| 電視轉播收入 | $1.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $40K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $48K |
| 球員薪資 | $1.0M |
| 職員薪資 | $56K |
| 轉會攤銷 | $82K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $376K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $8.2M | $1.5M | $6.6M | $22.6M |
| Oct 2026 | $3.8M | $1.6M | $2.2M | $15.9M |
| Sep 2026 | $15.7M | $653K | $15.1M | $15.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |