaco | #5 | — | 考虑 | 125 | 122 | 40% | 100% | 6.8M | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrey Trofimov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikita Massalyga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrey Trofimov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikita Massalyga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrey Trofimov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikita Massalyga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrey Trofimov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikita Massalyga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrey Trofimov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikita Massalyga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrey Trofimov | 拒绝 | — | -1.70 | — | — | 1.50 | 4300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | -1.49 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikita Massalyga | 拒绝 | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | -1.76 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | -1.76 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Lorenzo | Andrey Trofimov | 拒绝 | -1.70 | 82% | 价格过高 |
| Alejandro Lorenzo | Samuele Mulattieri | 拒绝 | -1.49 | 71% | 价格过高 |
| Alejandro Lorenzo | Nikita Massalyga | 拒绝 | -1.35 | 65% | 价格过高 |
| Alejandro Lorenzo | André Horta | 拒绝 | -1.76 | 84% | 价格过高 |
| Alejandro Lorenzo | Bilal Laurendon | 拒绝 | -1.35 | 65% | 价格过高 |
| Alejandro Lorenzo | Ignacio Laquintana | 拒绝 | -1.76 | 84% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Grady Makiobo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hugo Cuenca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Grady Makiobo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hugo Cuenca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Grady Makiobo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hugo Cuenca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Grady Makiobo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hugo Cuenca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | -1.49 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | -1.76 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bilal Laurendon | 拒绝 | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Laquintana | 拒绝 | — | -1.76 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Grady Makiobo | 拒绝 | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hugo Cuenca | 拒绝 | — | -1.76 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Lorenzo | Samuele Mulattieri | 拒绝 | -1.49 | 71% | 价格过高 |
| Alejandro Lorenzo | André Horta | 拒绝 | -1.76 | 84% | 价格过高 |
| Alejandro Lorenzo | Bilal Laurendon | 拒绝 | -1.35 | 65% | 价格过高 |
| Alejandro Lorenzo | Ignacio Laquintana | 拒绝 | -1.76 | 84% | 价格过高 |
| Alejandro Lorenzo | Grady Makiobo | 拒绝 | -1.35 | 65% | 价格过高 |
| Alejandro Lorenzo | Hugo Cuenca | 拒绝 | -1.76 | 84% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #37084941 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Óscar Plano | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Folarin Balogun | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Germán Berterame | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 31000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #37084941 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Óscar Plano | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Folarin Balogun | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Germán Berterame | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 31000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #37084941 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Óscar Plano | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Folarin Balogun | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Germán Berterame | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 31000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuele Mulattieri | 拒绝 | — | -1.49 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| André Horta | 拒绝 | — | -1.76 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #37084941 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Óscar Plano | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Folarin Balogun | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Germán Berterame | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 31000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Lorenzo | Samuele Mulattieri | 拒绝 | -1.49 | 71% | 价格过高 |
