| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Kulusevski | 足球總監 | 21 | 4 | 54% | 17.08.2026 | |
| Kristoffer Ekdal | 球探 | 7 | 0 | 35% | 19.08.2026 | |
| Alexander Svanberg | 球探 | 3 | 0 | 46% | 03.08.2026 | 东欧西欧 |
| Filip Olsson | 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 西欧 |
| Linus Forsberg | 首席球探 | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 斯堪的纳维亚南美 |
| Daniel Forsberg | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Karl Larsson | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jason Knight | MC | 25 | Malmo FF | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 70% | 100% | 8.0M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 25 | DAC Dunajska Streda | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 67% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Victor Nelsson | DC | 27 | FC Nordsjaelland | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Andreas Helmersen | ST | 28 | Bodo/Glimt | Linus Forsberg | 转会请求 | 谈判中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 100% | 3.2M | #2 ST | — | — | |
| Leon Bailey | MR | 29 | Olympiacos | Alexander Svanberg | 转会请求 | 谈判中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 105% | 4.2M | #3 AMC | — | — | |
| Jamie Roche | DC | 25 | Lausanne-Sport | Filip Olsson | 转会请求 | 谈判中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 121 | 40% | 104% | 3.0M | #4 DR | — | — | |
| Oskar Ågren | DC | 27 | GAIS | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 70% | 100% | 1.9M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 2 | 0 | 132 | 132 | 69% | 100% | 4.9M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Christos Zafeiris | DM | 23 | PAOK | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 136 | 68% | 100% | 8.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Azzedine Ounahi | DM | 26 | Panathinaikos | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 67% | 100% | 8.6M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Christian Makoun | DC | 26 | Levski | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 66% | 100% | 6.6M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Maks Ebong | DM | 27 | CSKA Sofia | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Elliot Stroud | DL | 24 | Mjällby | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 60% | 100% | — | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Tesfaldet Tekie | DM | 29 | Hammarby | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 60% | 100% | — | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Edvin Tellgren | DC | 21 | Varbergs BoIS | Alexander Svanberg | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 109 | 58% | 100% | 200.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Hampus Källström | MR | 22 | Falkenberg | Kristoffer Ekdal | 比赛亮点 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 102 | 105 | 42% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Keyano Marrah | AMR | 19 | Umeå FC | Kristoffer Ekdal | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 97 | 103 | 42% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Albin Andersson | ST | 26 | Falkenberg | Kristoffer Ekdal | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 112 | 112 | 42% | 100% | 300.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Federico Girotti | ST | 27 | Alianza Lima | Linus Forsberg | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 148 | 40% | 106% | 7.6M | #2 ST | — | — | |
| Ryan Christie | DM | 31 | Bournemouth | Alexander Svanberg | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 127 | 40% | 107% | 11.0M | #3 AMC | — | — | 年龄 |
| Ben Chilwell | DL | 29 | Crystal Palace | Filip Olsson | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 135 | 40% | 118% | 16.0M | #4 DR | — | — | |
| Ilan Kebbal | AMR | 28 | LOSC Lille | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Wendel | DM | 29 | Zenit | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 9.6M | — | — | — | |
| Jerry St. Juste | DR | 29 | Go Ahead Eagles | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Eric Smith | DC | 29 | VfB Stuttgart | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Oleksandr Zubkov | MR | 30 | AEK | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Pedrinho | MR | 28 | Shakhtar | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Lovro Majer | MC | 28 | AEK | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 8.4M | — | — | — | |
| Mohamed Camara | DC | 29 | Maccabi Tel Aviv | Alexander Kulusevski | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 8.6M | — | — | — | |
| Elias Mohammad | AMR | 23 | Falkenberg | Kristoffer Ekdal | 比赛亮点 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 89 | 92 | 30% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Tobias Mølgaard | DR | 30 | Falkenberg | Kristoffer Ekdal | 比赛亮点 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 116 | 116 | 30% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Edvin Lukačević | MC | 21 | Umeå FC | Kristoffer Ekdal | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 85 | 90 | 30% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Gazton Alexandersson | AMR | 18 | Falkenberg | Kristoffer Ekdal | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 65 | 70 | 30% | 100% | 40.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Girotti | ST | Alianza Lima | #1 | — | 强烈引进 | 133 | 148 | 40% | 106% | 7.6M | 主动 | |
| Andreas Helmersen | ST | Bodo/Glimt | #1 | — | 引进 | 124 | 127 | 40% | 100% | 3.2M | 主动 | |
| Leon Bailey | MR | Olympiacos | #2 | — | 引进 | 122 | 130 | 40% | 105% | 4.2M | 主动 | |
| Ryan Christie | DM | Bournemouth | #2 | — | 考虑 | 148 | 127 | 40% | 107% | 11.0M | 年龄 | 主动 |
| Ben Chilwell | DL | Crystal Palace | #3 | — | 考虑 | 142 | 135 | 40% | 118% | 16.0M | 主动 | |
| Jamie Roche | DC | Lausanne-Sport | #3 | — | 考虑 | 131 | 121 | 40% | 104% | 3.0M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Linus Forsberg | Mjällby U20 | #1, #2, #3 | |
| Alexander Svanberg | BK Hacken U20 | #1, #2, #3 | |
