| 電視轉播收入 | $1.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $23K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $70K |
| 轉會攤銷 | $8K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $1.1M | $1.4M | $-290K | $719K |
| Feb 2027 | $1.1M | $1.6M | $-460K | $1.0M |
| Jan 2027 | $1.1M | $1.6M | $-429K | $1.5M |
| Dec 2026 | $1.3M | $1.6M | $-337K | $1.9M |
| Nov 2026 | $1.2M | $1.7M | $-492K | $2.2M |
| Oct 2026 | $425K | $2.6M | $-2.2M | $2.7M |
| Sep 2026 | $1.1M | $978K | $156K | $4.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |