收入明細
| 電視轉播收入 | $3.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.4M |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $12K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $82K |
| 設施維護 | $774K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$3.4M |
$3.3M |
$87K |
$28.6M |
| Aug 2028 |
$3.0M |
$3.3M |
$-287K |
$28.5M |
| Jul 2028 |
$3.4M |
$3.5M |
$-126K |
$28.8M |
| Jun 2028 |
$3.0M |
$3.1M |
$-105K |
$28.9M |
| May 2028 |
$3.8M |
$4.4M |
$-595K |
$29.0M |
| Apr 2028 |
$3.4M |
$2.2M |
$1.2M |
$29.5M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$2.3M |
$1.1M |
$28.4M |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$2.3M |
$1.1M |
$27.3M |
| Jan 2028 |
$3.6M |
$2.8M |
$861K |
$26.1M |
| Dec 2027 |
$5.3M |
$2.3M |
$3.0M |
$25.2M |
| Nov 2027 |
$3.4M |
$3.0M |
$343K |
$22.3M |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$2.8M |
$161K |
$21.9M |