| Linus Forsberg | Helsingborg U20 | #1 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oskar Ågren | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Elliot Stroud | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tesfaldet Tekie | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Christian Makoun | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Christos Zafeiris | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Edvin Tellgren | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Kulusevski | Oskar Ågren | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Elliot Stroud | 赞成 | 0.69 | 60% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Tesfaldet Tekie | 赞成 | 0.69 | 60% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Karim Konaté | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Christian Makoun | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Kasper Høgh | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Maks Ebong | 赞成 | 0.75 | 65% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Christos Zafeiris | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Alexander Svanberg | Edvin Tellgren | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oskar Ågren | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Elliot Stroud | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tesfaldet Tekie | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Christian Makoun | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Bašić | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Ohlsson | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Arbnor Mucolli | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Edvin Tellgren | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Carl Johansson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Kulusevski | Oskar Ågren | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Elliot Stroud | 赞成 | 0.69 | 60% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Tesfaldet Tekie | 赞成 | 0.69 | 60% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Karim Konaté | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Christian Makoun | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Kasper Høgh | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Ivan Bašić | 赞成 | 0.74 | 64% | 角色契合 |
| Daniel Forsberg | Sebastian Ohlsson | 赞成 | 0.68 | 65% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Arbnor Mucolli | 赞成 | 0.69 | 60% | 角色契合 |
| Alexander Svanberg | Edvin Tellgren | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carl Johansson | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Leo Walta | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Oskar Ågren | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Diagne | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Elliot Stroud | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tesfaldet Tekie | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Edvin Tellgren | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Gustafson | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Forsberg | Carl Johansson | 赞成 | 0.68 | 65% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Leo Walta | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Oskar Ågren | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Mamadou Diagne | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Elliot Stroud | 赞成 | 0.69 | 60% | 角色契合 |
| Alexander Kulusevski | Tesfaldet Tekie | 赞成 | 0.69 | 60% | 角色契合 |
| Alexander Svanberg | Edvin Tellgren | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| Karl Larsson | Viktor Gustafson | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jerry St. Juste | Feyenoord | DR | 后卫 | 143 | 143 | 47% | 4.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ilan Kebbal | Paris FC | AMR | 中场 | 141 | 141 | 47% | 7.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Eric Smith | St. Pauli | DC | 中场 | 139 | 139 | 47% | 9.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Wendel | Zenit | DM | 中场 | 143 | 143 | 35% | 9.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | 前锋 | 135 | 137 | 60% | 8.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Victor Nelsson | FC Nordsjaelland | DC | 后卫 | 130 | 130 | 66% | 5.4M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | 中场 | 129 | 130 | 66% | 7.4M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Jason Knight | Malmo FF | MC | 中场 | 134 | 135 | 70% | 8.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | 中场 | 117 | 118 | 67% | 6.3M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Oleksandr Zubkov | AEK | MR | 中场 | 144 | 144 | 35% | 6.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | 中场 | 136 | 136 | 35% | 4.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | 中场 | 135 | 140 | 59% | 4.9M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Christos Zafeiris | PAOK | DM | 后卫 | 133 | 136 | 68% | 8.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Al Ahly | DM | 后卫 | 129 | 129 | 66% | 3.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | 中场 | 142 | 142 | 35% | 6.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | 前锋 | 144 | 144 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lovro Majer | AEK | MC | 中场 | 142 | 142 | 35% | 8.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Camara | Maccabi Tel Aviv | DC | 后卫 | 141 | 141 | 35% | 8.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | 前锋 | 128 | 132 | 67% | 4.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | 后卫 | 122 | 122 | 66% | 6.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | 前锋 | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Azzedine Ounahi | Panathinaikos | DM | 后卫 | 133 | 133 | 67% | 8.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | 后卫 | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | 重要 | 质量升级 | 118 | 118 | 20–31 | 6.7M | 候选 | Andreas Helmersen | ✓ |
| #4 | DR | 重要 | 质量升级 | 116 | 116 | 20–31 | 6.7M | 候选 | Jamie Roche | ✓ |
| #17 | MC | 可选 | 阵容深度 | 98 | 108 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #3 | AMC | 重要 | 质量升级 | 116 | 116 | 20–31 | 6.7M | 已完成 | Leon Bailey | ✓ |
| #13 | MR | 可选 | 教练组推荐 | 104 | 109 | 18–32 | 3.7M | 已完成 | Carl Johansson | ✓ |
| #15 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 3.7M | 已完成 | Sebastian Ohlsson | ✓ |
| #16 | GK | 可选 | 阵容深度 | 90 | 100 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #10 | AMR | 重要 | 质量升级 | 116 | 116 | 20–31 | 6.7M | 已放弃 | Arbnor Mucolli | ✓ |
| #8 | MR | 可选 | 教练组推荐 | 104 | 109 | 18–32 | 3.7M | 已放弃 | Carl Johansson | ✓ |
| #9 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 105 | 110 | 18–32 | 3.7M | 已放弃 | Mamadou Diagne | ✓ |
| #14 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 105 | 110 | 18–32 | 3.7M | 已放弃 | Mamadou Diagne | ✓ |