| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | 首席球探 | 11 | 0 | 50% | 12.06.2028 | 斯堪的纳维亚西欧 |
| 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 斯堪的纳维亚西欧 | |
| John Berg | 球探 | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 斯堪的纳维亚西欧 |
| 球探 | 1 | 0 | 52% | 31.08.2026 | ||
| Isak Guidetti | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 西欧 |
| John Hiljemark | 球探 | 1 | 0 | 44% | 03.08.2026 | |
| Dejan Ekdal | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Liimatta | AMC | 23 | Famalicao | Dejan Claesson | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 89 | 113 | 75% | 100% | 1.1M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| William Lykke | GK | 23 | Aalborg | Dejan Claesson | 员工推荐 | 活跃 | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 97 | 108 | 65% | 100% | 700.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Charles Sagoe Jr | AMR | 23 | Arsenal | Dejan Claesson | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 111 | 133 | 65% | 100% | 2.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Malkolm Nilsson Säfqvist | GK | 34 | Djurgarden | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 94 | 52% | 100% | 13.5K | — | — | — | ||
| Elias Jemal | AMR | 25 | Sandefjord | Dejan Claesson | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 93 | 48% | 100% | 150.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Jeremy Agbonifo | AMR | 22 | RC Lens | Dejan Claesson | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 118 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Achraf Dari | DC | 29 | Al Ahly | Dejan Claesson | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 124 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Mark Ugboh | GK | 24 | FC Midtjylland | Dejan Claesson | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 129 | 48% | 100% | 450.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Giuseppe Bovalina | DR | 23 | Vancouver Whitecaps | Dejan Claesson | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 104 | 48% | 100% | 350.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Theodor Lundbergh | DM | 19 | Malmo FF | John Hiljemark | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 93 | 44% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Dejan Claesson | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2028 | 3 | 0 | 149 | 149 | 40% | 108% | 28.0M | #193 GK | — | — | |
| Ľubomír Belko | GK | 26 | Viking | Dejan Claesson | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 07.08.2026 | 2 | 0 | 96 | 91 | 40% | 80% | 1.0M | — | — | — | |
| Tomáš Nemčík | DC | 27 | Rosenborg | John Berg | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 99% | 1.5M | — | — | — | |
| Emir Karić | DL | 31 | Sturm Graz | John Berg | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 92 | 40% | 99% | 1.7M | — | — | — | |
| Nicolai Vallys | AMR | 31 | Brondby | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 112 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | ||
| Matthias Seidl | AMC | 27 | Rapid Wien | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 115 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | ||
| Guido Wimmer | ST | 29 | Admira Wacker | Isak Guidetti | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 112 | 40% | 98% | 2.3M | — | — | — | |
| Jakub Markovič | GK | 26 | Slavia Prague | Dejan Claesson | 员工推荐 | 活跃 | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 111 | 28% | 100% | 850.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diogo Costa | GK | Napoli | #18 | — | 引进 | 149 | 149 | 40% | 108% | 28.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | #194 | DL | 151 | 21–29 | 1.6M | John Berg | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #20 | #195 | MC | 154 | 21–29 | 1.6M | Isak Guidetti | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #21 | #196 | ST | 156 | 21–29 | 1.6M | John Hiljemark | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| John Berg | AIK U20 | #19, #20, #21 | |
| Dejan Claesson | IFK Goteborg U20 | #19, #20, #21 | |
| Isak Guidetti | GIF Sundsvall U20 | #18, #19, #20, #21 | |
| Isak Guidetti | Helsingborg U20 | #19, #20, #21 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charles Sagoe Jr | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Otso Liimatta | 继续观察 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| William Lykke | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Giuseppe Bovalina | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Charles Sagoe Jr | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Dejan Claesson | Otso Liimatta | 赞成 | 1.26 | 75% | 角色契合 |
| Dejan Claesson | William Lykke | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Dejan Claesson | Giuseppe Bovalina | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charles Sagoe Jr | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Otso Liimatta | 继续观察 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| William Lykke | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Giuseppe Bovalina | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Charles Sagoe Jr | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Dejan Claesson | Otso Liimatta | 赞成 | 1.26 | 75% | 角色契合 |
| Dejan Claesson | William Lykke | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Dejan Claesson | Giuseppe Bovalina | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charles Sagoe Jr | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| William Lykke | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Otso Liimatta | 继续观察 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Giuseppe Bovalina | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Charles Sagoe Jr | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Dejan Claesson | William Lykke | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Dejan Claesson | Otso Liimatta | 赞成 | 1.26 | 75% | 角色契合 |
| Dejan Claesson | Giuseppe Bovalina | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe Bovalina | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Giuseppe Bovalina | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe Bovalina | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Giuseppe Bovalina | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe Bovalina | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Giuseppe Bovalina | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe Bovalina | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Giuseppe Bovalina | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe Bovalina | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Giuseppe Bovalina | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Elias Jemal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Claesson | Mark Ugboh | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Dejan Claesson | Elias Jemal | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julius Beck | IF Elfsborg | DM | 后卫 | 92 | 103 | 95% | 1.1M | 23.10.2027 | 47 | 14 |
| Andrés Madruga | Falkenberg | DC | 后卫 | 101 | 115 | 65% | 1.4M | 18.09.2027 | 2 | 0 |
| Lorenzo Couture | Falkenberg | DM | 后卫 | 90 | 107 | 65% | 1.1M | 18.09.2027 | 2 | 0 |
| Tomás Olase | Falkenberg | DM | 后卫 | 97 | 117 | 65% | 2.1M | 18.09.2027 | 2 | 0 |
| Giuseppe Bovalina | Orebro | DR | 后卫 | 79 | 104 | 65% | 550.0K | 07.08.2027 | 2 | 0 |
| Rasmus Sandberg | Orebro | GK | 守门员 | 95 | 116 | 65% | 950.0K | 07.08.2027 | 2 | 0 |
| Mads Bomholt | GIF Sundsvall | DM | 后卫 | 93 | 112 | 65% | 1.0M | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| William Lykke | Halmstad | GK | 守门员 | 97 | 108 | 65% | 700.0K | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Otso Liimatta | Halmstad | AMC | 中场 | 89 | 113 | 75% | 1.1M | 17.07.2027 | 2 | 1 |
| Charles Sagoe Jr | Kalmar FF | AMR | 中场 | 111 | 133 | 65% | 2.0M | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Mark Ugboh | IFK Norrkoping | GK | 守门员 | 95 | 129 | 65% | 1.1M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Elias Jemal | IFK Norrkoping | AMR | 中场 | 73 | 93 | 65% | 400.0K | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Junnosuke Suzuki | IFK Norrkoping | DR | 后卫 | 102 | 126 | 48% | 2.3M | 08.05.2027 | 1 | 0 |
| Diego Arroyo | Orebro | DL | 后卫 | 97 | 125 | 48% | 800.0K | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Ianis Hagi | Orebro | DR | 后卫 | 96 | 126 | 48% | 850.0K | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Emmanuel Yeboah | Halmstad | AMR | 中场 | 96 | 123 | 48% | 1.4M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Achraf Dari | Kalmar FF | DC | 后卫 | 107 | 124 | 48% | 1.5M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Júnior Brumado | Kalmar FF | ST | 前锋 | 88 | 109 | 48% | 1.0M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Jeremy Agbonifo | BK Hacken | AMR | 中场 | 95 | 118 | 48% | 750.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Jakub Markovič | IFK Norrkoping | GK | 守门员 | 94 | 111 | 28% | 850.0K | 22.08.2026 | 0 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #193 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 1.6M | 球探中 | — | — |
| #194 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 1.6M | 球探中 | — | — |
| #195 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 1.6M | 球探中 | — | — |
| #196 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 1.6M | 球探中 | — | — |