收入明細
| 電視轉播收入 | $11.4M |
| 排名電視獎金 | $520K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $3.2M |
| 租借費收入 | $14K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $69K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $779K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$17.5M |
$2.1M |
$15.3M |
$51.5M |
| Dec 2027 |
$8.8M |
$2.1M |
$6.7M |
$36.2M |
| Nov 2027 |
$8.8M |
$2.1M |
$6.7M |
$29.5M |
| Oct 2027 |
$7.5M |
$2.1M |
$5.4M |
$22.8M |
| Sep 2027 |
$9.0M |
$2.0M |
$7.0M |
$17.5M |
| Aug 2027 |
$4.8M |
$2.0M |
$2.8M |
$10.5M |
| Jul 2027 |
$4.8M |
$2.0M |
$2.8M |
$7.7M |
| Jun 2027 |
$2.0M |
$1.8M |
$243K |
$4.9M |
| May 2027 |
$2.2M |
$1.8M |
$473K |
$4.7M |
| Apr 2027 |
$2.6M |
$1.9M |
$694K |
$4.2M |
| Mar 2027 |
$689K |
$1.6M |
$-865K |
$3.5M |
| Feb 2027 |
$578K |
$1.6M |
$-1.0M |
$4.4M |