收入明細
| 電視轉播收入 | $135K |
| 比賽日收入 | $214K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $21K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $445K |
| 職員薪資 | $61K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2031 |
$370K |
$681K |
$-311K |
$55.3M |
| Jul 2031 |
$371K |
$681K |
$-309K |
$55.6M |
| Jun 2031 |
$373K |
$681K |
$-308K |
$55.9M |
| May 2031 |
$374K |
$651K |
$-277K |
$56.2M |
| Apr 2031 |
$373K |
$650K |
$-277K |
$56.5M |
| Mar 2031 |
$23.0M |
$663K |
$22.3M |
$56.8M |
| Feb 2031 |
$375K |
$663K |
$-288K |
$34.4M |
| Jan 2031 |
$1.8M |
$663K |
$1.1M |
$34.7M |
| Dec 2030 |
$6.9M |
$657K |
$6.2M |
$33.6M |
| Nov 2030 |
$1.8M |
$657K |
$1.1M |
$27.4M |
| Oct 2030 |
$1.1M |
$657K |
$417K |
$26.3M |
| Sep 2030 |
$3.3M |
$657K |
$2.7M |
$25.9M |