| Alejandro Lorenzo | André Horta | 拒绝 | -1.76 | 84% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #37084941 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Óscar Plano | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Folarin Balogun | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Germán Berterame | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 31000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrey Trofimov | Córdoba | AMR | 中场 | 91 | 120 | 95% | 5.5M | 03.06.2028 | 4 | 0 |
| Vadim Averkiev | Eibar | GK | 守门员 | 75 | 77 | 95% | 650.0K | 29.04.2028 | 4 | 0 |
| Luka Gagnidze | Granada | DM | 后卫 | 97 | 119 | 84% | 3.3M | 05.06.2027 | 2 | 2 |
| FC Andorra | DL | 后卫 | 91 | 115 | 65% | 3.9M | 05.06.2027 | 2 | 0 | |
| Andrés Ferrari | Sporting Gijón | ST | 前锋 | 82 | 98 | 58% | 1.4M | 29.05.2027 | 1 | 1 |
| Paul Akouokou | Real Zaragoza | DM | 后卫 | 115 | 139 | 68% | 8.6M | 22.05.2027 | 1 | 2 |
| Nikola Čumić | Real Zaragoza | AMR | 中场 | 89 | 106 | 75% | 3.3M | 22.05.2027 | 2 | 1 |
| Real Zaragoza | AMR | 中场 | 81 | 97 | 38% | 1.4M | 22.05.2027 | 0 | 2 | |
| Iker Bravo | Las Palmas | AMC | 中场 | 110 | 133 | 68% | 6.6M | 15.05.2027 | 1 | 2 |
| Taisei Miyashiro | Las Palmas | AMC | 中场 | 101 | 119 | 84% | 3.7M | 15.05.2027 | 2 | 2 |
| David Kalokoh | Real Zaragoza | AMR | 中场 | 108 | 128 | 65% | 10.0M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Kenan Kodro | Real Zaragoza | AML | 中场 | 90 | 108 | 65% | 950.0K | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Estanis Pedrola | Las Palmas | AMR | 中场 | 70 | 93 | 55% | 800.0K | 15.05.2027 | 1 | 2 |
| Lorenzo Amatucci | Las Palmas | DM | 后卫 | 122 | 148 | 38% | 11.0M | 15.05.2027 | 0 | 2 |
| Sergio Barcia | Las Palmas | DC | 后卫 | 111 | 130 | 65% | 8.6M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Jacopo Fazzini | Las Palmas | AMC | 中场 | 113 | 138 | 65% | 9.4M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Stanislav Lobotka | Málaga | DM | 后卫 | 111 | 124 | 65% | 3.1M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Arthur Atta | Málaga | DM | 后卫 | 111 | 127 | 65% | 8.4M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Thiago Helguera | Mirandés | DM | 后卫 | 101 | 126 | 38% | 4.3M | 01.05.2027 | 0 | 2 |
| Aarón Martín | Mirandés | DM | 后卫 | 89 | 119 | 38% | 1.4M | 01.05.2027 | 0 | 2 |
| André Horta | Almería | DM | 后卫 | 110 | 125 | 84% | 5.9M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Antoñito Cordero | Cádiz | AMR | 中场 | 105 | 135 | 38% | 5.2M | 10.04.2027 | 0 | 2 |
| Samuele Mulattieri | Deportivo La Coruña | ST | 前锋 | 101 | 115 | 71% | 3.9M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Wilfried Gnonto | Granada | AMR | 中场 | 106 | 129 | 65% | 6.8M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Matteo Cancellieri | Granada | AMR | 中场 | 112 | 129 | 65% | 13.0M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Lorenzo Torriani | Real Valladolid | GK | 守门员 | 116 | 131 | 28% | 4.5M | 13.03.2027 | 0 | 1 |
| Noah Ohio | Real Valladolid | ST | 前锋 | 91 | 116 | 75% | 3.6M | 06.03.2027 | 2 | 1 |
| Albacete | DM | 后卫 | 91 | 111 | 84% | 2.9M | 27.02.2027 | 2 | 2 | |
| Jefté Betancor | Albacete | ST | 前锋 | 96 | 100 | 84% | 900.0K | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Hugo Cuenca | Burgos | AMR | 中场 | 99 | 128 | 84% | 5.7M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Ignacio Laquintana | Huesca | AMR | 中场 | 106 | 124 | 84% | 8.3M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Grady Makiobo | Burgos | DC | 后卫 | 117 | 147 | 65% | 3.7M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Bilal Laurendon | Huesca | GK | 守门员 | 119 | 145 | 65% | 5.2M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Nikita Massalyga | Cádiz | AMR | 中场 | 106 | 151 | 65% | 5.9M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Pietro Comuzzo | Cádiz | DC | 后卫 | 122 | 128 | 48% | 5.3M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Hyllarion Goore | Córdoba | ST | 前锋 | 93 | 112 | 48% | 3.5M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Martin James | FC Andorra | GK | 守门员 | 123 | 156 | 48% | 2.4M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Maxime De Brul | Racing Santander | DC | 后卫 | 116 | 156 | 45% | 5.3M | 02.01.2027 | 1 | 1 |
| Esteban Andrada | Real Zaragoza | GK | 守门员 | 118 | 140 | 48% | 250.0K | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Evertton Araújo | Real Zaragoza | DM | 后卫 | 120 | 135 | 48% | 9.6M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Dieguinho | Castellón | ST | 前锋 | 104 | 123 | 48% | 4.4M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Folarin Balogun | 前锋 | 125 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |
| Germán Berterame | 前锋 | 142 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |